наращивание волос
316406
475
ameli
Точно казать не могу .Ценик от 15т.р Носятся год или около но коррекция нужна в какой-то промежуток времени
Prima
15 и на год?? Дак это ж благодать!!!!!:хехе:
Правда они все сроки какие-то не совсем реальные говорят.... А можно координаты мастера в личку?
ameli
Телефон в личку сбросила. Только на год не 15т.р а от 15т.р и коррекция тоже денег стоит.
ameli
а почему Вы не пришли и не потребовали переделать или не забрали деньги назад. Ведь это не просто так, сделал тяп - ляп, потом взял деньги и забыл, гарантия работы должна быть : :зло:
Человек должен нести отвественность за то, что сделал, если себя называет "лучшим мастелом города Новосибирска". :dnknow:
svetik3
Это к кому обращение svetik3? Если ко мне, то во-первых, не особо люблю скандалить, особенно когда знаю, что зря потрачу время и нервы на долгие, пустые доказывания. Во-вторых, уже пробовала как-то спорить с мастером по поводу качества волос - больше не хочу...... :nea.gif:
irina lights
Все девочки наростила:улыб:
я в восторге, хожу несколько дней и нарадываться не могу:улыб:наращивание ленточное по технологии Hair Talk. всем отвечу в личку
irina lights
Девочки, кто нибудь знает про волосы на заколках ? Кто нибудь делал? Может координаты мастера кто подскажет?
Irisha
на заколках это не наращивание, а пряди изготавливаются на заколках, их прицеплять по надобности, я видела такие, их можно купить готовые, а можно самой изготовить:купить тресс и заколки и сшить, это не сложно, но выходит дешевле.
svetik3
Поясните как их сшить? :umnik:
я вот себе тоже покупала трессы и заколки специальные как маленькие гребешки.Вот не знаю ,как их присобачить ... :dnknow:
Lady Sonia
Вычитала: О "происхождении" волос и расценках на процедуру наращивания нам рассказала мастер одного из лучших московских салонов красоты.

– Откуда салоны красоты берут волосы в таком количестве?

– На самом деле это большой секрет. Клиентка никогда не узнает, откуда достали волосы для ее прически. А то, что волосы в большинстве своем берутся из моргов и тюрем, – это правда.
Виктория Бекхэм как-то в одном из своих интервью на вопрос о ее шикарной прическе сделала очаровательное признание: "На моей голове целая камера женской колонии из России!". Действительно, в огромном количестве волосы для наращивания сегодня поставляют из колоний, а также психиатрических больниц, где женщин обстригают из гигиенических соображений.
Все это делается через дилеров, которые работают по отлаженной системе; волосы проходят через десятки рук, прежде чем попадут вам на голову. Сами понимаете, это не совсем гуманно и гигиенично, и именно поэтому не афишируется. Видели объявления у себя во дворе: куплю волосы? Это тоже один из способов дилеров доставать волосы.
Но останавливает это лишь тех девушек, которые боятся, что вместе с чужими волосами им передастся плохая энергетика умершего человека. А настоящих жертв моды сей факт нисколько не смущает." :bad:
Lady Sonia
Страст мордасти...теперь точно не буду наращивать волосы :bad:
Lady Sonia
УжОс какой :eek:
Страст мордасти...теперь точно не буду наращивать волосы :bad:
Ээээ.... А вы думали откуда? По-любому - от другой тетьки. Хочется правда думать что от живой, но.....
bjanka
УжОс какой :eek:
Страст мордасти...теперь точно не буду наращивать волосы :bad:
Ээээ.... А вы думали откуда? По-любому - от другой тетьки. Хочется правда думать что от живой, но.....
в том то и дело что я даже не думала, что могут быть волосы умершего человека или идящего в тюрьме, все-таки стоит наращивание не дешево...а тут такие подробности о поставке волос...теперь так противно от одной мысли что хотела нарастить...
Аццкая брюнетка
Волка бояться в лес не ходить.Сейчас вообще жить вредно.Кушаем пельмени - лепщицы алкашки, ведь кто за такую зар. плату будет работать, колбасы-не известно из чего, пойдещь к зубному СПИД занесут,волосы - их наверное должны как-то обрабатывать, нормальные салоны не будут работать с необработанным сырьем. :eek:
svetik3
Волка бояться в лес не ходить.Сейчас вообще жить вредно.Кушаем пельмени - лепщицы алкашки, ведь кто за такую зар. плату будет работать, колбасы-не известно из чего, пойдещь к зубному СПИД занесут,волосы - их наверное должны как-то обрабатывать, нормальные салоны не будут работать с необработанным сырьем. :eek:
я не ем пельмени магазинские и колбасу... :bad:Просто из двух зол выбираю меньшее, если не понятно от куда волосы, я лучше и наращивать не буду, чем носить не понятно что
svetik3
...волосы - их наверное должны как-то обрабатывать, нормальные салоны не будут работать с необработанным сырьем. :eek:
Конечно, их обрабатывают. Только энергетика скорее всего никуда не девается... Вспомните, волосы дольше всего разлагаются, куча ритуалов магических завязана на волосах...
Это так, к слову. Кто очень хочет, все равно нарастит:улыб:
Аццкая брюнетка
Вычитала: О "происхождении" волос и расценках на процедуру наращивания.....
:1: Представляете, что вы сейчас сделали....ходили девочки спокойно, радовались сами и радовали глаз окружающих....а теперь вот особо впечатлительные потеряют покой и сон....:хехе:
_ink_
:agree: энергетику...ее химикатами не смоешь.... А то еще получится как ужасах "Глаз" :шок:
Snegovik
В топку вашу энергетику...Я сплю по прежнему спокойно :спок:
Clothers
Ну и отлично.. :respect: Вас с понталыку не собьешь.....:хехе:
_ink_
Если там и может быть энергетика....то только какого -то там буйвола :ха-ха!: Натуральные волосы...это огромная редкость.
Eka26
Не...ну буйвол то стопудово лучше мертвяков и зэчек... :ха-ха!: Хотя вот история с мертвецами мне кажется уж больно нереальной.... какие нормальные родственники дадут остричь усопшего.... :dnknow: а бомжихи не носят длинные волосы.... :злорадство:
Snegovik
а чем зэчка отличается от другой "донорши"?
у неё волосы тоже согрешили?
Snegovik
Шанс, что наростят человеческие волосы, минимален. Используются волосы какого то буйвола или яка....Вычесываются, обрабатываются, красятся :ха-ха!: