Платяной шкаф: ревизия - 2!!!
299548
1063
продолжаем тему здесь :улыб:
старый топик здесь
Цветок
Итак, продам:
1. Новая бейсболка из ангоры, цвет Бордо цена 300 руб
http://forum.ngs.ru/forumfiles/1871640306-DVC00181.JPG

2. Новая шляпку вязанную, бело-бежевую, цена 600 руб
http://forum.ngs.ru/forumfiles/1871640269-DVC00179.JPG

3. Шляпку ангоровую красную, завтра добавлю фотку
Цветок
Хочу продать шубу норковую, короткую, до колен. Привезли из Греции две недели назад. Фасон не тот, что заказывала. Нет желания носить ее. :cray-1:
arvelia
А про шубу можно поподробнее: цвет, цена, какой примерно фасон, а лучше фото, если есть.
NataliЯ
шуба черная, расклешенная, с капюшоном. А про цену даже не знаю. Привезли мне ее за 52 тыс., но мне кажется, она могла бы стоить и подешевле. Но что поделать, деньги со свадьбы девать некуда было:хммм:Фото будет, но позже.
NataliЯ
р42-46, но можно и на 48
arveliya
не могу себе представить размер у шубы 42-48
ghbdtn
меня тоже это как-то смущает...
NataliЯ
продам кожанные черные брюки, не новые, но в отличном состоянии. р-р 44-46, росто 170-176, маркировка 28
ghbdtn
Шуба расклешенная, и поэтому мне при моем 44-46 размере и маме при размере 46-48 она смотрится нормально. Но наверное, правильнее сказать, что размер у нее 44
oxi
продам кожанные черные брюки, не новые, но в отличном состоянии. р-р 44-46, росто 170-176, маркировка 28
А какой фасон и сколько стоит?
Цветок
Продам кофточку с глубоким вырезом по спине. Новая. Заказывала в La Redoute. Т.к. заказ шел дольше обещанного - она опоздала к торжеству для которого была заказана:улыб:
2Bliss
С первого раза что-то картинка не прикрепилась:)
Kirochka
Размер на 42 (русский), цена 1500 р.
2Bliss
А спереди как она выглядит? Можно фото? Цвет такой же как на фото?
Yoyo
Фото спереди нет, т.к приложенное выше фото - это из каталога. Цвет - да такой же.
2Bliss
А в 2-х словах, что спереди описать можите?
Качелька? или просто кругленький вырез?
она свободная впереди или плотно облегает?
Allina28
Спереди "качельки", плотно не облигает
oxi
про брючки-то напшите: скока стоят?
2Bliss
Продам кофточку с глубоким вырезом по спине. Новая. Заказывала в La Redoute. Т.к. заказ шел дольше обещанного - она опоздала к торжеству для которого была заказана:улыб:
Продана...
Цветок
Продам куртку Rossignol (б/у 3 или 4 раза) . Не пропускает влагу, не продуваемая, с вентиляцией. Съёмный капюшон, юбка, много карманов. Размер 46. После некоторых событий стала мне мала. Цена 2000 (!!!) рублей.
Так же продаю блузу в китайском стиле. Размер 46. Одета была всего 1 раз. Продаю по той же причине, что и куртку. Цена 1500. (Фота не очень удачная)
2Bliss
Продам кофточку с глубоким вырезом по спине. Новая. Заказывала в La Redoute. Т.к. заказ шел дольше обещанного - она опоздала к торжеству для которого была заказана:улыб:
где заказывали, киньте адрес сайт...
Цветок
Топ, цвет черный, Apart (OTTO), размер 42-44, 100% baumwolle, СТРЕЙЧ, новый с этикетками, цена 600 руб.
Отличный офисный вариант под пиджак или без оного.
Цветок
Продам юбку кожаную. 42-44 р-р. Объем талии 62 см. 500руб
Veruska
брюки кожанные еще интересуют? они пока не проданы!
Цветок
Ищу туфли на танкетке замшевые бежевого цвета (прошлым летом продавались в Фамози), не успела купить...:хммм:Может кто-то продает?...
dayria
А длина юбки какая и насколько ношенная?
Цветок
Продаю шубу из меха бобра (стриженый), светлая, с большим воротником из меха крашеного песца. Размер 44-46, длина 7/8, в хорошем состоянии. Покупателю отдам сапоги, размер 37, на высоком каблуке, в очень хорошем состоянии (покупала специально под эту шубу). Модель шубы очень эффектная, честно, не на каждый день. В общем смотрите фото:улыб:
Конфетти
Вот еще фотка. Да, кстати, имеются разрезы по бокам, примерно до колена, края подола неровные, а какимим то изгибами. в общем красиво.
Конфетти
и еще фотка. Кстати, под шубу есть шапка тоже из меха стриженого бобра, причем вязаная. Сбоку очень красивая аппликация (цветочек так какой-то). Тоже продаю. Модель универсальная, подойдет практически любой девушке.
Конфетти
вот, кстати, нашла еще фотку. Это я, в этой шубе, в этой шапочке и в сапогах (их правда, не видно):улыб:
Конфетти
Туфли черные, один раз надетые по офису
1000р. Размер около 38.
Kirochka
И туфли с мехом, кожа, новые.
Цена 3000. Мех отгибается вовнутрь либо наружу

Размер 38 или чуть больше, каблук 10 см, маленькая платформа
Vau
Длина юбки 40см. Дефектов и потертостей нет. Она больше висела, чем носилась. Я к коже отношусь равнодушно, но раз подарили :present: несколько раз одевала.
dayria
Не знаю куда лучше написать. Но в общем куплю Джимфлекстор или Сделай тело. Все предложения в личку!
Цветок
Сапоги демисезонные, р. 36-36,5, 1000 руб.
Цветок
Да, забыла написать. Вышеназванная куртка (страница 6) была куплена в прошлом году за 6500 рэ. Подходит для носки в нехолодную зиму (до -20) и осенью-весной.
Жалко, что сгинет в шкафу:хммм:
Конфетти
Продам. Все новое:
1. платье вечернее Eliza J
2. сарафан "офисный" BCBGirl
3. джемпер Tommy Hilfiger

Фото сейчас вложу
MAGanast
фото сарафана
MAGanast
ну и джемпер (фото)