Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319903
1192
Kota
т последн фото (без вспышке) не высветляет

оооочень красивый! :роза:
Halja
Продам костюм. Размер - 170-84-92. Костюм новый. Покупала - думала буду носить, но изменился размер !!! Стоимость - 1000 руб. здесь - кофточка.
Halja
а это юбка -длинная. Ткань - вискоза. Цвет костюма - бордо. с предложениями обращайтесь в личку!
JulianSummer
цена снижена до 400 р.:миг:
Трикотажная кофточка. Стиль Кэжел.
Р-р 42-44. Пр-во Германия. Цвет - "кофе с молоком", меланж.
Цена 400р.
Актуально:улыб:
JulianSummer
Джинсы (новые) Motor Basic.
Цвет - синий. Состав 98% хлопок, 2% эластан.
Размер 25/32 (на 40-42). Длина ~101см
Цена 800р.
Актуально :улыб:
цена снижена до 700р. :миг:
JulianSummer
Джинсы Colins Jeans (б/у)
Красивого голубого цвета с элементами потертости.
Отличного:бебе:качества!
Состав 98% хлопок, 2% эластан.
Размер 25/31 (40/42).
Длина по поясу ~ 74 см, бедра ~ 88-90 см, длина ~ 96 см.
Цена 700р. :улыб:
Актуально:улыб:
JulianSummer
Брючный костюм APART (Германия), цвет киви.
Состав: 70% вискоза, 30% лен.
Размер 34 (наш 44 примерно).
Новый в упаковке. Куплен за 168 ?.
Продам 2 500р. Разумный торг уместен.:смущ:
Лето не за горами:улыб:
Halja
Немецкий базовый трикотаж М (46)
Вещь новая, с этикеткой.
199 руб.
Halja
СРОЧНО продам шубу-кролик, цвет белый, размер 44+-(у меня объем груди 96см, на мне сидит хорошо) ,длина рукава-62см, длина от спинки-62см, носила 1 месяц. цена- 3000 руб
Halja
Пихорочка, размер 42-44, в жизни намного лучше выглядит
bigmoth
продам джинсики Wrangler, размер 31/34, пошаговый 88 см, на наш 46/48, есть эластан, голубые с потертостями впереди и небольшим клешем.Коротковаты по росту на мои 180 см:хммм: Цена: 2150 р.
ПРОДАНО!
Halja
Девочки, продам джинсы Seven for all mankind. Привезены из Америки, р-р 42-44, но рост высокий, на 172-175. Цена 1000 рублей. Причина - стразики совсем не мое (хотя они, наверное, Сваровски) Лежат уже второй год... Мерить в Ленинском р-не
Halja
Продаю коктейльное платье или тунику-это кому как рост позволяет:улыб:Размер М.
Halja
Девочки здравствуйте. Вы уж извените что не *сюда* :роза: пишу, но жаль пропадет..:хммм:
Есть сертификат на 2х человек до 13 февраля в ночной клуб Альпен Грот . .прохождение бесплатно до 23-х часов. Отдам за 250р... ;)(Сама не могу воспользоватся по состоянию здоровья)
Пишите в личку.
Veronika@
Предлагаю эксклюзивные казаки. :роза: Голенище - натуральная кожа, беж, отделка под золото-серебро, железные носки, внутри натуральная кожа. Р-р 39-40 на узкую ножку. Надевала один раз. Цена 3000 р. (торг)
Veronika@
Еще фото
Veronika@
Еще фото
я , конечно, все понимаю.. но может все же придержитесь правила
5.Объявления по одному и тому же товару не дублируйте каждый день.
а то слегка в глазах рябит.
Kota
Зонт. Цвет расплавленного серебра и матовые квадраты. Купол-прочный, большой. Автомат(раскл и сложение).
Абсолютно новый(купили летом по желанию дочери, но дома зонтов перебор - лежит без использования). цена 400руб.
фото сверху
СОРРИ... снят с продажи.:хммм:
Veronika@
Еще фото
Забанят модераторы)) часто очень :роза:
julli
А ни че если эти сертификаты дают в кофе хауз бесплатно :ха-ха!:.. мне в пятницу дали :beee:
Ljubane4ka
Девочки, даже не знаю как определить джинсы или брюки?)))Материал- хлопок с эластаном, размер 42-44. Покупала в надежде чуть похудеть, не получилось(((Брала в Меге за 1200, отдам за 500.
Ljubane4ka
Бусики из желтого металла, длину можно регулировать за счет застежки.Смотрятся очень стильно.Цена 250руб