Ундинa
Все так, девоньки, все так. Мы ж нонче живём в системе свои-чужие. Своим можно все, а чужие - предатели предателей предателей.
Ундинa
Фе... чё бестолку-то умирать позором семьи? Надо с финансовой выгодой и героически...
кстати да, вот у моих древних предков, хороший был обычай, чуешь, что старость конкретно накрывает, собираешь друзей, пьянствуешь и под занавес тебе приносят чашу с "государственным ядом" - цикутой (Conium maculatum, болиголов пятнистый) или вех ядовитый (Cicuta Virosa). Удобно, торжественно, в компании, почти весело. А то власть велит жить долго, а они сами видели эту самую нашу глубокую старость в неэлитном исполнении?
аlgоl
Очень хотите укусить сепаров, да не за что.
Вы путаете меня с кем-то. Я исключительно занимаюсь вашим просвещением в благотворительных целях.

Я вам про руины Дебальцево рассказываю, а в ответ "Хотя про руины впервые слышу. Пруфами не поделитесь?" Приходится просвещать.
Я вам про Мильчакова рассказываю. Вы и о нем не знаете "И что Мильчаков? Что эта фамилия должна сказать?" Опять же приходится просвещать.
Вы несете какие-то глупости "Их ни разу не признали ни стороной переговоров, ни даже стороной конфликта.". Приходится рассказывать про соглашения с участием ДНР и ЛНР.

Знаете, есть такая особенность психологии, бессознательная защита "отрицанием". Если какие-то факты сильно противоречат сложившемуся образу, то надо засунуть "голову в песок" и не замечать эти факты. Ведь не дай бог образ порушится...

Ну в целом аминь. Я больше не буду тревожить вашу веру. Успокойтесь.
Пeппи
Но относительно любимой женщины геолога Гаврилова вы с Ундиной практически единодушны. )))
Это я не к срачке. Просто так уж получилось в этом мире.
Пeппи
И да, я чего зашел-то... Ты мне как капитан очевидность скажи - есть ли смысл жрать какую-нибудь бадубаду за суставы и связки в нашем возрасте. Или коль померла, так померла.
Ушелец
Можно я скажу как многочисленно и длинно изучавшая вопрос?
Результатом чтения исследований про суставы стало следующее: есть надо просто разнообразную полезную еду, исключая всякие провоцирующие шпинаты и прочее. Бады именно для суставов бесполезны, но микроэлементные натюрель и витаминные натюрель - хороши, так как общий обмен поддерживают.
Для суставов и связок есть только один способ поддержания - специальные упражнения, чтоб всё двигалось правильно без рывков и толчков и омывалось чем там нужно.
Не будешь двигать суставы - они станут портиться.
Ну и наследственность, как водится, всё усугубляет...
Это мой конспект статей.
Сифон
Давайте вы уже сами ступать станете, куда вам кажется пригожим. Так оно для организма полезней будет.
elacoly
Про двигать я уже нашел выше крыши. Мне бы еще понять про внутрь. Но все равно спасибо. )))
Ушелец
Сильно напомнило анекдот: "Чего бы такого сожрать, чтобы похудеть"? :biggrin:

Рецепт хорошего здоровья известен: отказ от мяса, соли, сахара, жиров... Ну и от табака с алкоголем, конечно. Только решиться на это трудно. Легче чего-нибудь сожрать. :biggrin:
Ne budu ni kem
Я тоже не знаю тетку под 50, которая не смогла найти свою жизнь. У умом я с тобой мерятся не планирую.
Мне про ложные слухи интересно, которые я лично распускаю.
Ушелец
А нету единого мнения. С одной стороны, доказательная медицина эффективности не доказала. С другой, часть врачей клинически эффект наблюдают.
Ушелец
Татусю забанили, а у Сифонопепы идеи нет, по которой они могут возмутиться
Ушелец
Если верить ссылкам на Джамсарана Бадмаева, то картофельное пюре, различного рода кисель

плюс возможно пилатес, который его автор скомплектовал поначалу адресно для бывших и временно повредившихся балетных именно с прицелом на благополучие суставов и позвоночника
Ушелец
В случае реальных проблем - инъекции в крупные суставы.
Alippa
Ну допустим... А финансовая выгода где среди этом пышной помпы? Нету... одна пышность... а я так не люблю.

