Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 19)
261805
999
Автоинформатор
Продам новые сапоги для занятий стриптизом американской фирмы Pleasure Shoes. НОВЫЕ, оччень классные! заказывала, но к сожалению оказались малы.
Р-Р 39, немного маломерят на 38-38,5
цена 3500 руб.
mila11111
новые
комплект белья бесшовный тигровый р-р 70-75 А/В плавки М цена 900р
комплект белья бесшовный цветочками р-р 75-80 А/В плавки М цена 900р
комплект белья бесшовный сердечками, цвет лосося, р-р 70А плавки М цена 900р
комплект белья бесшовный черный в белый горох р-р 70-75 А/B плавки М цена 900р
все модели нужно мерить
Автоинформатор
Продам куртку из мягкой телячьей кожи черного цвета, состояние идеальное, мало ношена. цена 3000р
Автоинформатор
Платье Мария Рыбальченко размер 46, заказывала в интернет магазине, к сожалению не подошло по размеру (грудь нужно иметь не менее 3 размера и в талии больше чем 73..подошло только в попе 104 см) платье новое с этикетками..продам за 4500 обошлось с доставкой дороже
здесь можно почитать о дизайнере..
http://www.mariarybalchenko.ru/history
Фото корявенькие, но качество изумительное, очень продуманное
ТОРГ
Автоинформатор
Даша Раумихина, размер S... лен, кружева, цветы - вышивка - 5000, платье при росте 165 чуть ниже колен..нижней юбки нет - это с показа
ТОРГ
Автоинформатор
1. Сарафан ZIMALETTO размер 44, ткань костюмная шерсть, состояние отличное б/у не более 5 раз, всвое время стоил 6500 - отдам 1500
2. Блузка Евгения Островская (цвет серый, размер 42-44, 100% шелк, на небольшую грудь, состояние очень хорошее) 1000 р.
Автоинформатор
1. плащ на синтепоне COP.COPIN (можно носить от +5 до - 10) размер 44-46 рост от 170 (состояние очень хорошее, носила полтора сезона не активно) - 1000 р. (в 4 с половиной раза дешевле первоначальной цены)...сзади шлица до колена

2. cапоги TAMARIS размер 37, кожа, на средней полноты голяшку, одела один раз (переоценила свои возможности хождения на каблуке ) ..покупала со скидкой за 3600 ...продам за 2000
в подарок к сапогам отдам эпилятор Филипс, б/у не более 5 раз, к комплекте косметичка, массажная насадка, есть подстветка, работает от сети и аккумулятора
Автоинформатор
платье.брала в сп.отличное качество.сидит великолепно.на полный 46 размер.мне маловато :зло:
ремень прилагается :роза:
отдам за 570
Автоинформатор
РАССМАТРИВАЮ ОБМЕН ПЛАТЬЕВ РЫБАЛЬЧЕНКО ИЛИ РАЗУМИХИНА НА НОВЫЕ ИЛИ В ОТС НАТУРАЛЬНЫЕ УГГИ РАЗМЕР 38 ЦВТ ЧЕРНЫЙ ИЛИ СЕРЫЙ
Автоинформатор
Размер 42-44, Б/У мало, состояние хорошее. Цвет более коричневый чем на фото. Цена 2500, возможен обмен.
Продам красную кожаную куртку. 800 руб.Размер 44-46
Продам болеро, связано на заказ, 800 руб. Размер 44-46
Продам новые колготки. 20 den, размер 3. 200 руб
Продам джинсовую юбку.Размер 30. Джинса стрейч. хорошо тянется.ОБ 92, талия-78см. И длина 56см. На мои размеры (ОБ102) сидела идеально. 800 руб
Продам вязаное платье (связано на заказ). Шерсть. Одето один раз. Очень подойдет беременным женщинам. Размер 46-48. Очень качественное и красивое. 1500 руб. Стоило гораздо дороже.
Продам блузку, ярко синего цвета. Размер 46. Очень красивое декольте. Подойдет беременным. Одевала один раз во время беременности. 800 руб.
Автоинформатор
Продам трикотажной платье , куплено в СП на Сибмаме , заупка с 30 % скидкой
Этикетки на месте. Размер 50
На грудь 104 хорошо, а на бедра 116 маловато некрасиво смотрится, нужно поуже.
Цена 1300

Связь в л/с
.
  • Фото сайта

Автоинформатор
Трикотажная блузка , куплена с пристроя Сибмамы без примерки , этикетки на месте, новая.
Размер 50 Ткань итальянская. Очень интересно сделан воротник.
Цена 980 руб.
Связь в л/с
  • Фото сайта

Автоинформатор
Девочки, продам или поменяю на р-р поменьше стринги "Милавицы" модель 25520.
77%- полиамид, 12% хлопок, 11% эластан.
Очень приятные к телу, но что-то я совсем ошиблась с размером :безум:
Они НОВЫЕ, не одеты и не стираны! с этикетками и чеком!
Брала за 253, отдам оба за 420р.
Автоинформатор
Продам:
1. Ботильоны лак\кожа,р.37 500 руб.
2.Юбка-шорты,на подкладе,с карманами ,р.42-44,пояс сзади на резинке 500 руб.
3.Сапоги демисез,верх-велюр-стрейч,низ- кожа,р.37 700 руб.
4.Шуба сриженный мутон,воротник лиса под чернобурку,в отл. сост. р.42-44 12000 руб.
Автоинформатор
1. Продам НОВЫЙ со всеми этикетками пуховик! 100% гагачий пух, теплый и легкий, отличное качество, производство Гонг-Конг, размер М (44-46), длина по спинке 81 см, длина рукава 62 см. Цена 5000 руб. Примерка в центре. Вопросы в ЛС.
2. Стильная, абсолютно новая шубка из стриженной норки, кусочки компьютерная сборка интересный болотно-зеленоватый цвет, длина 86 см. Производство Греция, размер 46. Цена 8000 руб.
Автоинформатор
Продаю и улеваюсь слезами(((
сапоги, шикарнейшие, из тонкой замши, на красивом ВЫСОКОМ каблуке (он действительно высокий, но тем не менее очень устойчивый).
Увидела на сайте, у нас такой фирмы нигде не продают, попросила подругу купить в Москве 38 размер( у меня вообще 37.5)- большие все-таки, не могу ходить нога скатывается. Буду просить купить и отправить 37. Думаю и голяшка мне будет по ноге, если 37 размер.
Сапоги стоят 6000, с доставкой обошлись почти в 7. Отдам конечно же за 6000,т.к. подруга улетает отдыхать и купить-отправить их будет не кому. Если не продам за неделю, то оставлю себе
У нас за такую цену ТАКИЕ точно не купите, пройдясь по магазинам я вообще в шоке была от цен и самих сапог.
Автоинформатор
Продам шубу 44-46 размера из голубой норки.
В январе 2011 года привизли с Китая б/у 2 мес.
Английский воротник, плотный густой мех, длина по спинке 91 см.
На фото одета на размер 40-42 при росте 163см.
Модель прямая, пояса нет. (Могу отдать тот что на фото)
Цена 30 тыс.
тел. для связи 913-012-03-88
:flowers: