красота и материнство (часть 66)
175890
1000
Tancer
У меня та же проблема,лежит мой телефончик,после дочиного рта,сенсор не работает!Посмотрим за сколько они ремонтируют:улыб:
Yankina
ну видишь у тебя то наверное современный телефон. а у меня такой старый. что мамонты наверное моложе :ха-ха!:
Автоинформатор
Девочки, перерыли все кусты, и близлежащие помойки! Ничего не нашли(((
Зато двое явных нарков рядом отирались. Вот раньше не замечала таких вещей и людей, а теперь прям вижу сколько этой грязи вокруг нас и совмем рядом. Так прям грустно становится и мысли о том как сына от всего этого уберечь.
Звонить и платить деньги муж категорически отказывается. Сказал, поставим на стоянку, а после приезда будем оформлять или по краже, или по утере. Стоит это 1800 руб.
Им действительно ничего за это вменить не могут. Это ведь не кража личного имущества. И там еще сумма какая-то минимальная есть, за которую уголовная ответственность, а т.к. стоимость у номеров небольшая, то их даже задержать не могут.
jjb1
Ох, Юля, как я тебя понимаю!
Я с воскресения грудь на сны не даю,только утром, ночью и на ночь.вроде в сравнении прыгания с тити на титю п укладывание без нее, второе даже быстрее и меня выматывает меньше. Но ей, наверное, напряжно. Чего хочет ребенок совсем не понимаю. И ест также плохо.
positiFF
Ем жаренную котлету впервые за очень долгое время. Я и забыла как это вкусно.))))
positiFF
Эх девочки ,мы тут обсуждаем капризы ,ГВ и т.д. А у меня сегодня дочка пришла с розой :eek: а вчера с охапкой воздушных шаров :dry: Выросла моя зайка :cray-1:
gold
Забыла добавить ,что голова то у меня заболела сильнее .чем от капризов :biggrin:
gold
неужели первые поклонники???? :eek:
jjb1
Юля.. а ну брось! у тебя же он не месяцами смотрит..но сейчас сложный переод. если ему так спокойнее. ну пусть посмотрит. и тебе нервово меньше. у всех бывают сложные моменты..только об этом мало кто рассказывает. наберись терпения..ну ведь самое страшное уже позади! осталось сделать последние шаги.:миг:
gold
Ух!новый очень важный этап у вас!
positiFF
Ем жаренную котлету впервые за очень долгое время. Я и забыла как это вкусно.))))
а я синнабон мужу заказала, для восстановления моей нервной системы....и в спортзал сегодня не пойду. т.к. за период "каникул" похудела:смущ:
gold
как романтично :wub1.gif: ...скоро и нас это ждет
jjb1
Конечно,нельзя терять аппетитные формы :biggrin:
Автоинформатор
Капец! Девочки, мне свекровь притащила опят... 1/3 мешка для картошки :шок:
Что с ними делать?!
Суп и картошку с грибами не предлагать, тк картошку мы не едим.
Часть можно заморозить, но морозилка у меня не оч большая.
Часть можно перекрутить в икру грибную.
А остальное-то куда???
HappyBride
Кать,можно не скромный вопрос:смущ:,почему картошку не едите??? :eek:
HappyBride
Привет!

У меня папа сегодня тоже 6 ведер опят собрал :eek: :biggrin:

Мы отвариваем, потом часть морозим, часть маринуем. После отваривания объемы хорошо уменьшаются :улыб:
HappyBride
Пиццу можно сделать.а еще высушивают, но я не знаю как
HappyBride
Привет всем! Поздравляю с опятами :biggrin: что делатьс ними - не знаю. Мне брат так в понедельник ведро персиков и несколько пакетов сахара привез, сказал: На, и уехал. Но персики не опята, с ним проще)))
Ромке сегодня маленько получше стало. Вчера температура дважды до 39,5 поднималась. Я думала, поседею. Сегодня меньше поднимается, но еще есть. Из других симптомов только жутко красное горло, и все. Эх, тяжело, когда детки болеют((( Мы с мужем за эти два дня никакие.
Yankina
Если вкратце, то в целях похудания :biggrin:
Dolorez
Ага, Кать, спасибо! Хочешь, тебе вышлю тоже грибочков :biggrin:
Ульяна - на пиццу можно, да, спасибо! Хоть пиццерию открывай теперь! :biggrin:
HappyBride
понятно,а то я не представляю как можно не есть картошку,мне кажется,нет вкусней еды чем картошка :biggrin: в любых ее проявлениях!
HappyBride
Нее, спасибо! У меня свои тараканы, я такие грибочки не ем)))
Я лучше картошечки :tease: :biggrin:
Dolorez
:biggrin:
Я уже год не ем картошку и не хочется даже! Я фанатка пасты :nom:
Dolorez
"такие" это какие? И почему не ешь?:улыб:
HappyBride
Катя,мне кажется от пасты можно больше поправиться,чем от картошки!Хотя от вкусной пасты я бы не отказалась :nom: