КиноБЗал (NF) (часть 5)
504785
1000
Шелест
нп
"Предшественница". Великобритания, 4 серии всего. Хорошее кено, советую. Ннадо брать(с)
я бы взяла) но нигде что-то не дают))) отправьте уже куда-нибудь)
Шелест
да, годный сериал) спасибо)
lexus
сериал Мост
сначала смотришь и думаешь, - ну какой такой рейтинг 8,3))
а потом уже сидишь и безотрывно практически)
на выходные самое то)
Absolut
Посоветуйте документальную путевую ленту...
На какую тему? Про животных, про космос, про войну, криминал, про невероятные случаи выживания, про путешествия, про чудеса в природе, про инопланетян, про генезис?
Автоинформатор
"По ту сто́рону», «Обра́тная сторона́», «Контрми́р», или «Двойни́к» (англ. Counterpart) — американский телесериал в жанре триллера и научной фантастики (с)Вики

Посмотрели первый сезон, вполне смотрибетельно, даже жене понравилось, говорит фантастики мало, отношений нормально)))
lexus
Так ему ж сто лет, не? Хотя сериал отличный, да.
"Прошлое не отпустит", название звучит. как будто я ту новинку болливуда втюхиваю, но нет. 6 серий(вроде 6?), бритиши, нетфликс, и серии третьей 3 сериал оч.бодро катит вперед. Не шедевр, но ниче так.
Шелест
Так ему ж сто лет, не? Хотя сериал отличный, да.
дааа, сто) но я вот только сейчас на него наткнулась)
lexus
"Убийство" еще есть, мало ли...)))
а из свежих еще шведский "Тревожные люди", оч.милый.
Шелест
мало ли...)))
еще какое мало ли))))))) был закинут в папку "буду смотреть" вместе с мостом)
Автоинформатор
Посмотрел 1 часть сериала "Этерна" по книгам Веры Камши (16 томов и цикл не закончен), думал что сразу выложат еще несколько серий, а оказалось что это "пилот" и что следующая часть появится только в 2023:хммм:. Жаль. Первая часть оказалась вполне приличной, да и книгу читал.
Ne budu ni kem
А 1 часть это просто часть сериала, без конца, или законченный все же отрывок?

у меня прям сериальный голод, я уже все посмотрела((( Вчера с голодухи пошла шастать в дзене, там нынче кинокритиков развелось тьма, как раньше дизайнеров прям. Стала разглядывать скудный улов, отобрала вроде.. Пошла смотреть "Анджелу Блэк", еле вымучила 1 серию, начала вторую, перескочила в результате на последнюю, чтоб узнать, чем там сердце успокоилось.

А ты где смотрел колесо времени, я его чета найти нигде не могу.
Шелест
Самое начало... Решают стоит ли дальше продолжать. Судя по отзывам - продолжат.
Если вдруг кто пропустил, у "Триггера" идет второй сезон. Очень достойно пока смотрится, первому не уступает.
Автоинформатор
Выбрал промежуток между трансляциями с Пекина и сходил на новый фильм Альмодовара "Параллельные материи" . Замечательный фильм, хоть и все намешено в нем как "индийском" кино, но одна тема очень близка России - "пока не похоронен последний безымянный солдат - война не закончена"
Ne budu ni kem
"Плоть и кровь". 4 серии, Великобритания. Хорошо бы также подошло название "Эгоизм и зависть".
Кено про одну семью и одну там соседку.., где все сплошь хорошие добрые люди любят друг друга. и чем это чревато)
Шелест
про женщину с вином напротив девушки в окне все посмотрели?
такой микс из скандинавского детектива про теть-выпивох и иоанны хмелевской с ее неугомонными тетями
Автоинформатор
немцы.
на kion
депрессивненько, но пока не плохо... 6 серий пока...
Автоинформатор
(не)идеальные парочки. итальянская комедия, но я что-то не смеялась вообще.
Если вдруг пропустили, "Не смотри наверх" очень рекомендую.
Жизненное кино. Прям попадание в повесточку.
GuimpLena
я посмотрела женщину в окне, ну оно оч смешное))))

лексус. если не смотрели "Жизнь после", то идите смотреть.
Шелест
"Жизнь после" смерти? )) или жизни?)))
мне что-то гугл, только комп игру выдает, да еще и на Плейстейшн
а у меня и плейстейшена то нет))
lexus
After Life
Еще переводят как "Следом за жизнью")