ФиАлка
Хочу завести гуппи эндлера, в обмен могу предложить подросших кубинских раков. :friends:
angel29
Еще образовался лишний самец демасони, хочу обменять на самку мультиколора:улыб:
26Yana
есть натуральный грунт (камушки) и несколько больших камней, ракушки.
Обменяю на растения и др. живность для аква :knix:
  • только ракушек уже нет

ФиАлка
Меняю Синема. Гигрофила многосеменная розовая. детки апоногетона живородящего. Амбулия. ну и еще чего надергаю.
Буду рад глоссостигме и староугину.можно несколько вишен для свежей крови моим.
А хорошим людям и просто за шоколадку отдам.
Кировский район.рядом с Мегой.
Апоногетон интересен.Вишнями богат(не сказать что сильно красные).
Как пересечься?
(в моем профиле много чего написано)
ФиАлка
MARINE-GLO 20W 59(61)см Япония. Использовалась 3 суток.

меняю на аквариумную лампу нормального света для JEBO 58(60)см.
ФиАлка
Меняю на фрукты 3 цихлиды, как они там различаются не знаю желтая 5 см, 2 с синими полосами по7см. Возраст год.
ФиАлка
Поменяюсь или продам. Самка голубой зебры, белый принц, самец ауратус, Большой сом звездочёт(красавец), елошка, неонспот и три лабидохромис Хонги. Интерес представляют малавийцы или сомики повзрослее типа присосок:бебе:
ФиАлка
Барбусов 3 штуки(шуберта) ,поменяю на растения не прихотливые,мох приветствуется,или креветок.Заельцовский (дачная)
isidora
обменяю Меченосцев,пецелий,данионов на крупных Скалярий. продам за надорого 30руб штука
angel29
А как различить самку от самца? а то я взя двух мультиков,а они друг друга гонять вздумали,демассони мне не нужен а вот на мультика другого пола поменял бы!Может попробуем ,у моих обоих на анальном плавнике икринки нет! :agree:
nata_re
возраст ваших какой? У самцов оранжевые пятна на анальном плавнике, значит ваши самки.
Давайте попробуем.:смущ:
ФиАлка
Два пангасиуса (самка и самец) 15 и 20 см.+ кучу ампулярий около 2,5 см в диаметре. Надо растений !!! Что-нибудь из этого: криптокарина, анубиас, валиснерия гигантская...
isidora
Барбусов 3 штуки(шуберти) ,поменяю на растения не прихотливые,мох приветствуется,или креветок.Заельцовский (дачная)
Все проданы
isidora
отдам 3 данионов рерио(полосатых) надеюсь название правильное. и белая данио. и 3 пецилий. или обменяю на скалюрий. если обмен то могу предложить и меченосцев. писать в личку
ФиАлка
Обменяю самку василька( 7 см) и самца голубой зебры(7 см) на самца ламбардо и самку демасони :бебе:
angel29
Обменяю самку василька( 7 см) и самца голубой зебры(7 см) на самца ламбардо и самку демасони :бебе:
Или продам, Василька выживают из аквариума-100 руб :agree:
ФиАлка
крупный куст Эхинодоруса большого неспешно ищет новую жилплощадь. Высота сантиметров 35 примерно 30 листьев.точно не считал.есть пара стрелок. возраст не более полгода.
В моих 70 литрах ему уже тесно. Взамен прошу покогостемон староугин ну что то для запуска кубика 30л.
ФиАлка
ротала индика, людвигия 2-х видов, что-то еще было и сесно роголистик, поменяю на сок. забирать с сев-чемского или в городе гденить можно пересечься.
KiLLiN
есть еще ротала индийская и роголистик, отдам:хехе:
ФиАлка
Десяток барбусов поменяю на кого нибудь, кто нормально уживется со скаляриями.
Загоняли они их совсем. :хммм:
sanata05
анцик самец см8, анцик скорее всего самка см 5, мелочь анцика см3. Обменяю на растючку, живородок, ампуляшек. Предложения в ЛС
Могу поделится растючкой для запуска и не только.
sanata05
Добрый день, а что у вас за барбусы, можно вид узнать и размер