Красота и беременность (часть 2)
163316
993
Rigick
а я фанатею от Секса в БГ и Друзья :улыб:

Лопаю черешню :улыб:и не работаююю
Tatys
я вчера слопала 1кг чрешни и даже не заметила, потом ходила ныла что мне мало((
Лисуня
Лопаю на работе и ни с кем не делюсь! Вот я жадинаа...Малышу, все ему!
Tatys
хихи))) я теперь если что сильно хочу, говорю что это не я требую, а маленький))))))
Лисуня
:ха-ха!:
точно-точно!!! съедала пару раз вкусняшки мужа.. делала большие галза как у кота из Шрека и гворилоа..это я не я! это она слопала!!!
муж отвечает..вот родится..я спрошу :biggrin:
Лисуня
Девочки, вчера делала пробную вылазку на сайты с именами для мальчиков... Как-то тоскливо... ничего не нравится! Даже рассторилась.. как сына то называть?
Женские имена такие красивые....
Rigick
зато всегда проканывает)))))))) бедная доча, все она делает))))))
Tatys
судя по тенденции на сайте, наверное у тебя тоже доча намечается)))))))
Tatys
мы с мужем когда просто обсуждали.. нас Максим больше всего устроил..ну как предварительный вариант..глубоко в тему не вдавались:улыб:
весгда кажется, что выбор большой..пока не начнешь выбирать:миг:
Лисуня
ну надо же хоть какие то плюсы из положения получить:миг:
Лисуня
Нам еще не сказали кто будет, не совсем понятно было на узи. Но как-то к мальчику склоняюсь...До этого моя интуиция склонялась к девочке... Через месяц-полтора точно будем знать :улыб:
Rigick
я по моему вообще иногда палку перегибаю, такой капризулькой стала!))) Иногда даже стыдно становится)
Rigick
Мы для мальчика выбирали между Романом и Данилом. Но Данил мне как-то не очень нравился, а вот Ромааа....))))))))
Tatys
мы тоже очень мальчика ждали, но мне всегда казалось что там девочка, вот оно так и получилось))
Лисуня
я по моему вообще иногда палку перегибаю, такой капризулькой стала!))) Иногда даже стыдно становится)
нельзя капризничать, нельзя, нельзя! и вам трудно, и ребенку трудно, а уж как родственникам тяжело! Вы представьте, как они вас сейчас берегут и любят. Мужу-то как сейчас страшно! Ведь он один будет вас обеспечивать, ведь ему придется весь уклад жизни менять, отцом становится + никакого секса...
Я сталкнулась с такой проблемой - за беременность привязываешься к ребенку намертво, когда родится так и вообще вот он весь твой деть. А муж ребенка не носил в себе и у него жизнь не менялась так, как у меня постепенно. У него была пузатая жена, а потом сразу появился деть. И даже когда я старалась уделять мужу побольше внимания, все равно ему этого было мало (а муж у меня молодец, все понимает и всегда поддерживает). Ведь раньше я была вся его, а тут все изменилось. И не получится больше сорваться и на всю ночь уйти в клуб или уехать в отпуск, или гостей полный дом позвать... Подумайте о близких, им тоже очень сложно, будьте бойцом, а не кисейной барышней! Тем более ведь сына ждете :миг:
Сакура
Светик, берегитесь - я уже взяла Вас "на заметку" - уж очень хорошо Вы всё объясняете )) :flowers:
баюс, баюс :бебебе:
я практически все и везде сама, опыта блин вагон (( обращайтесь, если что знаю подскажу :миг:
просто в тему - очень удобно ребятишек мелких носить в слинго-шарфе. если надо ссылки кину
СветикА
ниче не сына, доча у нас!))
а капризничаю я не как психую или ругаюсь, а просто требую к себе повышенного внимания!) или каких-нить вкусняшек)))))
а муж он на то и муж, чтобы меня поддерживать и помогать во всем! Раз уж нам выпала такая доля как ребеночка выносить, родить и воспитать, вот пусть он непосредственное участие в этом оказывает, я же его ребеночка ношу. А про внимание, ну что уж тут поделать....он же не маленький, должен понимать куда оно все девается!
СветикА
обращайтесь, если что знаю подскажу ;)
Ну всё, я Вас запомнила! :friends:

А у меня муж хочет сына в рюкзачке таскать (или как эта штука называется? :безум:)...
Сакура
вариантов существует масса. на сибмаме есть слинг-клуб.. там очень подробно все модели обсуждаются..ну и вообще жизнь в этой штукой.. могу по опыту подруг сказать.. что кому-то подходят и они молятся на него..кому-то нет:улыб:
я думаю взять погонять..если удобно будет..прикуплю:улыб:
Лисуня
я вчера слопала 1кг чрешни и даже не заметила, потом ходила ныла что мне мало((
Одна? 1 кг??? Вам плохо не стало? :eek:

2 Rigick:
"съедала пару раз вкусняшки мужа.. делала большие галза как у кота из Шрека и гворилоа..это я не я! это она слопала!!!"
о-о-о, да-да-да!!! узнаю себя! :biggrin:
Tatys
Сегодня сдавала анализы, пожаловалась своей врачице, что беспокоит опять молочница, одно лечение уже проходила. Мол, что мне делать? "Ждите следующее посещение" (20 июля) ... по ее реакции было понятно, чтоб я не приставала... ..
:dnknow:
М-да... "хороший" у Вас врач :ухмылка:
Мне в таком случае прописывали пимафуцин - 6 свечей подряд, потом по 1 в неделю, для поддержания здоровья, так сказать ))
Rigick
хм....например?
доктора хауса всего посмотрела..атк же..отчаеных домохозяек, Декстера, Теорию Большого взрыва, Клинику:улыб:
У меня есть все сезоны "Давай, Клава, давай!", если что. Могу поделиться :спок:
OK
Это я к чему. Осенью была в центре зрения при Дорожке, там смотрели на томографе, очень тщательно - и сетчатку, и роговицу, гораздо более подробно консультировали. Там я была по ДМС, но вроде прием у них стоил что-то около 800 руб. у заведующего отделения + 300 за томограф. В МНТК - 1200, имхо почти ни за что.

В любом случае - записывайтесь прям сейчас, ведь при необходимости они делают припайку сетчатки, насколько я поняла на сроке около 25-26 недель.
ОК, спасибо огромное за информацию!
А припайку мне, наверное, уже поздно делать - срок уже чуть больше, чем 25 ненель.