ФиАлка
Есть семья Псевдотрофеусов ломбардо: Самец 8-9см Самки 3шт 4-7см.
Хотел бы поменять на мальков: Еллоу, либо самок Аулонокар, "Снежных принцев", либо других малавийцев...
Причина обмена - есть подрастающее поколение от этой семьи.
Моторо
Странно... может и к ним завезли, я была там пару дней назад, мне сказали, что гертруды это) да и самцы были с голубыми плавниками в крапинку.
Lust
Если есть у кого-нибудь лишние неоны и еще рыбки такого же размеры нехищные взяла бы с удовольствием за растения аквариумные и комнатные или за шоколадку
ФиАлка
Обменяю улиток ампулярий на растения для аквариума
ФиАлка
обменяю самца пецилии на самку
Лиса29
обменяю самца пецилии на самку
Если доедете до Нижней Ельцовки, то подарю.
Suricato
Обменяю улиток ампулярий на растения для аквариума
В каком районе Ваш аквариум?
Слава0
в районе института связи
ФиАлка
Продам петушка вуалевого или обменяю на неонов
Лиса29
Продам петушка вуалевого или обменяю на неонов
А фото можно, на сколько неонов меняете?
ФиАлка
отдам за детский сок рыбок:
расбора клиновидная - 3 хвоста
сиамский водорослеед SAE - 1 хвост
рыбкам примерно полгода, здоровые.
отдаю в связи с планомерной заменой видового состава в аквариуме и во избежание перенаселения
забирать в Ленинском районе вечером
P.S. сок - "Малышам" персик+яблоко, другие доча не котирует. курс - 1 рыбка = 1 пачка сока 200мл
ФиАлка
гуппи эндлера в больших количествах в обмен на раков или больших креветок или на шоколад
KotoZ
обменяю ведро разной растючки. на цихлид. предложение в лс. желательно малавию или тангу или еще какую нить. но не америку особено крупную:). ну и парами если можно:)
ФиАлка
После прополки вершки -корешки Ludwigia palustris , Alternanthera lilacina( лиловая) еще какая то людвигия. Есть нормальные. есть совсем мелкие, но на развод пойдут. Небольшой контейнер мха.

Отдам первому приехавшему за шоколадку.
тел, в профиле.
Каспиец
немного ситняга живородящего, немного хемиантуса, с пяток эха нежного, мха немного разного, взамен хочу веточку ротталы валиха, погостемон хелфери, бликсу японику, или еще ченить для мелкой банки, если нет растюх, пару соков с трубочками (одинаковых-это важно) вполне пойдут, впринципе можно и нахаляву)
ФиАлка
поменяю на горький шоколад:

- Скалярия высокоплавничная черная - 1 шт. (самец, третий лишний)
размер см. на фото

забирать вечером в центральном р-не, на Крылова.
тел. 9ноль5 956 90 90 Михаил.
KiLLiN
немного ситняга живородящего, немного хемиантуса, с пяток эха нежного, мха немного разного, взамен хочу веточку ротталы валиха, погостемон хелфери, бликсу японику, или еще ченить для мелкой банки, если нет растюх, пару соков с трубочками (одинаковых-это важно) вполне пойдут, впринципе можно и нахаляву)
всё ушло :улыб:
mv78
- Скалярия высокоплавничная черная - 1 шт. (самец, третий лишний)
размер см. на фото

отдана
ФиАлка
Отдам за фрукты аквариум 25 литров. Обычный стеклянный, без крышки. Самовывоз со Снегирей. Писать в личку.
adam
поменяюсь рыбками.
Есть мальки псевдотрофеус ред и псевдотрофеус саулози. поменяюсь на мальков псевдотрофеус демасони.
фото от 14-11-12 наверху оранжевые это ред, а внизу желтые это саулози.
  • фото от 14-11-12 наверху оранжевые это ред, а внизу

ФиАлка
Меняю роголистник на сок фрутоняня:улыб:
ФиАлка
На весь роголистник бронь
ФиАлка
Есть: анциструсы обыкновенные всех размеров, криптокарина низкая 2 куста(см.фото, у меня выше 10 см не растёт) и могу если надо немного креветок вишен отсыпать.

Хочу: роголистник, валиснерию (только не огромную), лимоник или что-то подобное.

Территориально нахожусь на Выборной, если у вас есть роголистник, валеснерия, лимонник и тд, то могу подъехать и обменять на выше указанное или шоколадку и тд. :хехе: