Красота и беременность (часть 2)
163327
993
Tatys
про узистов... мне кажется..они вообще вес видят!!!! :biggrin:
когда сомтрели как доча пиатеся..посмотрели пуповину с ее стороны..говорит..вот...хорошо ушает... спокойная..лепота... с моей стороны посомтрели..и сразу сказал..гемоглобин у вас пониженный (что правда)..а ну быстро исправляейте.. я аж удивилась... шаманы однако:улыб:
Rigick
Девочки. я вообще не представляю, как это не есть весь день. Такой жор:улыб:Постоянно что-то хрумкаю, стараюсь, конечно, больше овощей-фруктов.
Каштанка
это да... я сырники домашние с собой на работу таскаю..чтобы перекусывать..так полезненько:улыб:
Сакура
Вы, грубо говоря, из академа ездите на Лескова в ЖК? :eek:
ага) слава богу на машине)
когда сама уже не буду влазить, будет муж возить!)
Tatys
У меня 14 неделя, а я набрала почти 6 кг :eek:
Если бы врачи сразу поставили на учет, то это бы зафиксировали, а так по их расчетам все в порядке
хм...интересно...у меня вес такой же как и тебя был до беременности, где-то 52-53, так я немного еще поправилась, сейчас вешу 54 и пара грамм...хотя мне кажется что я толстею и толстею))))) кушаю все подряд как хомяк)) все время на выпечку тянет, особенно любимое лакомство сладкая плюшка или булочка с теплым молоком)))))))
Лисуня
девочки, и еще, у меня прям проблема, покрылась мелкими прыщиками, они не прыщики даже, а мелкие бугорочки, лицо еще нормально, они частями вылезли на лбу и около носогубного треугольника, а зона декольте вся усыпана, даже парочку на плечиках заметила((( Не знаю как бороться, я уже и маски всякие делаю и тоником постоянно протираю, бесполезно и их еще зараза и не выдавишь никак(( а если гручь почешу, так они еще краснеют, получается что грудь красными пятнами((
Лисуня
Вот та же фигня - очень прям стало тянуть на сладкую выпечку с молоком, на молочные продукты (наверное, скелет формируется, укрепляется) - а нельзя злоупотреблять плюшками:хммм:Точнее вообще нельзя их употреблять, проблемы с сахаром.
эх.....мне бы тоже пора остановиться, а не получается(((( а молочко вообще теперь постоянно пью, раньше не помню чтобы в таких количествах пила....А вот творог наоборот не заставишь)))
Лисуня
надо-надо молочко пить!!!
оно хорошее..оно полезное:улыб:
Лисуня
Кстати склонность к потреблению молока - это самая яркая моя пищевая привычка за время Б. Само молоко, йогурты, кефир... ежедневно. А вот другого ничего не заметила - на солененькое не тянуло:улыб:
Лисуня
У меня область декольте недель в 14 покрывалась мелкими прыщиками, причем покрасневшими, воспаленными...
Мне пмог 1 поход к косметоолгу, мне там все почистили и все прошло... хотя может и совпало просто... вдруг у беременности какой-то период прыщавости существует:улыб:
Constanta
нам как раз через день 14 неделек будет......наверное....надеюсь что это просто период такой)
Каштанка
Я до сих пор по 3 булочки в день съедаю с молоком, меньше не получается, не могу себе отказать... прям сила воли во время беременности куда-то улетучилась:хммм:
Constanta
вот! Точно подмечено про силу воли. Я раньше если что себе скажу, сразу выполняю)) а теперь такая непослушная стала, до жути))))
Лисуня
девочки, а у вас психозы случаются? Или какое-то поведение странное может иногда бывает?
Я вот если что-нить грустное смотрю прям не могу удержаться от слез(( и еще заметила что часто стали сниться кошмары((( вроде в семье все спокойно...на ночь тоже не особо возбуждаюсь))))))))
Constanta
Я до сих пор по 3 булочки в день съедаю с молоком
Ой как я вам завидую! Я бы уже превратилась в 200-килограммовую тушу:улыб:
Посмотрела сейчас на себя в зеркало - с обеих сторон животика растяжки:хммм:Еще такие красноватые, некрасиво в общем. Девочки, кто знает, можно ли крема использовать во время Б. и помогают ли они?
Constanta
о!!! точно!!!! силы воли вообще никакой!!!!
раньше..НИЗЯ! и все...работает...сейчас...ну-у-у..капелюсечку!!! ужасно стыдно!
мне кажется такие средства не помогают, это все же предрасположенность кожи....Если бы до беременности как-то укреплять кожу, тогда может и был бы уход.
Хотя вы конечно не отчаиваетесь, это просто мое мнение, может что-то и помогает....
Каштанка
У меня вчера муж такой спрашивает:
- Ты кремом-то своим от растяжек мажешься?
- Эмм... неа... он у меня кончился...
- ТЫ ЧТО??? :eek: У тебя ж растяжки появятся!!! Ну-ка быстро крем себе купила и мажься каждый день!!!

В итоге крем купил мне ОН:улыб:У него аптека рядом, а в моей аптеке не оказалось... Так что со вчерашнего дня продолжила я свою мазню от растяжек... Живот иногда чешется, но я НЕ ЧЕШУ, девчонки напугали, что от чесания растяжки на раз появляются:улыб:
Вот теперь мажусь и НЕ чешусь! Такая установка:улыб:
Constanta
правильно муж говорит..лучше сейчас потратить немного денежек на крем..чем потом на лазерное удаление:миг:
Constanta
Constanta, а что за крем? Помогает?
Rigick
Рыжик, и что правда крем помогает? Я сколько читала мнения неоднозначные везде, но большинство сходятся к тому что не помогает....
А на каком примерно сроки растяжки появляются?:смущ:
Я ща на 14ой может мне уже не грозит?))))))))))
Лисуня
это очень генетически зависит... если есть предрасположеность... есть девушки..у которых хорошая кожа..и они вообще ничем не мажут...и все отлично..
у меня же с 14 лет на бочках из-за гормонального сбоя. с тех пор боюсь очень. пользуюсь не креммо а маслом из ростков пшеницы..читала много на эту тему..говорят очень хорошо помогает..а так же детский крем..за 15р он еще и заживляющий:улыб:
Rigick
ооо, детский крем у меня есть)) такой в железной упаковке с лисичкой)))))))) мне нравится, он жирненький такой, хорошо питает кожу) И запах главное, как в детстве)))))))))
Лисуня
вот-вот..его очень рекомендуют:миг:
моя политика сводится к тому..что если масло хоть как-то поможет..то лучше мазать:улыб: