Badger211
пост, вот и шуршит где может
GuimpLena
Оспидя,какой пост,ятяумоляю,игры взрослых детей....
Upjohn
Всё субъективно. )) Тебе кажется, что ты указываешь мне на камни, а мне — что я опять как-то не так с тобой общаюсь. ))
Таша
Таша появилась. Значит ночь уже и жаворонкам пора спать:улыб:
Ne budu ni kem
Город засыпает, просыпается мафия. ))
Таша
Ночная:улыб: Дневная свой пост сдает
Ne budu ni kem
Пост сдал. Пост принял. ))
Да, давно не было ночного дозора...
Таша
Здравствуй, Таша.
https://cont.ws/@sandro61/1300851 - это сказка на ночь.
Таша
Зашла с тобой поздороваться. Привет. Давненько ни с кем не здоровалась здесь))) не грусти
Ушелец
Привет-привет! ))
Спасибо )) смешная, встречала её на просторах, но уже забыла.
Таша
Какой ночной еще? Дневной то еле дышит.
нонэйм
И тебе привет, моя хорошая. ))
Не, всё норм. Вечер пятницы, к концу недели силы заканчиваются. Ну и день такой: сегодня год, как ушла моя одноклассница и жена моего двоюродного брата. Так что трудно не грустить.
Upjohn
Спасибо! Совершенно незнакомое имя, а песню будто слышала... какие-то знакомые мотивы.
И фильм не видела, но странные французские фильмы — это моё.
Ne budu ni kem
Так я и говорю: давно не было...
Таша
Мало вас сов осталось, не хватает на ночной. Все больше жаворонки.
Ne budu ni kem
Да и мы уже совы условные... не то здоровье, чтоб сидеть полночи, а потом на работу. ))
Таша
Ну хоть завтра работы нет.
свет
чёт глянули новое Стекло. Не зашло.
и пошли спать))))
Спокойной ночи...
просто так)))
Таша
Фильм обязательно посмотри. Доставит ))
Upjohn
Да, открыла. Как раз к выходным. ))
Upjohn
Я нашла на французском и уже начала смотреть))
Спасибки тебе и дай Боги здоровья))
elacoly
Буэнос ночес. Радиостанция "Внезапная неожиданность" рада приветствовать своих случайных читателей, да будет вам весёло унд радостно
свет
Ловите котяру, девственники.)
fensterbau
И как всегда, программу наших передач открывает детский час: Вы сможете посмотреть на следы белых лакун вместо программы, включающей "Детские вопли этого часа - конкурс в детском саду имени Разорванного безумия", так же в нашей программе Вы не сможете насладится "Часом животного Мира: Аддажио кошачьего мурчания посреди собачьих воплей , гвалта и громолаяния" Под управлением дирижёра 8-летних наук и аккомпанемента из хора визгливых девчачьих голосов. Следующим номером безусловно должно быть Обзорное эссе "Мы строим дом" : явление команды грузчиков со строительными материалами в полпервого ночи и психологический тест на терпение соседей под управлением ведущего участкового нашего района младшего лейтенанта участковых наук. И под завершение Телепередача "спокойной ночи по кумполу" - концерт ночного оркестра автомобильный сирен и песен молодых пятничных алкоголиков.
аlgоl
Наш Котэ выражает своё наивеличайшее презрение вашему на папином плече
fensterbau
Фенстербау, даже ты постарел.
Кто жить-то будет в этом мире, если все постарели?.. :шок: :ха-ха!:
аlgоl
Тараканы: они наконец выползут, когда мы все умрём и наша плоть слезет с наших черепушек, освобождая им выход на свободу
fensterbau
Наша плоть перестает быть нашей, когда душа освобождает тело.
аlgоl
Повтори это бутерброду, который ты ешь
fensterbau
У вас там в Москве последние мозги отлетают от величия столицы... :umnik: :ха-ха!:
аlgоl
у нас (не у всех, а только понаехавших от 5 до 10) отлетают хотя бы от величия, а у тебя, похоже, от абстинентной провинциальности.

А теперь вернёмся к нашей радиостанции: только что началась передача " Как коты доводят своих хозяев" и мы обсуждаем, на какие затраты готовы котохозяева чтобы не убить своего любимого питомца. В частности, Ваш всеми нетерпимый радиодиджей пал жертвой котоковарства , любителя распахивать настежь двери, вынудив заказать новую межкомнатную дверь с замком , которую привезли только что, и на которую я не пожалел 13 000 рублей... ооо! лучше отдать деньги чем закрывать за его величеством дверь, которому, посмотрев птичек не больше 2-3 минут приспичит вернуться на кухню проверить не наложили ли собаке еды, а раз не наложили - надо вернуться к папе полежать на его кровати.. и не закрывайте дверь!
fensterbau
В связи с тем что как всегда внезапно нам отрубили источники напыщенности, бездумного тщеславия и глупости, внезапное поумнение вынуждает меня с обливающимся слезами раскаяния сердцем прекратить мучения космического эфира корчами печали и огорчений и наконец то распрощаться с так и не явившейся публикой, которая безусловно будет рада пропустить такие передачи, как " проблемы воспитания непослушных детей в многодетных семьях", "Как распрощаться с бывшей женой, подстроив ей романтическое свидание со своим врагом" и" ипотечные страдания в новых условиях клинического безумия"
прощаюсь с великой благодарностью, ибо всё равно оно того не стоит... :thankYou:
fensterbau
Лешик, а ведь Миша прав. Точнее полуправ) Тело нам совсем не принадлежит)
Upjohn
Ты еще скажи что мищя в полукедах
Upjohn
А кому оно принадлежит? микробам?
Может имя им легион, но наши тела всё равно главней!
Куда хотим, туда едем, и можем, если надо, свернуть! :а\?:
Мишель
нп
с утра я решила совершить любимый подвиг убрать зимнюю одежду - достать весеннюю
как всегда капец капецкий, но мне этого показалось мало и я стала смотреть дебаты зеленский - порошенко... Господи, храни Украину!
И где топик про отдам даром?
GuimpLena
И где топик про отдам даром?

Чур мне телевизор и лопатофон! У тебя хороший лопатофон, надеюсь?
GuimpLena
где-то в других увлечениях, кажется
на творческом
GuimpLena
одежду на основном в топике отдам даром
нонэйм
Я тебе тут отвечу.
То, что делает Алиппа, на мой взгляд, называется троллингом в рамках правил. Зачем? Это ему лучше знать. Возможно, чтобы довести ситуацию до полного абсурда.
Таша
Да и пусть себе, функция промотки - бесплатна. Я щас в делах, но обязательно напишу в тот топ. И вы пишите.
Таша
это он свою "умность" показывает - взгляд изнутри...
а со стороны - идиотизм
Таша
" троллингом в рамках правил" - не совсем. Большая часть постов попадает под пункт 4 . Бан ему не грозит, вот и он развлекается.
Ne budu ni kem
Да я смотрю, вы тут все хороши и по части тролинга, и по части развлечений : ) сразу понятно: на обломках старого дома собрались люди с большим практическим опытом и нерастраченным запасом душевной теплоты и человеколюбия... один краше другого... загляденье просто : )
свет
Досматриваю дебаты зеленского с порошенко.
Зеленский выигрышней конечно смотрится, при этом скачет с русского на украинский, а то на суржике говорит
Таки Украина русскоязычная страна.)
Таша
Да, именно. Доведя до абсурда. Но так-то любую самую хорошую идею можно извратить. Речь шла о некоем эксперименте, который может как подтвердить, так и опровергнуть расчёт. Отрицательный результат-тоже результат. Но в данном случае это просто целенаправленное желание опорочить идею. Ну, как если бы в лаборатории проводили исследования, требующие соблюдения некоторых правил, как то - не смешивать содержимое из разных реторт, и уж тем более не добавляя заведомо запрещённых ингредиентов - все знают, какую реакцию тогда можно ожидать. Но один условный антагонист настойчиво делает именно это. И на голубом глазу, невинно им похлопывая, говорит: а я чо? А я ничо. Про это же никто не сказал, что так не надо. И ведь не возразишь с ходу. По сути - это издевательство, причём сознательное. Похихикивая и потирая ручки.
Ne budu ni kem
Ну это ты сейчас сову на глобус. Я понимаю, что был бы человек, а статья найдётся, но какое нарушение тематики-то может быть на БЗ? О чём размышляется, тем и делится.
нонэйм
Я предположила другое (позитивное) и задала вопрос.
Ведь может быть так, что у человека накопилось как раз по теме топика предоставилась хорошая возможность опубликовать.
Таша
Свои размышления. Так же было заявлено в тексте. Но у него большую часть текста составляют куски из различных, любимых наверно, литературных произведений. Ну а им место в твоей теме в соседнем разделе web-страница
нонэйм
Почему сразу издевательство? Ну и далеко не все согласились на этот эксперимент, требовать от них чистоту соблюдения странно.