Upjohn
Какой вы :wub1.gif: эрудит! моё оценочное суждение сильнее меня:смущ:
НаВаПе
Любой сосуд - раб своего содержимого :dnknow: Меняйте наполнение и изменитесь сами. И попрошу меня больше странными непонятными словами не оскорблять.
Upjohn
Понятно, что не знание не освобождает...но будьте милосердны!
Понятия не имею какие слова вас странно и непонятно оскорбляют.
Огласите весь список, пожалуйста!
НаВаПе
Оглашать весь список своих слабых мест??? Вот уж нет!
Upjohn
Альберт наш Эйнштейн придумал, что все в мире относительно.
слабые места, возможно, очень даже сильные)
НаВаПе
Эйнштейн что то сам придумал? Звучит удивительно. Если бы он был ученым, он не сидел бы в патентном бюро на приемке заявок на изобретение. Очень сомнительная личность. А вот кого начал уважать, так это Дарвина. Чарльз глыба!
Шелест
про пост. мне сны снятся греховные: я со шведского стола сметаю мясо и почему-то яйцо - пашот, а про себя думаю "ну если я никому не скажу, так никто и не узнает" и вот знаешь, я рада была, что это только сон, хотя казалось бы...
GuimpLena
А как хорошо начиналось предложение... :а\?: "Мне сны снятся греховные..." Ну, думаю, сейчас начнется, про бешеный секс, про сломанный диван, про асисяй... А потом пошло про еду... И вот так всегда, сначала зинтригуют, а потом опс! и вторая смена.
Мишель
Истине в простоте!
Тем, кто не знает, что такое яйца пашот, греховное и не снится.
А снится им Вселенная, северное сияние, Музыка Сфер... :wub1.gif:
аlgоl
вот болда! яйцо-пашот - это когда яйцо в воду плюхнул )))) это не шик
GuimpLena
Как сказать... если это яйцо невиданного и загадочного животного пашота, вполне может быть шиком.
Ундинa
Не знал, что когда в ванну залазю, што я шеф-повар... :umnik: :ха-ха!:
Шелест
Шелест! сегодня был на даче ,сделал фото со смарта ,но они тяжёлые ...5 мб и не цепляются на сайт по ограничению веса ...позже сделаю с мыльницы и покажу.
банчугезе
Петрович! Фотки в размере уменьшать не умеешь?
Отец Тук
Не царское это дело - фотки уменьшать. :а\?:
Мишель
Только енларч!
Upjohn
что за слово матерное?
Кью
Заклинание специальное. Мужское.
Кью
Мужское заклинание с енларчем наперевес.
банчугезе
ну где фоты-то, Петрович?
У меня на даче мыши сгрызли яблоневую кору на дереве, ну это бы ладно.. Но они еще сожрали шаровидную голубую елку и две горных сосны!!! Нормальные вообще?!
как бы изобрести энергетический колпак, чтоб накрывать на зиму участок)))
Шелест
Так мыши и под колпак пролезут. Всю зиму обтаптывал снег вокруг яблоней, и народное средство использовал
Показать спойлер
обернул низ стволов старыми колготками:улыб:
Показать спойлер
Мыши прошли мимо.
Ne budu ni kem
Я лапником сосновым. Все яблони в порядке.
Шелест
был сегодня на даче ,но фотик забыл взять ...завтра поеду точно ,сейчас фотик в сумку положу ...будут фотки.

яблони прикрываю сосновым лапником ,иголками вниз и обматываю шпагатом ...много лет .
все деревья целые.

говорят ,что помогают колготки старых женщин с низкой социальной ответственностью...можно ими стволы деревьев обматывать ,но мне кажется надо мной прикалываются ,поэтому юзаю лапник. :biggrin:
свет
Нп
Пойдёмте сходим в какой-нибудь шульц или типа того.
свет
как то неуверенно и немного удручающе звучит

как на поминках предложить потанцевать..
банчугезе
Рассчитано на внутренние резервы читающих. Если они есть, то да. Если их нет, то все равно ничего не получится.
свет
читают очень многие ,выползают к печатному станку -единицы ...из них адекватные 0,01%.
свет
так пост, матушка...
GuimpLena
Пост? Много кто постится?
банчугезе
А ты адекватный, кстати?)))
свет
видишь же трезвый...значит в адеквате! :biggrin:
свет
Я как всегда.
Кью
А мы против!
Совсем уже распустились: неделя только началась, а они уже пьянствовать намылились.
Upjohn
Да, я помню, у нас на нашем месте, как всегда.
Мишель
ты как обычно... бац-бац! и мимо!

разъясняю: мы с Апжоном в первых рядах заранее откосивших от питейного мероприятия...
Кью
ой вей... Вы писали бы прямо: вообще-то хотели бы! Но при таких ценах…
... шутка)))
Кью
бапка что ли?

вяжешь и входящих на скамейке считаешь?
свет
Шелест! :appl:

прости меня ,дурака старого ...я не сделал фотки .

сегодня пришёл с третьей ночи ,бахнулся без сознания ...пустил слюньки и тут БАЦ! звонок!

-ВАМ ДОСТАВКА!!!
везут на дачу поликарбонат ...я забыл совсем ...у меня поликарбонат 2 года назад посек сильный град ,решил заменить .

пока прочухался ,пока встретил на машине ...только листы распилил в размер ,и уже устал ..ветер сильно мешал .

а у меня встреча на 15 часов деловая ,надо помыться и переодеться ...короче -фотак нету! :biggrin:
банчугезе
бапка что ли?
ОНА называет нас всех мальчиками и раздраженно грозит клюкой. :mauridia:
аlgоl
так ты девочка? :eek: а чё молчала-то?
банчугезе
хоть ты опять уперся в баню, я помню, что ты меня безумно любишь... без взаимности
аlgоl
у меня есть совковая лопата.... и сапёрная в машине, но это же перебор будет, вспоминая Тбилиси...
aglow
Вспоминая Тбилиси, они теперь ближайшие сто лет будут проклинать того, кто вывел их протестовать за свободу американского народа.