Платяной шкаф: ревизия зима 2009
319923
1192
Natali_08
Продам куртку джинсовую бело-черную,разводами.Италия,р.46-48.Фото отправлю по эл.почте-пишите в личку.Цена 1200руб.
Halja
Продам новые туфельки фирмы Маскотте, 37 р-р (идут размер в размер длина по стельке 24 см, высота каблука 11 см)цена 1700, ценник на них стоит 3800 с копейками
Покупались необдуманно со скидкой, дома поняла что не мой стиль:смущ:
Ljaguha
Я вещи вожу в церковь возле первого роддома название не выговариваю, всегда брали и никогда нос не воротили! А про Мошковский детдом первый раз слышу, честное слова сама оттуда родом, мама там живет я даже и не знала (блин) что он есть у нас:хммм:
Kaprizyl'ka
Девчонки, хочет кто-нибудь подарить своему любимому на день Валентина вот такого очаровательного чертёнка?!:смущ:Размер М, цена 2200. Тел.8-923-488-96-85
Актуально:улыб:
Halja
Продам нутриевую шубу. В очень-очень хорошем состоянии. На рост 170-175. Размер 44-46. На 48-50 – тоже можно померить. Цена 4000 руб. Длинная, расклешенная к низу. Очень красивая.
Halja
Церковь как на ГЭС ехать.Такая белая около кольца стоит.Там батюшка ездит по деревням и селам отдаленным.Говорит беднота дикая.Рад не только вещам но:миг:и игрушкам.Просто привозите и отдаете.Мы в том году 4 мешка увезли.
nab
Продам стильную женскую рубашку (как на фото, только цвет белый), 46 размер. Новая, с этикетками. 1100 руб.
Заказывала себе, но мне она большая. :а\?:
Пишите в личку.
Halja
Продам пальто зимнее. Воротник лиса, отстегивается. Размер 42-44. Приталенное. Цену предлагайте честно говоря незнаю за сколько можно продать. :спок:
Halja
Продам сапоги демисезонные, лаковые. Одевала только пару раз. Каблук 12 см и платформа скрытая. Размер 36. Цена 2000 руб.
Halja
еще в продаже платье вязаное крючко. Цвет бирюза с люрексом. Размер 40-42. Очень красивое. Одевала один раз. Цена 1500
sash1982
Продаю практически новую норковую шубу "Авто-леди"Мех - "черный бриллиант". р. 42-44.
Покупала под новый год в Пекине не на рынке, а в элитном магазине. т. 8-913-788-57-75. цена - 65 т.р. Уместен аргументированный торг.
P.S. Точно такая же шуба продается в ТЦ "Москва" со скидкой за 99 т.р.
Halja
незнаю куда написать:
кому нужен стол компьютерный б/у
продаем ,т.к. переезжаем
отдадим за 1000руб
подробности
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=4034815#4034815
Halja
Продам кофточку
НОВАЯ, размер 46 (рус.), 2000 руб (торг.)
Писать в личку.
kolana
Продам отличную шубку из норковых лбов (б/у 1 сезон), классика, из цельной норки английский воротник и манжеты. Ни одной стразинки.
Размер плюс/минус 44, длина по спинке 112см, минимальная длина рукава 66см (регулируется манжетом на +10 см), боковые разрезы 35 см.
Цена 6 т.р.
Подарили другую шубку, а эта висит в шкафу, скучает, ждет новую хозяйку.
Кто заинтересовался, пишите лс.
теплая шубка еще в продаже :knix:
Halja
Продам
Шуба норковая цельная новая. Цвет темно-коричневый. Размер 50-52. Цена 68 000руб. Торг
Halja
2

старайтесь помещать фото размера менее 150 кб
Halja
Девочки, все еще ищу шубку 44 размера. Фасон как на прикрепленном файле. искала норковую в пределах 35 тыс. , но не нашла :dnknow: может у кого есть из другого меха?
Lady Sonia
Ладно девочки, позвоню в универ, узнаю - может опять собирают там.. :agree:
Они сами все увозили на газели, сам декан выделял средства...
У меня хоть и не много вещей и на девочку подростка,но все же с удовольствием поделилась бы:миг: Можно и мне в личку инфо,если что то узнаете?! :хехе:
nab
На
"Церковь как на ГЭС ехать.Такая белая около кольца стоит.Там батюшка ездит по деревням и селам отдаленным.Говорит беднота дикая.Рад не только вещам но и игрушкам.Просто привозите и отдаете.Мы в том году 4 мешка увезли. "

Спасибо, что написали. я про эту церковь тоже думала.
koljasik
в ответ на :
Продаю практически новую норковую шубу "Авто-леди"Мех - "черный бриллиант". р. 42-44.
Покупала под новый год в Пекине не на рынке, а в элитном магазине. т. 8-913-788-57-75. цена - 65 т.р. Уместен аргументированный торг.
P.S. Точно такая же шуба продается в ТЦ "Москва" со скидкой за 99 т.р.

мне кажется вы загнули с ценой...