Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 19)
261797
999
Автоинформатор
Продам мутоновую шубу с норковым воротником. Цвет орех. Размер 48-50. Длина чуть ниже колен, шарф отделан норкой. Состояние отличное. Цена 3 500 руб. В подарок шапка из рыжей лисы. Фото по запросу.
Можно писать в личку или звонить по телефону 8-913-472-05-57.
Автоинформатор
Ниньзя шуз из Японии 39 размер 2000 руб. на застёжках
Автоинформатор
Продам обувь, б/у, в хорошем состоянии:
1. Удобнейшие кроссовки Adidas 38 р-р, купленные в Спортмастере за 3000. Мне они маловаты, поэтому заниматься спортом я в них не могу, могу только стоять ). Кроссовки 50% натур. кожа и 50% замша, цвет черный.
Продам за 1500 рублей.

2. Сапоги-чулки. Состав уже не помню (может прессованная кожа, может кожзам), т.к. очень редко их носила из-за шпильки, на ощупь кожа мягкая. Сапоги на узкую и худую ногу. Цвет черный. Размер 39. Шпилька 10 см, высота голенища ок. 40 см, а ширина (диаметр) голенища в самом широком месте у сапог ок. 32см.
Продам за 1200 рублей.

3. Ботильоны. Размер 39. Мягкие, на узкую ногу, шпилька 10 см. Отдам за 450 рублей.
Автоинформатор
пуховик указан 44, но реально на 42. сост отличное , (только в кармане есть дырка, зашивать не буду)),на холодную осень и до -20 будет тепло. капюшон отстегивается. продам за 1400.
продам новую норковую шубку, пр-во Гонконг.
Пластины, цвет черный бриллиант, новая модель, длина по спинке 110см, размер 42-44, можно и 46, но стройную! на рост 170-178см. на поясе стрижка, затягивается на шнурочки, капюшон солидный. Этикетка.
Выглядит изумительно, как норковое платье, очень мягкая и невесомая!
Цена 67т.
На форуме не бываю, пишите только в личку.
василиса-лиса
Кафтан от Victoria's Secret новый пришел сегодня не подошел по размеру
размер L
Автоинформатор
Продам туфли на маленькую ножку- новые лодочки HOGL, черные, замша-лак, каблук 8,5 см, размер 2,5 --наш 34 ( на мой 35 малы), за 800 руб
Piggy
Продам короткую дубленку из натур. меха. цвет черный. размер 40-42, рост 160см. воротник стойка!
Отлично подойдет для девушки за рулем! стильно, красиво, тепло. цена 2700 (торг )
ghg
Продам:

1. Лаковая куртка. Размер 46-48. Новая!!!
2. Пальто красного цвета. Размер 46-48. В хорошем состоянии.
3. Кожанный плащ черного цвета с капюшеном, размер 46-48. Новый!!!

Предлагайте цены, торгуюсь!
Lanochka202
пристрою кофточку H&M, легкая, мягкая) размер М, мне большая((
реально на р-р 50-52 ( на 50 свободненько по модели, на 52 чуть поприталеннее, но все равно хорошо будет). сильно тянется!
450 р.
bigmoth
Продам кофточку тоненькую фирменную Бруно Банани... очень большая мне стала, надевала 1 раз!
примерно на 50-52 р-р. хлопок.
Отдам за 700 р.
Автоинформатор
Шуба норковая б/у очень мало, носила пуховик в основном. Состояние отличное, цвет черный, есть пояс (носила без пояса).Звоните- торгуюсь, т.к. очень СРОЧНО!!! ЦЕНА 23000!!!!!!

8952939474семь
Автоинформатор
Продам полушубок, стриженная норка, б/у, большой капюшон. р.44-46. 10 тыс, возможен торг.
Автоинформатор
Продам оригинальную шапку, стриженная норка+ рыжая лиса, р.56-57. 1тыс.
Автоинформатор
Девочки, два костюма к хэллоуину! Качество прекрасное. :бебе:Крепкие аккуратные швы и очень мягкая на ощупь ткань. Отдам каждый за 500 рублей. На 46-48-50 размер будет как раз. Надо мерить, конечно. Совсем точно не сказать, они немножко тянутся. Мерить можно у меня дома на Площади Калинина. Забирайте скорей:улыб:
  • 500 рублей. Вместе с банданой и повязкой на глаз.

