Крем вокруг глаз
201734
401
2Bliss
Мне сыворотка eyesential нравится, она отеки убирает. синие круги и морщины, дороговато, но это того стоит.
Валя35
ннп

Девушки, так сохнет кожа вокург глаз, дискомфорт ужасный, пожалуйста посоветуйте прям оооочень увлажняющий крем или питательный!! Спасибо! :роза:
2Bliss
У меня ролик клиник. наношу утром и вечером. Морщин и сухости особой нет тфу, тьфу что бы не сглазить..была именно проблема с синяками..все время большие и синие и красивые))) сейчас без корректоров, и прочих мазюкалак кожа выглядит так как раьше с мазюкалками. В общем синяки стали действительно меньше. больше не на что у меня лично не повлияло. хотя вроде гель приятный мягкий, и пользовать удобно.
Fifa
Вот тут почитайте, может что выберете. 19.08 День рождения магазина ИДБ на Красном, можно будет Локситан со скидкой 25% купить.
Fifa
Кстати Шисейдовский Био Перфоманс это возрастной крем.
OLDMAN
вот у меня и так скидка 25%! на кой мне их клиентские дни?
Fifa
Дык я ж про Локситан!!!! На него скидка всегда 10%.
OLDMAN
посоветуйте питательно-увлажняющий крем!!от гелей не виу толку :хммм:
Fifa
посоветуйте питательно-увлажняющий крем!!от гелей не виу толку :хммм:
Того, что несколькими страницами выше насоветовали, вам недостаточно? Или вам как всегда чисто потрындеть?
Fifa
Сразу предупреждаю, что сама не пробовала, но народ пищит. Вот А сама я все больше по антивозрастным прикалываюсь, Вам не подойдут. А у Локситан Вот . У Матис кремчик хвалят.
Fifa
вот у меня и так скидка 25%! на кой мне их клиентские дни?
Чтобы взять кучу пробников и потом не обижаться, что кругом обман.
OLDMAN
Сислей у меня пробник был этого бальзама. Приятный, но он под крем идет.
ulchik
Если под крем, то это лишнее. А вообще-то, кто из знакомых пользовался, тот использовал самостоятельно. А откуда у Вас такая информация? И в чем для Вас ощутилась "приятность"?
OLDMAN
Так написано в применении. Бальзам легкий, но смягчает кожу.
OLDMAN
Вру. У меня была фитоароматическая эссенция, вот она под крем наносится.
Вообще у меня сейчас Эйзенберг ТриоМолекуляр. Очень нравится-легкий, быстро впитывается, отлично смягчает, банка 30мл еще и с дозатором. Я сама такого не ожидала, потому что не люблю Летуаль.Потом я еще и для лица купила питательный, для моей кожи прямо супер, хотя тяжеловат немного.
ulchik
Вио Перформанс вполне можно курсом использовать в возрасте 28-30 +/-. А вот Бенефианс действительно возрастной, но тоже очень хорош. Я у мамы несколько раз таскала.
А я пользуюсь кремом вокруг глаз KLAPP с витамином С, очень нравится!!!Кожа у меня сухая, питает ее отлично! эффект заметен, да и в сочетании с ботоксом на пол годика. вообще супер!!!! советую!
А еще очень хороший, так же для сухой кожи, крем SHISEIDO The Skincare Eye , правда он тоже блистает( жирненький) под корректор самое то!
ВАНИЛИКА
сколько вам лет?
Fifa
Люди!!!

Поделитесь пожалуйста своими качественными находками, те продукты которые действительно увлажнаяют, а не создают такую видимость, засчет масел и глицерина(( Спасибо! (не чистые линии и прочие, не гели)

Мне нужно в подарок!
Fifa
Из последнего крем очень нравится. Пару раз в неделю делаю маски тоже классный эффект. И однозначно хорош этот крем - два раза уже брала. Все конечно же ИМХО :agree:
Fifa
Первый крем покупала в ИДБ по акции тут есть
MissK
гидру брала-ниче так!! а вот живанши нет, зато у меня есть их маска!! она и на глаза наносится!! тоже хорошая... я все смотрю на данный продукт, но так как это крем-гель боюсь его.. так как уже писала в другой теме что подобные текстуры у меня скатываются..((
MissK
надо состав гидры прочесть.. нет ли там силиконов и прочего..эффект хороший... не хотелось бы чтобы это было лишь временно.
Fifa
не знаете где посмотреть состав крема!?
Fifa
Fifa, Вам то зачем состав смотреть?
Можете быть уверены, есть в этих кремах и глицерин и масла минеральные