свет
У меня первый раз в жизни отключился, причем очень плавно
Сифон
Все выздоравливайте, и поскорее :улыб:
Крыска
Спасибо)
Точно попробую чесночную воду от Квинт))
Квинт_эссе
А по мне так вкусная чесночная вода.
Сладкая немножко. Чуть-чуть тягучая.
Вполне приятная. Действительно бодрит.
Тонизирует.
Сифон
только целоваться потом не лезь ни к кому :)))
Absolut
Может, потому что ты не болеешь? А моя нечисть, внутри засевшая , как и подобает, ведет себя с отвращением(((( Зато видела, какой чесночина вымахал из обрубков, сколько в нем внутренней силы и стремления к жизни, которой он заряжает воду...
Крыска
Обяззательно)))
Еще и брови им натру ))
sabatini
а до этого ты пневмонией болела?
в сравнении если
sabatini
Если бы все дело было в чесноке, то тогда бы мне и беспокоится не стоило бы
Ne budu ni kem
Чеснок отпугивает только окружающих людей, кошек и собак.
А вирусу это нипочем.
Диего
"Чеснок отпугивает" - меньше контактов и расстояние соблюдается.
Диего
да бесполезно... люди вообще как-то странно представляют себе вирусы и их (вирусовое) поведение. например знаю вполне образованного (вроде бы) человека, который всерьез считает, что в бассейне вирусы есть, а в тренажерном зале нет, летает такой вирус и видит человека в купальнике и быстрей-быстрей внедряется в организм, потому что все известно против вирусов футболка - первое оружие.
Ne budu ni kem
кого обпугивает? здоровых? у ковидных как раз обоняния-то нет, им на чеснок начхать
GuimpLena
У людей обоняния нет, зато у вируса есть!
Чеснока, лука и перца вирусы боятся, как огня. Стакан горячего чая поутру с чесноком, луком и перцем защитят гарантированно от кавид19. Проверено, тысяча процентов.
GuimpLena
Надеюсь что тот, у кого отрубило обоняния, то есть он уже понимает что у него не просто простуда, а ковид, не станет ходить всюду без маски и прижиматься к другим как можно ближе.
Ne budu ni kem
Может, он считает своей миссией способствовать скорейшей выработке коллективного иммунитета.

К тому же, говорят, что самый заразный - за пару дней до появления симптомов.
Ne budu ni kem
и прижиматься к другим как можно ближе
на мой взгляд это вообще ненормально
Крыска
"что самый заразный - за пару дней до появления симптомов." - вот против таких и действенен, наверное
sabatini
Поправляйся :роза:
Это действительно страшная болячка
sabatini
Продолжаю борьбу за каждый вздох, лёгкие рвёт, колет режет. Все оказалось гораздо страшнее
Женечка, надо на КТ как можно быстрее, пусть твои енералы подсуетятся! и обязательно антибиотик против пневмонии продолжать. У нас тут начинают антибиотик при малейшей жалобе, что тяжело дышать... Месяц на выздоровление и потом месяц на восстановление. Это по моим сведениям...
Квинт_эссе
Молодчага чеснок.
сегодня и у меня за полдня проклюнулся.
Пожухлый зубок взяла. Он даже на дно не опустился поначалу.
Я зубочки не выбрасываю после настоя. При готовке добавляю.
Или так жую.
sabatini
Весной перебрала все платьюшки.
Что будет с удовольствием носиться.
:knix:
И что... все это носит внутри себя шкаф.
Какой-то нафталин. Платья поскучнели.
Какая-то прошлая жизнь на плечиках.
В таком темпе как сейчас. Пара брюк.
Пара платьев. Достаточно.
sabatini
Вот тут та, которая отвечает на вопросы в здешнем медфоруме, даёт полный протокол самолечения....
yxx
После публикации этого протокола перечисленные лекарства точно сметут из аптек.
yxx
Ранее Елена Бобяк сообщала, что по ее наблюдениям
этих "наблюдателей" от аналитики нужно держать подальше от источников распространения информации.