  • вместе со шляпкой)

Sokol1984
Продаю
Шуба мутоновая с песцовым воротником. Абсолютно новая. Размер 48-50. Цена 10 000

Туфли из натуральной кожи. Новые. Размер 37,5. Цена 1000

Уместен разумный торг:улыб:
begemosha
Продам пуховик зима ,р-р 42-44-46,на рост 160-170,б/у ,китай
500 руб.8-913-725-5993
Автоинформатор
куплю пальто. размер 48. рост 174. надо расклешенное, чтобы вошел "беременный животик". рассмотрю и другие вещи для беременных. только все в отличном состоянии и красивое.
Автоинформатор
1) Шуба мутоновая, р. 40-42, на рост 160-170.
2) Шапка мутоновая в цвет к шубе
1) и 2) за 10 000 р.
3) Дубленка искусственная. С глубоким капюшоном, дубленка на пуговицах и с пояском. р. 38-40, на рост 160-165. 3 000 р
Торг возможен. Писать в личку.
Автоинформатор
Продам мужской пуховик Moncler (европейская зима), размер 3, новый, цвет темно синий (с серым, металик)
Очень стильный
Цена 6500-небольшой торг уместен
Автоинформатор
продам недорого (300-500 рублей) обувь из натуральной кожи (новые и б/у)
верхний левый угол , три фото:
1. туфли с изящным бантиком, р-р 36 , очень красивые, элегантно смотрятся на ножке, немного поцарапан носочек, 300 руб. набойки в отл состоянии
2. туфли с ремешком, р-р 38 , очень удобные, сбиты носочек и набойки под замену- 300 руб.
3. вверху справа- туфли красные- НОВЫЕ - р-р 38, очень красивые, лаковая кожа, стельки-белоснежные из очень приятной "бархатистой" кожи, отлично сидят на ножке, покупала себе в Турции, дома походила, не мой каблук оказался, 800 рублей
4. под красными туфлями, черные на высоком каблуке- р-р 38 , состояние идеальное, просто отказалась от высокого каблука, 500 рублей.
5. сапожки демисезонные - очень хорошенькие, натуральная кожа внутри/снаружи, цвет черный, "фишечка"- на замочке камушек красиво мерцает при ходьбе, и "выбитый " рисунок на коже сверху сапожка, каблучок вполне устойчивый, были одеты 1 сезон, брала «на смену» основным, р-р 38, 650 рублей.
6. коричневые туфли - очень удобные, особенно на широкую ногу, р-р 38, 500 рублей.
7. балеточки текстильные , совершенно НОВЫЕ, очень красивые, мерцают, продаю тк маломерят, р-р 37-в реальности, одеты дома.
Примерять на Троллейном ж/м ( ул. и ост.- Новосибирская)
Показать спойлер
8913 девятьсот ровно 44 десять Наталья
Показать спойлер
  • сапожки с хрусталиком

Автоинформатор
продам СОВЕРШЕННО НОВЫЕ мужские фирменные демисезонные(на зиму тоже отлично подходят) НЕПРОМОКАЕМЫЕ из натуральной кожи ботинки Timberland 6" Thermal Force Safety-Toe, купленные в Америке в фирменном магазине. Размер 47-47,5 российский, 14 американский (брала мужу, ошиблась с размером :not_i: ) качество отменное, у меня муж несколько лет назад одел свои первые ботинки Тимберланд и теперь отказывается носить что-то другое, а в Новосибирске этой марки нет, пришлось покупать через интернет в Америке и вот ошибка с размером вышла. На моем муже обувь "горит", 1 сезон - и можно выкидывать, а тимберы носит по 3 сезона . Буду брать ему такие же но, 45 размер
цена 6500 руб
описание на русском нигде не нашла :dnknow: , описание с официального сайта:
Показать спойлер
Details:
Waterproof full-grain leather with waterproof membrane
Efficient 3M® Thinsulate™ Zone non-quilted lofted insulation (400g/600g) for warmth without bulk
Goodyear® Welt Cast-Bond® construction
Thermal safety toe features an insulating ceramic coating for warmth
Lightweight and constructed on the TiTAN® last for a superior fit
Underfoot aluminized Mylar® polyester film insole prevents heat loss from ground contact
Contoured open-cell polyurethane footbed with Dryz® Intellitemp™ X-Static® combined technology sock cover provides superior moisture management, temperature regulation, and silver fiber-based antimicrobial protection for odor control
Fiberglass shank
Antimicrobial lining for odor control
Dual-density cold formula polyurethane outsole maximinzes traction on cold surfaces,is oil- and abrasion-resistant and features the Ladder Lock™ outsole radius for gripping ladders
Показать спойлер
Автоинформатор
Блузка р-р 42 (может 42-44), не подошла по размеру
400
dar22
к ней юбка , тоже 42 , тоже мала, бу аккуратно 150 рэ