красота и материнство (часть 66)
175907
1000
petrodaria
Даш. ну не обижайся! Мы же писали на форуме за несколько дней!! И в день встречи - тоже писали! Мы бы очень рады были тебя видеть! :heart:
Nafty
может на всякий случай сводить еще к одному врачу? (случайно невролог не из 25 больницы?) мы к ней вообще не ходим - потом расскажу из-за чего)
Лекарства то обычные. верней их всем для перестраховки прописывают, поэтому думаю ничего страшного у Сонечки нет! Я бы наверно также поступила - Пантогам не стала давать, а вот от витаминов ничего страшного не будет!
jjb1
Она самая:улыб:
Я с ней поругалась конкретно. И мужу заявила, что если что-нибудь страшное назначит, то давать не буду, пока к другому неврологу не схожу. Но у нас она сама сняла свой диагноз в результате. Сказала только, что апноэ при истериках надо убирать.

Расскажешь потом, я тебе тоже расскажу:улыб:
petrodaria
ну вот....:хммм:
девочки..но несколько раз писали мы на форуме....Катя у себя на странице писала, что столик забронировала ... мы же тоже физически не могли всех отследить.
эх.... как жаль, что не увидели ... я радостью бы в живую увиделась....
Rigick
Думаю, чтобы минимизировать такое, надо в новостях группы дублировать. Контакт то все более менее просматривают...
Dolorez
эх... вот трудно угадасть.. тогда Катя кинула кличь и много народу собралось...
а тут вроде и обсуждали.. но остались неохваченные:хммм:
учтем:улыб:
Rigick
Настя, я тоже узнала о встрече только после того как ты статус поменяла Вконтакте "я уже на месте"... Почему-то сразу поняла, что вы встречаетесь =)
sartary
вот как.
удивлена...если честно.
а когда я в контакте делала встречу и делала ссылку в группе кто-то такие сообщение не замечал?
Rigick
Когда в группе - заметно должно быть всем участникам группы. Я так думаю, Катя просто не у всех в друзьях, вот много кто и не знал... Форум то полностью далеко не все успевают читать.
Dolorez
Вот, кстати, у меня новости группы вообще не отображаются почему-то! Хотя новости ДРУГИХ групп - всегда! :dnknow:
Все настройки в норме, я проверяла.
Dolorez
ох..это выходит столько ..если...
получается или каждый день на форуме тему поднимать..или всем в личку писать...
Rigick
Девчата, я последние две недели всегда читаю форум- в начале был разговор про встречу, а потом он затих. А потом сообщили о том что встреча уже прошла))))
катюнька
не правда)) потом было сообщение о том, во сколько встреча и где)))
катюнька
Я тоже читаю, уЗнала про встречу только по факту...когда уже написали, что встретились... Всем привет и всех девочек и малышей с днем рождения! Илюше и маме Олесе поскорее поуправиться.
Jellyfish
Девочки сообщение было ,примерно за часа 2-3 до встречи .Текст примерно такой : Напоминаю встреча состоится по адресу .... в 19.00 .сообщение было от Насти .
gold
было такое объявление! :yes.gif:
gold
Всех именинников и именинниц с праздниками :present: :роза: :роза: :роза:
А все малыши кто разболелся побыстрее выздоравливайте :flowers:
gold
Я поняла почему многие не увидели сообщение :biggrin: Настя убрала его под спойлер :biggrin: (Я гений :biggrin: )
gold
Девочки, вспомнила, правда, было :смущ:
Jellyfish
под спойлер убираю такие вещи так как нас читают не только друзья:улыб:

Доброе утро!!! сегодня обещают чудный день! :wub1.gif:
Rigick
Утро доброе)))
А с детками встреча была? Может с детками на неделе соберемся, пока погода стоит?

Дети - такие непосредственные существа, идем вчера с Полиной по дворам, а мальчик лет 4-х кричит маме - "маааам, смотри какая лысая девочка".........
мне было так обидно почему то, прям до слез, она что виновата, что у нее волосы пока плохо растут
Автоинформатор
Всем привет. А мы вчера с дачи вечером приехали: выкопали картошку, морковь и свеклу. Пипец моим ногам, хожу теперь как инвалид :biggrin:
Поняла, что совсем не тренированная, видимо надо заниматься :улыб:
Настя тоже помогала картошку копать - ходила с ведерком и лопаткой чего-то там копала
Единственный минус - не могу там уложить ее спать днем ни в какую - поэтому мы три дня не спали, только ночью.

Жалко, что на встречу не попала - но у меня все выходные заняты мужем или родителями мужа :улыб:

Вот сейчас в развивашку собираемся :улыб:


Всех деток с датками :bday: :present: :flowers:
Lissa
Юля, не переживай, отрастут волосики. Мы вообще Настю часто называем маленьким лысиком :biggrin:
Zainka
да я вообще нисколько по этому поводу не переживаю, просто обидно как то, когда на весь двор об этом кричат и пальцем тычут, или я такая обидчивая стала