Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 19)
261808
999
dar22
трикотажная кофточка, нужен 46 с грудью ,а может и 46-48, рукав 3/4 , симпатичная отделка бисером
150 рэ
dar22
жилет 250р., теплый , 44-46 р-р
Автоинформатор
Продам штаны на 48 размер. На рост 165 примерно.
Хорошего качества, приятные к телу, без косяков.
По бокам кармашки.
Стоимость - 200 рублей
Автоинформатор
Продам теплую куртку на синтепоне. Капюшон отделан мехом. Цвет золото-коричневый - очень красивый!. Размер 48-50. Цена 700 руб. Пишите в личку или звоните 8-913-472-05-57
Автоинформатор
Продам плащ-пальто. Цвет бордо. Ткань плащевка. Современная модель. Капюшон трансформируется в воротник стойку. Размер 46-50. Цена 400 руб.
  • В реале немного потемнее

Автоинформатор
Продам спортивный костюм Олд нави. Новый, не подошел по размеру. С внутренней стороны флис, состав 100% хлопок. Размер хs (на наш 42-44) Продам за 500 руб.
Автоинформатор
Сапоги Marc by Marc Jacobs. Очень женственная модель. Верх - замша, лакированная кожа. Внутри - натуральная кожа. Подошва - натуральная кожа. Каблук: 8 см. Размер 35,5 на маленький взъем. Цена 6500р. 100% оригинал! 89139802145
Автоинформатор
Ботильоны Coccinelle. 100% оригинал. Верх - натуральная кожа - нубук, элементы отделки - лак. Внутри - натуральная кожа. Подошва - натуральная кожа. Каблук: 9 см. Скрытая платформа 1,5 см. Размер 35,5. Цена 4900р. 89139802145
Автоинформатор
Ботильоны Marc by Marc Jacobs. 100% оригинал. Отделка бант-эффект потрескавшейся кожи, наборный каблук. Состав: Верх - натуральная кожа. Внутри - натуральная кожа. Подошва - натуральная кожа. Каблук: 10 см.100% оригинал! Размер: маркированы 36, подойдут на 35,5- 36. На узкую ножку с низким взъемом. Цена 4100р. 89139802145
Автоинформатор
Туфли-оксфорды женские на шнурках APEPAZZA, натуральная кожа, цвет стальной серый. Размер 35,5-36, на узкую ногу. Цена 2600 р.
Автоинформатор
Ботинки ASH! Затертая замша, удобная и практичная резиновая подошва и каблук. Подойдут на широкую ногу и широкую шиколотку. Размер 40-40,5. Цена 2500 р!!! 9139802145
Автоинформатор
1) пальто р-р 44-46
Фото с сайта и в реале.
2) Дубленка натуральная р-р 38 европейский
Tirgi
Продаю и улеваюсь слезами(((
сапоги, шикарнейшие, из тонкой замши, на красивом ВЫСОКОМ каблуке (он действительно высокий, но тем не менее очень устойчивый).
Увидела на сайте, у нас такой фирмы нигде не продают, попросила подругу купить в Москве 38 размер( у меня вообще 37.5)- большие все-таки, не могу ходить нога скатывается. Буду просить купить и отправить 37. Думаю и голяшка мне будет по ноге, если 37 размер.
Сапоги стоят 6000, с доставкой обошлись почти в 7. Отдам конечно же за 6000,т.к. подруга улетает отдыхать и купить-отправить их будет не кому. Если не продам за неделю, то оставлю себе
У нас за такую цену ТАКИЕ точно не купите, пройдясь по магазинам я вообще в шоке была от цен и самих сапог.
Актуально
Автоинформатор
Продам болильончики, новые разм 37 цена 1400р тел 8913 749 8027
Автоинформатор
Продам новые итальянские туфли-ботильоны, кожа, цветочки из замши, р.38, цена 13 т.р. На фото смотрятся не очень, в реалии очень красивые, необычные. Обувь этой фирмы была в Фамози, но дороже. Причина продажи- не могу носить высокий каблук из-за травмы стопы.
Автоинформатор
Итальянские ботильоны - натуральная кожа, привезены из Италии, не подошли по размеру. Куплены в Италии с ОГРОМНОЙ СКИДКОЙ. Кожа мягкая, как на перчатках. Размер 36, цена 4000 руб.
Автоинформатор
Продам итальянскую обувь новую или в отличном состоянии НЕДОРОГО!!!!!!!!!!!!.
1.Ботинки на меху, на позднюю осень, одеты 1 раз, р.39, цена 4 т.р., покупала за 6 т.р.
2. Сапоги зимние новые, очень теплый мех, р.38, цена 5 т.р.
3. Ботинки черные замшевые на натуральном меху, очень теплые, в отличном состоянии, цена 700 руб.
4. Туфли почти новые, не смогла носить каблук. Фирма САндро Викари, цена 1 т.р.
Автоинформатор
Продам итальянскую куртку на синтепоне, с капюшоном, подбитым натуральным мехом под рысь, состояние идеальное (носила 1 сезон), р.44-46, цвет беж, с поясом, куплена за 8 т.р., продам за 4 т.р.,
Куртку можно стирать вместе с мехом.
Автоинформатор
Пальто на синтепоне с шикарным воротником из чернобурки. Водоотталкивающая ткань, шелковый подклад. На фото немного непонятно получилось. Пальто отрезное по талии, идеально сидит на фигуре. Легкое, но очень теплое до -15С. Есть боковые карманы на замочках. Пр-во Италия, р.46, состояние идеальное. Покупала за 27 т.р., проносила один сезон, мне стало мало. Общественным транспортом не пользуюсь, продам за 8 т.р.
Автоинформатор
Продам меховой жилет - кусочки чернобурки, на пуговицах, на подкладе, состояние отличное, цена 1000р., р.44-46
Автоинформатор
Продам новую кожаную куртку, куплена в Италии, р.42 итальянский, где-то на 42-44р. российский, 100% кожа ягненка, куплена на распродаже с огромной скидкой, до распродажи стоила 480 евро, куплена за 130 евро. Тончайшая и мягкая кожа, цвет черный. На подкладе, два кармана. Продам за 5 т .р.
Автоинформатор
Продам джинсы Апарт, практически новые, одеты пару раз, р.48, цена 2 т.р., покупала за 5 т.р. Цвет серо-коричневый, узкие