Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319920
1192
Kota
Зеленый костюм с юбкой-отличный вар в офис! 46размер =400руб
Kota
Туника OGGI_новая_170/88 =350руб
фото не передает ее прелести. оч красивая-плиссир шифон с блест нитью, есть плетеный пояс
Kota
Шарф_шипан норка_с хвостиками=350руб
Kota
***ПУХОВИК ДЛИННЫЙ_бордо с отстрочкой_р-р 46(может быть даже 48). Теплый, с капюшоном с мехом(отстегивается), манжеты. Один недочет-утерян родной пояс(((.=500руб
Kota
Есть еще джинсы Боско ди Чильеджи(не уверенна, что по-русски написала правильно). Маркировка 40(наш44), не ношены.Жутко все из себя фирменные) =1000руб
Kota
а такие фирменные вышивки сзади
Kota
Шарф.Объемная вязка. Новый. Цвет топленого молока. 190см на 26см.=150руб.
Kota
Черная блуза с пугов на рукавах_44размер =300руб
Kota
Пуловер мужск MEXX_XXL =450руб.
Halja
Предлагаю эксклюзивные казаки. :роза: Голенище - натуральная кожа, беж, отделка под золото-серебро, железные носки, внутри натуральная кожа. Р-р 39-40 на узкую ножку. Надевала один раз. Цена 3000 р.
Halja
Еще фото поближе))
Halja
Интересненькая летняя сумка из натуральной кожи. Цвет беж с белым. Имеется 3 отделения на замочках. Совершенно новая. Прошу 1500 р.
klip
а общее фото рюкзака можно? как он с наружи выглядит?
Veruni
Девочки!!! Предлагаю сумку, немного б/у.Состояние хорошее.Цена 400рублей.
Джекки
Юбка - шерсть, очень теплая.Размер 42-44, слева боковой разрез до колена примерно.Впереди запАх, на талии ткань драпируется в пряжку. Цена 350.
Джекки
Продаю красивый демисезонный плащ, воротник лиса. Размер 42-44, до колена.
Halja
Короткая дубленка . размер 44. На фото цвет не много другой получился. По цене не знаю ...предлагайте сами,если кого заинтересует.
выложите наконец-то фото плаща с лисой
Veruni
Спереди
klip
Задний вид
ручки у рюкзака мягкие такие как будто там пух и внешне такой же,а внутри наоборот ткань жесткая и прочная:хехе:
Halja
девочки, у меня осталось две пары перчаток (шерсть/ангорка)
так никому и не задарила на праздники

отдам за 225 р / пара

светлорозовые с бежевым оттенком (смотря какое освещение) и бордовые

забирать на Горском ж/м
невеста1982
А в центре не бываете? И размер какой у них? Я бы светлые забрала