А вообще вспомнился анекдот:
Пациент: доктор, я так болен, умоляю - спасите!
Доктор: а увас есть деньги?
П: нету...
Д: ну и зачем вам такая жизнь?
Ушелец
так как я слишком долго занималась этим вопросом: холодец!
GuimpLena
Годится
Тем более, что я вам маршрута не рисовала, а всего лишь попросила находиться настолько отдельно , насколько это возможно
Сифон
так и находитесь, я в гости к вам не хожу, в личку не пишу, чего и вам желаю. Вам с пепой находиться в эпицентре истерии, как мужику пива попить.
Ушелец
За что пострадал ни в чем не повинный Гаврилов? У Еча совершенно другая фамилия...
К слову сказать, у нас с ним тоже не сказать, чтобы тишь да гладь.
Но в данной ситуации я не стала чё та шутить относительно моржевания в нудистском виде. В другой раз, думаю...
Или уже пошутила? Ну извините, не сдержалась...
GuimpLena
Отлично, что ни в личку, и не в гости. Еще б и здесь ко мне обращаться прекратили, было б и вовсе восторгу без границ
Я ж вас далеко обхожу, чего б и вам ко мне не приставать, дело плевое, мимо и мимо
Мишель
хорошего здоровья известен: отказ от мяса, соли, сахара, жиров..
Ты еще скажи - не делать резких движений и не волноваться. ))) Доктор, а зачем тогда жить?
Я умом-то понимаю, что ты прав. Но смысла не вижу. Лучше уж я холодец с коллагеном буду жрать. )))
Сифон
ну что же я свинота какая-то, чтобы плевое дело и мимо. плевать нужно (если уж нужно) никак не мимо плевательницы, для того плевательница и создана.
GuimpLena
за холодец спасибо. ))
"Еч написал, что я лгу и всу ни с кем не воюют," - ты обещала поискать.
Ушелец
Куриные лапки, всякие хрящики, холодец.
elacoly
А может про Артру тогда скажете? Стоит ее ждрать или ну её?
Ундинa
Еч поди еще и не механик? К слову сказать, у многих тут с многими не тишь да гладь.
А шутить... Шутить будем по курсу евро 1 января 20 года. Дажеж?
Ундинa
мне артра помогла... месяца через 3-4...
GuimpLena
Я так понимаю, сейчас острый приступ самоудовлетворения, что фраза с плевательницей типа ловко метафоричной вышла?))))
Ну теперь копите, с закрытым ртом, чтоб уж хАркнуть, так хАркнуть, чтоб слава про вас звенела по городам да весям
Ушелец
В течение 20, я бы сказала : ) По моим прогнозам пятилетней давности, +/- в это время евро должна (должен?) перестать существовать как валюта... Но что-то Мэй меня подводит, я смотрю... К тому же куда-то делись шорцы... и что-то подсказывает мне, курвуазье вместе с ним... эх.
В общем, поживем - увидим.

ПС не механик, а геолог... вы хоть читайте, когда пишете, а то вообще уж... взяли моду вслепую печатать, понимаешь...
Кью
это примерно тот же холодец.
Сифон
Ну плохо понимаете, у меня все ловко выходит, так что такими мелочами гордиться мне вообще ни к чему.
А все остальное в вашем сообщении такая чепуха, даже удивительно, что человек писал-старался...
GuimpLena
я ведро холодца не съем...
Ундинa
малодозный хондроитин с глюкозамином. ешьте.
Кью
так и артра малодозная. лучше вот что... лучше отдельно брать хороший глюкозамин и кушать. а через 3-5 месяцев обычно вообще легчает, всякие артрозы (нет такого диагноза!) они волной идут.
Ундинa
"что в течение ближайших 5 лет страны еврозоны от нее откажутся в принципе" - январь 15 года. Ну и потом зачем старушке ворох ненужной бумаги в январе 20 го.
Так что будем шутить? Курвуазье вам явно не перепадет. А с брекситом все было очевидно. Мей тут не причем.

