#сидимдома и дозорим
149251
1000
Badger211
Не заразнее обычного ОРВИ
вот здрасьти-приехали. новый вирусолог у нас и с новыми данными
Еще раз, по буквам- не хочет чтобы сдорхли, пусть вводмит режим ЧС.НЕ хочет или сцыт- пусть заткнется
ну заткнется. ну умрут люди. это мы так отомстим кому?
Ne budu ni kem
не только смертность. но и "заразность"
Кью
вот сейчас все сидят дома. а что творится вокруг. солнце и сушь скоро начнутся пожары. В морозовке карасукского района в такой ситуации может оказаться детский сад . прокоментируйте видео, не оставайтесь равнодушными ведь завтра и ваш ребенок может поийти в сад или школу, которые могут загорется.. ине дай бог случится беда
Ne budu ni kem
Датычо,правда? Тебе рассказать, как когда я тещино свидетельсто о смерти по онкологии оформлял, меня всеми правдами и неправдами разводили на от инфаркта?
Тыф не знаешь, как у нас делаются показатели? А еслим знаешь, то зачем п.5. собираешь?
Артем888888
А карасукские мужики сами не в состоянии выломать сушняк?
Видео на бабалайку снять, выложить_и ты герой всяко полегче.

Соболев! Твоего полкУ прибыло, бери под крыло к строителям! :biggrin:
Badger211
Так это не по нашей статистике. Сейчас в мире умирает в сутки от коронавируса больше чем от туберкулеза, гепатита и малярии.
Absolut
Луч света в темном царстве - Саянск.
Губернатор хотя и ругаем, набирает обороты смелости.
----------------
МЭР он. Какой то безумно смелый. Видимо уже на мушке и чует это.
Ne budu ni kem
Датычо? все прякнувшие божьи одуванчики были абсолютно здоровы, ничем не страдали, а тут раз и крпякнули? РЕбята, вы конечно можете страдать этой п.5. с обмусоливанием цифири,выковырянной пальцем из п.5. сколько угодно, право имеете, только другмих не лошите,ага?
Badger211
Все в одну кучу, всю свою жисть путевую, и тещу с домом, и путина с дворцами!
:безум:
Вот чем больше я читаю таких дятлов, тем больше понимаю, что правительство у нас намного лучше вот_этого_населения.
Ne budu ni kem
Ты истенрику ,вплоть од обамкиной за лихорадку эбола помнишь? Ну и какие вопросы тогда к ихней статистике? Обратная сторона той же медали. Эти ради допфинансирования и из тараканьего насморка мировую эпидемию на бумаге раздуют.
Ес, успеть оттарабанить обязательства :улыб:
GuimpLena
Ну а ты так вот прям звезда вирусологии,ага....
А если люди умрут, значит это их выбор. Если человеку говорят, не ходи, снег башка попадет и далее по тексту,а он пошол и финита ля, так это его проблема....а вот если не предупредили и пошел, тогда того,кто не предупредил....
Капуки
Да ты всегда за начальство, причем за любое и во всём.
Яэтогонехотел
НОрмальный мэр в саянске. Не сцыт за свои решения отвечать. Наш губер по сравнению оголтелыми рапортунами выглядит впринципе адекватно. Хоть какой то плюс к его пока общей невнятности.
Badger211
Тыф не знаешь, как у нас делаются показатели?
И вовины с димиными зАмками туда же :biggrin:
***************
Жила в семье слепая девочка. Когда вся семья садилась за стол, девочка ощупывала свою порцию и говорила:
— Опять мне меньше всех досталось. Думаете, что если я слепая, можно меня обманывать?
Так продолжалось несколько месяцев, пока мать не пошла к врачу, чтобы спросить, что ей делать. Врач посоветовал сварить тазик пельменей и поставить девочке на стол. Мать так и сделала. И вот ощупав нехилую порцию пельменей дочка произнесла:
— Опачки, представляю, сколько вы себе на....варили! :biggrin:
Диего
Далеко не всегда и не во всем, просто что меня не устраивает я меняю, а не вою в монитор :biggrin:
Пeппи
сам сруб - это очень меньшая часть расходов. я смутно помню, что-то около 30 % вроде от собственно дома.
GuimpLena
в смысле не спрашивало налогов до определенного уровня?
Именно так. Почти весь малый бизнес и много среднего бизнеса работает в условиях простой самовыдиваемости. И освободить их от налогов до опоеделенного уровня нужно, чтобы они могли сами себя кормить и не сидеть в статусе безработного, ибо заплатив все налоги и раздав белую зп, его предприятие становится убыточным. Так что лучше? Чтобы эта масса людей не сидело ни у кого на шее и кормила сама себя, а налоги платили со сверхмультидоходов коопорации. Это и есть соцсправедливость, а не когда взяли 13% подоходного со всех одинаково .
Шелест
НЕ факт. в зависимости на каой земле, в смысле цены планируется новострой, какая там геология т.е. сколько потянет подземная часть, какова стоимость подключения к коммуникациям может быть и ниже . Ниже 10 полюбому врядли, если только не посреди васюганских болот строить....
Badger211
согласен. не ерничаю. но говорит про очень серьезные вещи. про несчастные случаи типа с некоторыми оф лицами. ну и другое. очень смело. до безумия. но отдушина так то. по нынешним временам. не сотвори себе кумира которые. хотя так всегда на руси было. барин рассудит называется
Диего
сфера обслуживания - она такая ))
Яэтогонехотел
А нахрена она , власть нужна, чтобы в лихие времена с карамелькой за щекой ? Мужика люди выбрали , он на земле живет, ,перед ними отвечает.Вопрос в том, сожрут его или нет,эти партбилетные, когда у них слегонца от гудка отляжет
Кью
Вот и доминанты появились :ха-ха!:
Badger211
в том то и дело. что сожрут. а жалко. прокуратура то местная уже низготовку. тоже сигнала ждут. вцепиться или пока так просто постращать. дело делать ссут. а вцепиться так запросто.