наращивание волос
316405
475
Бассё
Да, подскажите пожалуйста по стоимости и где вы делаете..плиз)
Бассё
Я плачу 11 000 за 40 -45-см.Не вижу смысла наращивать длинее.Объем хороший. Делаю на дому .Мастер хороший,да и квартира уютная.В салоне дороже за ту же работу.
Koka&inn
Если постараться,то можно конечно и оторвать.А так до 5 коррекций они выдерживают.т.е примерно на год тебе должно хватить.Я первая в городе ,кому нарастили эти волосы почти 2 года назад.мастер еще толком и не знала,как они себя поведут.Тогда они у меня выпадали.вернее,съезжали.потом мастер поняла,что с ними делать.и теперь ношу без проблем.
и в чем секрет успеха, шепните :secret:
mar_2008
Она их спец.щипчиками зажимает.
bjanka
Нет не читала...))я здесь только начала разбираться....Но уже всем ответила.
irina lights
девочки этой весной мода будет диктовать короткие стрижки, так,что скоро все пообстригаются!!!!!
irina lights
Сегодня видела одну блондинку с нарощенными волосами.Это было жуткое зрелище. :bad:Граница между своими и нарощенными была просто очевидна и нарощенные волосы свисали как сосульки. При чем они были тонюсенькие и их было реально мало.:безум:Короче,лучше не наращивать себе такое убожество и не позориться. :eek:
Sacrament
Да....Такое насмотришься,что потом спать не будешь.Часто вижу ужасное наращивание.Бедные девочки...Возможно они даже и не догадываются ,как это смотрится.Хотя ,возможно ,девчонки сами решили сэкономить на качестве..."Лишь бы волосы были до пят,а какие не важно"
Надо бы создать на форуме Черный список мастеров-дилетантов,которое творят подобные вещи.
irina lights
krasotulia пишет


На прошлой неделе, прочитав всю ветку о супер-мега ленточном наращивании волос, как о самом щадящем и прогрессивном, записалась в Клео. Нарастила за 40 минут 45 см. волос, заплатила за удовольствие 14 000 рублей и ... осталась категорически недовольна. Нет с виду все, конечно, оч. даже ничего, но вот стоит погладить меня по голове или запустить пальцы под волосы, что оч. любит мой ЛМ, все - это катастрофа!! Сильно чувствуются полоски, хоть и тонкие, но, жуть, как не приятно. :зло:
Думаю теперь снимать всю эту "красоту", и болше ни-ни :bad:
Вот только подумала, а можно ли эти, ну почти новые волосики снова отдать (продать) салону, ведь они расчитаны на 5 коррекции, каждая через 2 месяца. И, кстати, куда деваются волосы после последней коррекции :dnknow:
Поделитесь опытом :миг:
irina lights
kresit пишет

ну, а что вы возмущаетесь? эти рисинки-полоски действительно кошмарны на ощупь и неудобны в "эксплуатации"))! получается эти волосы только для визуальной красоты... а куда их деть? спросите у своего салона :dnknow:
SniperKitten
Поднимаю тему, а что разве при капсульном наращивании когда руку запускаешь в волосы то ничего не чувтсвуется????
Gertsoginya
тоже чувствуется...сама не наращивала, но гладила девушку у которой было капсульное наращивание, вообщем лучше совсем не лезть внутрь))) ощущения не из приятных
SniperKitten
Блин я все никак не могу решиться....... наращивать или нет :dnknow:
irina lights
2 года назад нарастила волосы одновременно с подружкой, я холодным а она горячим методом. Я сняла через месяц со своими :cray-1:. Она отходила 3 месяца без коррекции! (У разных мастеров)
Мой "мастер" сказал что мне нарастит славянские, но я так поняла это были китайские наверное :death:
migera
Я хочу ленточным наращиваение One touch которое.

Меня вот смущает один момент, как это правильно сделать: доверить кому то красить меня кроме моего парикмахера я не дам. Но наращивать будет тот у которого я буду брать волосы и наращивапть. Чтобы цвет в цвет попасть, плюс красить на уже нарощенные полоски нежелательно.
Купить волосы приехать к своей покрасить корни и протонировать себя и волосы чтобы в 1 цвет, а потом ехать уже наращивть....или как... :безум:
Gertsoginya
И еще мне интересно как они будут в хвост тугой затягиваться.... не будут ли это полоски мешать...... :dnknow:
Gertsoginya
Вообщем купила я вчера One Touch как раз эти самые полоски. Буду делать в след субботу. Посмотрим посмотрим :злорадство:
Gertsoginya
сделали себе полоски? нравится вам или нет? и если можно то фотографию покажите пожалуйста, тоже хочу себе волосы густые и длинные сделать.
Incognitarus
Девочки! может кто подскажет, что лучше капсульное наращивание или ленточное? Я пробовала только капсулы, чем ленточное отличается и удобны ли они в носке как и капсулы? Просвятите, кто пробовал!!!
Incognitarus
Фотографию выкладывать не буду.

Нравиться или нет? Вопрос конечно интересный, скорее да чем нет.
Минусы - после того как волосы нарастили, примерно через неделю полоски начинают чуть чуть пушиться, а поскольку они сделаны из материала как капрон, то голова немного чешется, если не лезть в неее постоянно и чуток потерпеть то все нормально, поскольку при сшке феном полоски нагреваются их можно пальцами прижать и они встают на место и больше не пушаться. Так что сейчас я уже проходила практически месяц и их вообще не ощущаю.
Вычес - это то есть когда расчесываешься волосы выпадают совсем небольшой, или я просто аккуратно расчесываюсь.
Уход - единственное отличие от моего обычного ухода - это заплетать в косу на ночь.
Маска для волос Лореаль проф как и для своих. наношу только на концы.
Волосы One Touch азиатские, но хорошего качества, при должном уходе (который имеется) выглядят и ведут себя замечательно.

Буду вопросы, задавайте.
светлана1
Пользуйтесь транслитом, не создавайте трудности для чтения! .
Clothers
Наверное, у Вас свои волосы были хорошие и прочные. У моей подружки частично всё повыпадало и свои волосы стали хуже расти. В общем, она ругалась долго.
irina lights
Liva123 пишет:

пожалуйста напишите где наращивали, по рекомендации уже будет не так страшно все-таки.
цену и т.п.... заранее большое спасибо!!!!
Kristina
п.4, не следует писать столько постов с одной и той же просьбой. Предупреджение.