"ПС не механик, а геолог..." - ну вот реально удачно пошутили. Все что я пишу - я читаю. Так что смешно, да. ))
Кью
Меня насторожили настойчивые рекомендации провизора прикупить к артре что- то для желудка.
Хотя я года 2 назад пропила 2 упаковки и мне показалось, что хорошо прям... То ли желудок у меня о-го-го, то ли провизор э-ге-ге...
В общем, дочери я побоялась что-то ее давать... Себе-то еще куплю, наверное : ) а вот дочь боюсь риску подвергать.
GuimpLena
Бегемот тоже своего рода ловок, но не грациозен, прям беда
Можно не отвечать, похоже вам отдохнуть нужно
А то уже совсем маразм пошел в ответных письмах
Целую
Ушелец
помню-помню. я сейчас поесть приготовлю быстренько и сяду искать.
Ушелец
Вот такое мой супруг принимает. Говорит, помогает.
Сифон
Это да. Главное первым начать диагнозы ставить, считай - победило. Но вот только одна загвоздка, никто не соревнуется здесь с вами (вами множественное число тетенек)
GuimpLena
Заманчиво, конечно... Но из ваших рук прям даже и не знаю, честно говоря : )))))
Хотя умом понимаю, что препарат-то поди ни при чем : )
А так вообще спасибо, я учту.
Ундинa
все хондро препараты тяжелы для желудка...
одно лечим, другое калечим....
Ушелец
Так что с Мильчаковым-то?
Этот изверг публиковал *фото*?
Это единственное *зверство*, по существу его обвинить не в чем?

Вам ваши аргументы кажутся железобетонными, хотя они просто смешны.

ДНР признали *какой-то там стороной*? И какими же правами их при этом наделили?
Кто проводил с ними хоть раз переговоры - что в Минске, что вне Минска?

Первый Минск - за Украину подписывался человек-никто Кучма. Он никто и никого не представляет.
Второй Минск - переговоры велись большой четверкой, сепарам принесли бумажку автограф поставить.

Единственные прямые переговоры - это теракты от Киева, в том числе и подписанту Минских соглашений Захарченко. Наверное, это и есть те права, о которых вы тут самодовольно распинаетесь?

По Дебальцево просил пруфов не потому что отрицал что-то. Просто не видел таких роликов. С телефона еще не было оказии посмотреть.

Но все равно непонятен ваш плач Ярославны. Еще со времен Славянска и Краматорска украинская артиллерия ровняла семеновки и константиновки до основания. Но у вас какое-то болезненное косоглазие на этот счет, и счет по международным конвенциям вы предьявляете почему-то *повстанцам*, а не признанному цивилизованному государству.
Ундинa
из моих рук не ешьте.
Да что такие-то, это все одни и те же мешанки с разными названиями "терафлекс", "артра"... да хоть как. Никакой особой пользы не приносят, для самоуспокоения хорошо, желудку наплевать - это не НПВС
Ушелец
В 15 году ни о каком брэкзите и речи не было. Никто и думать не мог о нем. Даже я. Но в цепь событий, которые должны привести к краху евро, он укладывается как нельзя более хорошо... Но что-то начали они буксовать в последнее время... уж и не знаю, уложатся ли к 20- му году : )
GuimpLena
Хва-тит
Давайте так, я стучу по татами, я буду очень хорошо кушать холодец и все у меня будет зашибись
Но умоляю : хватит

Главное, польт после стирки выжил, меня сегодня уже ничем не омрачить
аlgоl
Аминь. Молитва закончилась в предыдущем посте. Я же сказал.
Я просто вижу ситуацию и за тех и за других. А вы нет. У вас просто факты мимо глаз пролетают.
Сифон
чего вам хватит-то? что колотитесь-то? я не пойму Сифон, наплевать на вас. наплевать. если не будете никуда встревать посередине со своим белым "польтом" и длинными предложениями, так и не вспомнит никто.
Ундинa
Брексит - это уже о следующем пророчестве. Ну да ладно. Будем жрать хондроэтин с пиаскледином. Это сейчас более важно, чем брексит.