Крем вокруг глаз
201735
401
2Bliss
Попробуйте любой питательный крем. Очень спасает. Если ничего не пробовали ДО, то очень поможет.:улыб:
basik
Fifa, Вам то зачем состав смотреть?
Можете быть уверены, есть в этих кремах и глицерин и масла минеральные
а вы уверены что там этого нет?
Fifa
Такой крем в натуральной косметике надо искать. Сомневаюсь что Живанши без глицерина и силиконов и прочей лабуды. Если в Нск: в ЦУМе есть AnneMarie Borlind, в районе Кропоткина попадался инет-магазин с Обри Органикс и Джейсон (хотя Обри вообще-то не самый айс из натуралки, хоть и максимально раскрученный в России, имхо).
Fifa
Присоединяйтесь к закупке натуральной косметики :friends: Мне Хаушка нравится, недавно Веледу для глаз заказала, тоже нравиться :yes.gif: Теперь хочу что нибудь *пожирнее* на зиму.
http://forum.ngs.ru/board/fromsites/flat/1880587301?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Lazura
Мне тоже веледа нравится. И крем для век и вообще марка. А еще крем для век у Логоны мне нравится. Но это если про натуральные кремы говорить. Хаушку все хочу тоже попробовать :yes.gif:
schastlivaya
а где у нас в городе можно хаушку приобрести?
Fifa
Говорят в Цуме на первом этаже или еще на Гоголя магазин "Органик"
schastlivaya
Веледа вокруг глаз - можно сказать детский крем
У Хаушки 2 средства - крем, почти такой же как Веледа и
бальзам вокруг глаз - эффект есть, но очень неудобный в использовании, плохо впитывается, тушь размазывается
У Бёрлинд для глаз регенерейшн - супер, и макияж держится весь день до ночи, как будто только что накрасился
У меня сейчас 2 крема Бёрлинд - утром регенерейшн, а на ночь питательный
basik
спасибо Вам за отклики!
где приобретали данные продукты?
basik
регенерейшн наверное для 40 лет?:улыб:
Fifa
регенерейшн от 30
посмотрите сайт boerlind.com
basik
Всем привет!!!! Может кто-нибудь мне и подскажет...у меня проблема...:хммм:у меня всегда были синяки под глазами, но уже год назад они почему-то стали ещё ярче сиренево-серого цвета, что аж переходят в круги...Я за последний этот год сильно похудела- и думаю, что из-за похудения они у меня усилились. Ещё я заметила под нижними веками и в уголках глаз мелкую сеточку морщин-что меня приводит просто в ужас и я не знаю что мне делать и как мне быть :dnknow: Люди добрые подскажите как мне быть?
Kukaya
Люди добрые подскажите как мне быть?
убиццо головой ап стену :biggrin: Простите, не удержалась :роза: Если у вас такие страшные синякии, то может вам не топик про крема читать, а к врачу сходить?
esenina
присоединюсь! сходите к врачу обязательно! если так все про синяки,то может и с почками,печенью не в порядке что то.А по худели от чего и на сколько?
Kukaya
для начала бегом к терапевту - не невроз ли у Вас? элементарно могла жизнь достать. кто-то при этом худеет, а кто-то толстеет. сильные похудения это стресс как для психики так и для организма вцелом, а еще к окулисту (на почве быстрых похудений давление порой скачет и глазное дно офтальмолог проверит на всякий случай)
и щитовидку проверьте, и почки (особенно если веки или тело припухает за ночь)

а крем... крем любой. купленный по любой цене крем это деньги на ветер, если у вас цель - синяки убрать. не помогает ни один крем от синяков, это я Вас уверяю. только здоровый образ жизни.
Kukaya
Согласна. К врачу , если проблемы со здоровьем.
И комплексный уход, если со здоровьем всё в порядке.
У меня у мужа так было, лет 5-6 назад. На предсмертного вампа был похож. Но это из-за большого недосыпа и тяжелого графика.
Поменяли работу, питание, сон и всё вошло в норму.
Kukaya
девушки дело говорят! :agree:
так что вперед и с песней!
basik
кто -нибудь пользовался испанской косметикой--может не пра пишу--но вроде МИЛА ДЕ ОПИС..СОРРИ ЕСЛИ НЕ ТАК..косметолог хвалит..типа профессиональная..напишите, плиз отзывы..
basik
Mila d’Opiz Швейцария
дада она.....


а МИДЕДЕРМА это ИСПАНИЯ..так вот там типа крем для век-супер с гилуронкой..заполняем гусиные лапки, кто пользовался...????
ladySHAVE
Я была у эндокринолога-ничего необычного не обнаружили, а с почками, так у меня ещё в детстве был пиелонефрит,но сейчас тьфу тьфу тьфу не жалуюсь...Я сейчас не высыпаюсь конечно, много работы...когда встаю рано утром на работу так что аж в зеркало не могу смотреть на себя, но когда высплюсь их не так сильно заметно, но кожа под глазами стала какой-то дряблой, мелкие морщинки видны и меня больше всего это и напрягает...Синяки как-то я уже привыкла видеть, а вот мрщины как-то ещё не готова... :eek:
Kukaya
Всем привет!!!! Может кто-нибудь мне и подскажет...у меня проблема...:хммм:у меня всегда были синяки под глазами, но уже год назад они почему-то стали ещё ярче сиренево-серого цвета, что аж переходят в круги...Я за последний этот год сильно похудела- и думаю, что из-за похудения они у меня усилились. Ещё я заметила под нижними веками и в уголках глаз мелкую сеточку морщин-что меня приводит просто в ужас и я не знаю что мне делать и как мне быть :dnknow: Люди добрые подскажите как мне быть?
Купите увлажняющий крем под глаза, можно и не слишком навороченый, главное - регулярно им пользоваться, утром и вечером. Крем можно хранить в холодильнике и использовать прохладным - так лучше тонизируется кожа. Компрессы на веки с цветочной водой (например васильком), можно в сочетании с маслом авокадо. Легенький лимфодренажный массаж, только очень аккуратно, рекомендаций в инете полно. Да и вообще - делайте хоть что-то для себя и увидите улучшение...
Kukaya
Может мезо попробовать?
OLDMAN
делайте хоть что-то для себя и увидите улучшение...
а вот тут опасно...с глазами лучше принцип "не навреди"