Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319985
1192
Ljaguha
Ну я ориентировалась на цену покупки и рыночную цену у нас.
Понятное дело, можно купить на барахолке за 30 тыс., но это совсем другое. В Китае таких полно, можно купить и за 15 тыс. руб., только мех -дешевый китайский, который видно за версту.
Повторяюсь, шуба из качественного меха.
Ездили с мамой,мама,так сказать, уговорила купить шубу. Вроде того, что деньги есть, почему бы и нет... Купила, одела раза три на выход и все....для меня пока удобнее "гонять" в пуховике, ритм жизни такой, тем более еще будет возможжность поехать в Китай, и купить шубу. Жалко, что купленная шубка просто висит.....Знакомая такую шубку хотела сшить, выходило около 120 тыс. руб., она сшила. Жаль просто таких денег. Может действительно кто то хочет такую шубу, а таких денег нет.
Да и потом, если появиться у кого то желание, поговорим конкретнее, цену готова снизить.
koljasik
у вашей шубы даже капюшона нет,ей красная цена даже в пекине за ваш"качественный мех" 30тр


за кого вы тут всех держите просто не понятно :dnknow: :dnknow: :dnknow:
ARina13
Еще в продаже термобелье.Размер 42, максимум 44. Новое с этикетками, брала на распродаже в Спортмастере за 1000, отдам за 500руб.
Джекки
Брюки горнолыжные р 42-44, утепленные. Одела пару раз. Цена 400руб. Комбинезон горнолыжный р. 42-44, б/у цена 400руб.
La francaise
Девочки, все еще ищу шубку 44 размера. Фасон как на прикрепленном файле. искала норковую в пределах 35 тыс. , но не нашла :dnknow: может у кого есть из другого меха?
У меня подруга продает шубу мутоновую, только без пояса, фото попозже будет. Если интересно, пишите в личку.
lena87
Кожаный плащ, размер 42-44
Летящей походкой
Плащ, размер 42-44 Вид спереди
Halja
Продаю новый брюч.костюм немецкий- мне маловат:хммм:на р-р 52-54 верх, 56р-р. брюки.
пример прикрепляю, подробности по ссылке
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=115706
1960р.
заинтересованным сразу в личку:улыб:
Джекки
написала вам в аську
Halja
Продам брючный костюм. Темно-синий в черную плоску (едва заметную). Качество отличное. Размер 44. Длина брюк регулируется (я сама подшивала под себя), рукава можно как загинать (на фото), так и нет. Покупала осенью в "Синаре" за 4100р., но так и не влезла в него :(. Костюм НОВЫЙ. Цену предлагайте в личке.
lena87
Продаю мутоновую шубу. Одета 2 раза, состояние идеальное. Причина продажи- купили большую. Размер 44-46. Цена 10т.р. В подарок набор шапка+шарф.
Halja
Рюкзак в продаже 20*8*27 закрывается на магнит,внутри 2 отдела и 1 на замке на всю длину рюкзака,качественно сшит,по бокам также магниты чтобы держал форму,длина ручек 75 см, внутри ткань прочная серая(фото)
Цена 200р
klip
внешне
Halja
[b]evgenija пишет: [/b]

девочки, продам новоё зимнее пальто,куплено осенью 2008 за 8000 р.,одевала один раз,продаю за ненадобностью,т.к. купила шубу,отдам за 6000 р.
Вот фото,обратите внимание,что рукава длинной 3/4 ,они трансформеры,можно носить как в длинном варианте,так и 3/4 с длинными перчатками,смотрится очень красиво,всё регулируется и пристёгивается пуговицами! Вообще, пальто сидит очень хорошо по фигуре и смотрится очень женственно...))))) р-р 42-44 ,все вопросы в личку!!! :улыб:
sash1982
Мне сапоги ваши нравятся безумно, у меня с этой коллекции но модель другая, а размер на них 36? мне вот 37 надо
Halja
Джемпер (Германия) с расклешенными рукавами и принтами на рукавах, глубокий V - образный вырез.
М (46) размер.
599 руб.
Halja
Фото с другого ракурса:
Вещь новая, с эткеткой.
Halja
продам норковую шубу,размер 44,для тех кто носит одежду с 40-42-44размера,на рост до 165-167см. воротник,манжеты-песец.можем привезти к вам.цена 5т.р ниже просто некуда :хммм:
Halja
Жилет натуральный кожанный. В очень хорошем состоянии. Марк-ка 36 (реально на 44 р-р). Носила редко осенью. Цена 700 р.
Halja
Девочки,подруга продает шубу
Норка щипанка-стрижка,куплена в декабре 2008,размер 42-44 можно и на 46.
Начальная цена 60тр