#сидимдома и дозорим
149272
1000
Капуки
а тебе куда акрил-то лепить?
GuimpLena
Мне нЕкуда :ха-ха!:
так у меня бабки в воронеже нет и квартиры не в ипотеках :biggrin:
Я не хочу в воронеж..........*заканючила
Шелест
На дорогах сравнительно пусто, но автобусы идут соблюдая расписание которое для них рассчитано с учетом пробок. Вот и тащатся еле еле и на остановках стоят минут по пять.
Капуки
ну не хочешь, не ехай. делов-то. акрил-то зачем вместо картошки лепить?
Таша
"Медузы тест" - прошел я его. Сказали что это мои предки.
Ne budu ni kem
вот тебя-то на дороге в автобусе явно не хватало!
так что? кому у нас нужно работать, чтобы ипотеку закрывать? ты ж писанулся красивым лозунгом? или опять попой-попой и в кустики?
Капуки
Лопату в руки, сажать картошку, как всю жизнь сажала, и не выпендриваться в попытках рассуждать о непосильном. Не твое это.
GuimpLena
Акрил взят как вариант услуги, которую не выкопаешь, как картошку в огороде :1:
Ну не поедут они на малую родину, а кто не влился в жизнь большого города и без вирусов по бабушкам разъедутся.
Ундинa
и не выпендриваться в попытках рассуждать о непосильном. Не твое это.
Грелку не надую, согласна, ты круче :biggrin:
Так и шины подкачивать сможешь, вот и подработка ипотечникам :biggrin: :роза:
Капуки
я могу грелку наверное надуть. я же прям рассказывала как в симуляционном центре чуть манекена не порвала изнутри. там ассистент, который СЛР принимал аж офигел от масштабов.
Капуки
Какая тебе грелка? п. 6
GuimpLena
это искусственное дыхание делала так?
GuimpLena
:biggrin: :friends:
Тебе коронавирус не страшен! печать, подпись дОцент ундина
:biggrin:
Яэтогонехотел
ну да. сердечно-легочную реанимацию сдавала.
так что, если у кого-то есть выбор помереть тихо или просто лопнуть... короче, избегайте меня в трудной ситуации
Капуки
да мне он и без подписи не страшен. мне неохото жить в зомби апокалипсисе. я так-то хорошо жить привыкла, в отличии от "неплебса"
GuimpLena
А вот и гадай, что вернее к этому апокалипсису приведет, послушание или непослушание, похрененная экономика и отсутствие платежеспособного населения так то не гуд, кто и мародерничать пойдет, прекрасно видя реальную работу полиции, и если это будет твой сосед, а ты такая здоровенькая вся, и он здоровенький, но просто хочет твой телефон/денег, и что? :dnknow:
Почему и говорю, шаблон Мск не применим по умолчанию к всей России.
И я согласна с решением Травникова)
GuimpLena
Ну что мне объяснять каждый раз тебе прописные истины :dnknow: Раз не понимаешь, что ипотеку зарабатывают не только "купи-продай" сидящие в оффисах или на удаленке.
Ne budu ni kem
ну объясни мне, пожааааалуйста, что сейчас необходимо срочно делать, чтобы наплевать на все запреты и ограничения? ну вот такое важное, что нужно рисковать жизнью своей и своих близких, производить что-то архиважное и архиполезное, что непременно понадобится срочно.
GuimpLena
я переживаю? у тебя с логикой что-то не так, хотя это не в первый раз)))
GuimpLena
Еще раз повторю, для тех кто не понял или снова прикидывается идиотом. Запрет уже две недели длится и скорее всего продлится как минимум месяц. Стоят производства, мастерские, закрыты все магазины кроме продуктовых. Думаешь что всем работникам заплатят в полном объеме? Или думаешь что у всех пара лимонов накоплений?
Да, кстати, как твое волонтерство в выходные?
aglow
Самое прикольное, что куда бежать кто у корыта?? В Европу полыхающую? Где дома и активы
почему-то именно это вызывает у тебя самый живой интерес. ты так и пишешь.
Ne budu ni kem
мое волонтерство никак, нет необходимости. но! я же очень умная и великолепная, придумала одно дело, потом расскажу, как ттт срастется.
Запрет уже две недели длится и скорее всего продлится как минимум месяц. Стоят производства, мастерские, закрыты все магазины кроме продуктовых. Думаешь что всем работникам заплатят в полном объеме? Или думаешь что у всех пара лимонов накоплений?
нет. я как раз не думаю, что все стоят. Работают многие. Кого ты предлагаешь открыть, чтобы в ситуации с вхождением в пандемию, люди могли очень продуктивно поработать и заработать денег на ипотеку. Какие конкретно производства и мастерские ты считаешь необходимыми сейчас и востребованными? или ты думаешь, что если на каком-то производстве налепят очень полезных гипсовых гномов, то это кто-то пойдет и купит? Это я вопрос повторяю, на случай если ты вдруг не понял или снова пытаешься слиться.
GuimpLena
Не, москвичи все таки послушнее в корне, на сейчас самоизоляция в Мск 3,0, в Нске 2,9, в Мск 18,00, в Нске 22,00, что эти люди делают в десять вечера на улицах????????