Вопросы по массажу (а/ц)
273723
626
Halja
как это 7 позвонков? позвоночник всего из 7 позвонков состоит? не помню сколько из школьной программы, но явно больше даже 11-ти
Halja
Позвонки

Позвоночный столб состоит из 33-34 позвонков. Из них 7 шейных позвонков, 12 грудных , 5 поясничных . Крестцовые позвонки в количестве 5 срастаются, образуя единую кость - крестец (крестцовую кость). Копчик состоит из 4-5 копчиковых позвонков.
Olunya
Простите, что ввела всех в заблуждение, я имела ввиду, только шейный отдел, вот там 7 позвонков у всех млекопитающих, даже жирафа!
Halja
Я имела ввиду всю спину начиная от копчика :спок:Удовольствие приемлемо по цене-700
Chernoburka
Здравствуйте.Извините-не получалось ответить.Мои массажисты взяли ученицу,сейчас обучают-т.к.не справляются с нагрузкой.Берут по 4 чел.в день.Если вам интересно-могу дать тел.их.Но!!!ООООчень больно!!!К ним ходят курс-раз 15 по 2-3 дня перерыв.Они работают с теми,кому нужен результат.КТО ПОПРОБОВАЛ ВСЕ!!!И может терпеть.Я думаю они сейчас наберут чела 3-4.Потом на поддержку 1 раз в неделю.Они един.в городе,кто реально по ручной пластике настоящей.Если кому просто любопытно-не надо обращаться.Напишите в личку-я дам контакт. :flowers:
RITKA
Не обьяснила-в 4 руки делают.Мальчик+девочка.Сейчас иногда учат девочку-отрабатывают на мне в 6 рук.СУПЕР!!! :flowers:
Ivka
Девочки, если у кого есть контакты массажиста (антицеллюлитный массаж) в пределах 300 рублей за сеанс(либо у массажиста на дому, либо с выездом). Можно тел. в личку! :flowers:
RITKA
Моя тоже ох как больно делает... И ладно. когда еще один ац, а вот когда одновременно еще и спину... Кошмар. Но я терплю. Тк результат очень ощутимый. Она мне еще с перцовым кремом все это делает, после этого ложишься под одеяло и так все там прогревает - аж жжет...
kuzi_kuzi
Я могу дать - результат и вправду очень хороший - но у нее 500 руб стоит антицеллюлитный. С выездом на дом.
madmuazel
Из минусов наверно не каждая пойдет на массаж к мужчине азербаджанину)) А так :respect:
Ну и дура будет, если из-за националистских предубеждений не пойдет. Мне один азербайджанец в Иране иглоукалывание делал, плюс с горячими камнями массаж - так здорово было, до сих пор забыть не могу. Я после этого прогнулась до земли с первого же раза.
Hoda
Напишите пожалуйста телефон в личку. Буду очень благодарна, цена терпима :flowers:главное, чтобы результат был!
RITKA
Если вам интересно-могу дать тел.их.Но!!!ООООчень больно!!!К ним ходят курс-раз 15 по 2-3 дня перерыв.Они работают с теми,кому нужен результат.КТО ПОПРОБОВАЛ ВСЕ!!!И может терпеть.
Напишите, пож, контакты в личку. И по стоимости сориентируйте, пожалуйста!
Hoda
Вам ЛС:хехе:
Можно и мне тоже :)? Я правда на Новом поселке живу, она так далеко вряд ли ездит, но мало ли...
Hoda
Я могу дать - результат и вправду очень хороший - но у нее 500 руб стоит антицеллюлитный. С выездом на дом.
можно контакты. спасибо
Ivka
Девочки, кто просил контакты - я вам скинула в личку. Удачи :роза:
Ivka
расскажите, есть ли от LPG эффект? По поиску не нашла ничего. Очередной раз взяла себя в руки и вот думаю: на ручной опять пойти или попробовать LPG :flowers:
Svolochkova
еще спросить забыла-где костюм можно посмотреть для LPG? Может в аптеках или еще где встречали? Обзвонила салоны, у них он от 800 рэ стоит, жааааалкооооо.....
Svolochkova
По моему личному опыту: ручной намного эффективнее, чем LPG. Делала и то, и другое :). Хотя, наверное, все субъективно...
Svolochkova
смотря чего вы хотите, у меня от lpg сильно объемы уходили, но вот эффекта от целлюлита особого не видела, что же касается ручного массажа, то тут эффект "на лицо" но вот объемы так не теряються :dnknow:
brendy
сходила вчера первый раз. Ощущения очень приятные, релакс полный, даже вздремнула, но вот будет ли результат? посмотрим.
Svolochkova
а в какой салон пошли? И сколько сейчас стоит это удовольствие?
brendy
я в Дюне была один раз, пошла в воскресенье, а у них аппарат сломался... 730 лпиджи и 850 на этом же аппарате, но какой-то моделирующий, не пробовала.