Что делать, когда они лажают)
74750
383
Irisi4eg
...я говорила про оригинальность и про лес?
это у меня деменция, не иначе
мне казалось, что я что-то про автовокзал и про беляш...
точно деменция
stich
да я уже поняла, что для Любы я сор. мне уже так и было сказано, что раз я ношу удобные скечерсы, то вякать права не имею)))))
Chamois
Скажи же, дома удобнее фильмы смотреть! Время выбираешь сам, можешь с едой и чаем, можешь хоть в трусах сидеть или лежать, и никаких хрустящих, гогочущих и болтающих по телефонам соседей. Куча преимуществ!
Диего
в таких случаях одна моя простодушная знакомая прямо спрашивала: а вы жадный или бедный?)))
Диего
да, удобно
в пустом кинозале, когда зритель один в огромном пространстве, тоже хорошо
Irisi4eg
Не все могут и хотят сразу после работы. Кто-то чувствует себя несвежим, у кого-то одежда слишком повседневная. Скажешь, что просто чаю попить, а сама человека в утиль спишешь. Для тебя это конвейер, а для него драма...
Девочка
нет у тебя никакой деменции, но мне ведь и автовокзал не предложили с беляшом)))
только бодрый оптимистический бубнеж про сейчас найдем и посидим!
Irisi4eg
Балована ты, Ирисчег, вот что я скажу.
Irisi4eg
а где предполагалось искать, все в том же заведении?
Irisi4eg
Скорее все не часто человек посещает подобные места)
Шелест
пл. Маркса утюжили с прилегающими улицами *мрачно*))
Irisi4eg
эх! надо было его на креативность проверить: громко сказать :не найдем. все занято. предложи другой вариант
хохохо
Irisi4eg
Там же, вроде, вагон всяких заведений. И маленькая тележка ещё во дворах.
McBurns
тем меньше охота тратить время впустую))
Диего
чойта конвейер? *обиделась вдруг*)))
я ж поди не каждые выхи на свидания выхожу и вообще, пока с одним переписываюсь, с другими не общаюсь. принцип такой)
Irisi4eg
надо же какой аншлаг *удивилась*
Девочка
Вообще не понимаю, почему надо голодными идти на встречу? Поели бы каждый у себя дома, и потом всё время посвятили нормальному общению без вилки и ложки в руках и без чавканья.
Диего
Нет, мне стало интересно: вот в такую погоду, как вчера и сегодня, ты бы какой вариант встречи предложил девушке?
Диего
не голодными,
хочется сидеть в комфорте, тепле, с музыкой, пить вкусные напитки, наслаждаться беседой
stich
Вчера весь день было прекрасно гулять - тепло, мягко. Можно было бы слепить вместе снеговика, поиграть в снежки, походить по лесу, попить чаю с блинами.
Шелест
ну суббота была, говорю же)
кафе уйгурской кухни, сильно похожее на столовую советских времен он сам забраковал. Ему показалось недостаточно романтичным, видимо))
elle08
вот скажи? и это на самом деле не очень-то и минус
Диего
Я вчера вынужденно гуляла ближе к вечеру. Что хочу сказать: по колено грязная жижа, сверху то ли дождь, то ли снег, промозгло и безрадостно. И в гробу бы я видела любого романтика, предлагающего прогулку в такую богомерзость.
Я догадываюсь, что ты стебёшься, но местами ты теряешь грань разумного и скатываешься в совсем уж нездравомыслящий гротеск. Короче, переигрываешь.
Диего
дался тебе этот лес. что за человек-рысь
McBurns
подозреваю, что наверное, я просто отстала от современных реалий?)))