Платяной шкаф: ревизия зима 2009
320108
1192
Nusya12
Мдаа, позвонила я в один интернат,сразу желание отпало звонить куда-то еще.... :а\?:
почему так?
Nusya12
Можно телефон и адрес этого заведения?...хочу позвонить тоже
fafk
Ну я ткнула на первый попавшийся и близлежайший для меня! Спросила: нет ли у них необходимости в б/у вещях,но в отличном состоянии!?На что противный и грубый голос некой дамы ответил: у нас спортивный интернат и в б/у вещах мы не нуждаемся!!!!! И кинула трубку :dnknow:
fafk
Можно телефон и адрес этого заведения?...хочу позвонить тоже
ул. Б. Хмельницкого, 25/2, тел. 276-02-70
Nusya12
ужас!!!вот так хочешь людям помочь и попадаешь на такое хамство....в следующий раз подумаешь отвезти в интернат или выбросить в мусорный бак :зло:
nafania_84
Девушки, ну в вещах же дети нуждаются, а не злюка которая телефон берет) приехали и отдали, думаю никто не откажет в этом на месте)))

И кстати, насколько я помню....спортивный интернат...это дети, у которых есть родители, но они живут в интернате для того чтоб максимально получать физ.нагрузку...а к родителям на выходные уезжают...поэтому у дамы могла быть такая реакция:)
хотя может я что-то путаю))
Ulyana_k
Вы правы!!! Спортивный интернат-это школа для спортсменов,они там живут пять дней,а на выходные за ними мамы с папой на машинах приезжают!!! И в вещах эти спортсмены не нуждаются 100%.
Ulyana_k
Мораль)) внимательнее выбирайте место для звонка. Будьте готовы к любому ответу(все люди разные) и есл вы желаете что-то сделать-то делайте несмотря ни на что! найдите др место, есть!! 100 пудово есть те, кому ваши вещи ООООЧЕНЬ нужны(надо их найти). Это же мы делаем не для чьей то благодарности или каких то оценок... это ж совсем другое вс направляет. Решили-делайте. Без обид. Хамства и дураков-выше крыше, а нам оно надо??) У нас своя цель. Чесслово! :роза:
Kota
ЧАСЫ Angel, крупный циферблат, стразы. 450руб.
Leonora
Вы можете отдавать не только вещи, но и игрушки...мы как то отвезли гору игрушек в интернат, оставшихся у МЧ после всех его бывших. вот только помните, что вещи и игрушки желательно отдавать Самим детям, иначе они могут до них не дойти
Kota
черный вязаный модный кардиган, 35% шерсть, р-р 44,. 900 р. Фото плохое( очень красивый на самом деле)
Masha17
Продам очень красивую дубленку на р-р 42-44, идеально на рост 170 см. Продам за 10 000 руб., т.к. покупала за 18 000, но торг уместен. Пишите в аську 369506335 либо на моб. 8-913-932-6400
Девушки!!! Дубленку за 8000))))
Masha17
И еще, сразу извиняюсь за предложение, но может быть кто-нибудь захочет купить комп. для ребенка?
Покупала лет 6 назад: жест. диск 40 ГБ, оперативная память 256 МБ, видеокарта 64 МБ + принтер(струйный использовался раза 3, остальное время простоял)+клава+мышка+колонки и монитор ж/к на 15'
за все 3500 руб.))) Конт. тел. 8-913-932-64-00 и ася 369506335 :улыб:
Kota
Мораль)) внимательнее выбирайте место для звонка. Будьте готовы к любому ответу(все люди разные) и есл вы желаете что-то сделать-то делайте несмотря ни на что! найдите др место, есть!! 100 пудово есть те, кому ваши вещи ООООЧЕНЬ нужны(надо их найти). Это же мы делаем не для чьей то благодарности или каких то оценок... это ж совсем другое вс направляет. Решили-делайте. Без обид. Хамства и дураков-выше крыше, а нам оно надо??) У нас своя цель. Чесслово! :роза:
Да, да конечно!! Абсолютно с вами согласна, мои поиски на этом конечно не прекратились :хехе: Я вообще люблю детей, к таким беднягам отношусь как к частички себя наверное, поэтому оч хочется поделится тем,что есть! Я даже специально не отдаю эти вещи своей племяннице!
Leonora
Вы правы!!! Спортивный интернат-это школа для спортсменов,они там живут пять дней,а на выходные за ними мамы с папой на машинах приезжают!!! И в вещах эти спортсмены не нуждаются 100%.
Да, к сожалению промахнулась я, но это не повод "рычать" на человека,который пусть и не в курсе,но все же главное, хочет помочь )))
bigmoth
Продам демисезонные сапожки - промахнулась с размером. Маркировка 40 ( обычно беру себе этот размер на обувь без каблука, но тут просто утонула со своим 39,5), но мне почему-то кажется что и 41 тоже можно мерить. Очень мягкая кожа-наппа, очень стильно. Цена была 65 евро с доставкой. Продаю за 3000 р с учетом курса. Ничего подобного в Новосибирске не видела.
ЕЩЕ АКТУАЛЬНО!
Leonora
Совершенно верно!!!..Узнавайте специфику заведения ( Спортинтернат итак понятно что там люди здоровые , не нуждающиеся) - я отдавала вещи в интернат для инвалидов , дети-отказники и взрослые без родственников :umnik:....А единичный случай хамства, не повод вещи выбрасывать- подумайте, где-то в них очень нуждаются :appl:
Halja
Роскошный деловой итальянский костюм от Sandra Pubst , 44 русский размер (поэтому и продаю: не известно когда я похудею и похудею ли на размер )
Продам в хорошие руки в четыре раза дешевле чем он мне обошелся: 2800 руб.
Состояние - идеальное.
Пиджак из 60% шерсти и 40% - ангорская шерсть.
Брюки: темнее на 2 тона, 92% шерсть, 6% кашемир, 2% эластан.
mrs.White
Белоснежная рубашка от Max Mara , линия Weekend, неполный 46-ой размер, по планке идет гофре, рукава с отворотами, на запонках, 100% хлопок.
980 руб.
mrs.White
Новая рубашка-жилет от Madonna (Германия)
М (маломерка, не больше 44-го русского)
599 руб.
mrs.White
Деловой костюм ( Алан Манукян) - идеальное состояние, нескучная классика, подходящая для офиса.
Покупала на распродаже в районе 10-ки, отдам за 1800 руб.
46 размер (фрац. маркировка - 40, немецкая - 38).
mrs.White
Новый топ от Arrival, цвет Аква, маркировка 36/38 (44/46), но не меньше 46-го размера, на 44 будет большой.
Заказывала себе комплект из-за белого топа, бирюзовый - продам, ниже себимости: 320 руб.
Цена комплекта была - 14,5 евро, без учета доставки.
mrs.White
попробую еще раз фото прикрепить