Мужчины: мода и красота
81487
328
да не придирки это, может и верно подмечено, я же не Эвилина Хромченко. просто что обычный мужчина не заметит, этот приметит, т.к. глаз наметан) сам - модник) ну это дело вкуса, это я для себя такие выводы сделала)
b52
тч,как видите,мужчины очень даже "дезодоранты"(с),шампуни и салоны вписывают в тему "мода и красота":)
Вы правы, но я немного про другое. Баристер не спрашивал надо ли ему мыться и пользоваться дезодорантом (я как-то уверена, что у него такой вопрос даже не возникает), он спросил:
скорее по направлению мужской косметики, тематических заведений г. Новосибирска...
и пропал :biggrin:
Ну неужели найдется хоть кто-то, кто будет утверждать, что видел красиво и стильно одетого человека, но вот у него были сальные волосы и грязные ноги в красных мокасинах и еще амбре... и совсем не духи. А? :а\?:
Чистота - это действительно здоровье и здравый смысл, при чем здесь красота и стиль?
если модница ,Полина, начнет с меня брать пример, то я в двойне счастлива :agree:
главное, чтоб с реальной Валерии Ильиничны пример не брала :biggrin:
Ну неужели найдется хоть кто-то, кто будет утверждать, что видел красиво и стильно одетого человека, но вот у него были сальные волосы и грязные ноги в красных мокасинах и еще амбре... и совсем не духи. А? :а\?:
есть такие люди. Красивая одежда стиль, а воняет
Могу представить такое, разве что из ночного клуба с плохой вентиляцией прямо сейчас человек вышел. В остальном не представляю.
В обычной одежде допускаю. Но вот в красивой и стильной - никак.
Сложно мне представить человека украшающего себя, и при этом грязного.
Libre
дык я ж не спорю ..голосовалка про шампунь с пометкой For men ,а не крем увлажняющий или нечто подобное исключительно по причине того,что он более распространён в обиходе .. Вопрос (для меня) не грязная голова VS шампунь ,а - шампунь из линейки мужской косметики(т.е.именно фо мен) vs шампунь без гендерного различия,просто есть чем голову помыть и ок. )
Пс вышла из темы топика -удалите там,голосование это, и дальнейшие рассуждения;) )
Псс и про "дезики" вообще не моё было ..шампунь то и то профигурировал просто в качестве примитивного примера ) надо было масло перед бритьём или крем какой нить более узкоспециализированный привести в его качестве )
b52
Не понимаю на что вы так разобиделись. Сообщения удалять не буду, они не нарушают правила.
А про чистоту тему предлагаю пропустить. И специально пометку: не про виды средств, шампунь и прочее, а вообще про чистоту.
Неужели это правда требует доказательства, что красивый и стильный человек должен (просто обязан) быть чистым? :шок:
А вы итальянцев где видели - в Италии или в глянцевых журналах? А то в журналах даааа, они все как с обложки журналов, тьфу ты, каламбур :безум:
да раз в квартал летаю туда. Там вообще все чудесно и женщины и мужчины :роза: .
да вы такая шутница:миг:
а после сообщения о прекрасных турках - снимаю свой вопрос :eek:
ну вот вам один из них :ухмылка: сегодня с открытия косметического корнера Dolce & Gabbana

зы. сорри, фотки с телефона :смущ:Стефано и Доменико я уже не застала :not_i:
  • синьор наводит порядок на стойке визажиста

  • беседует с дамой

  • крупный план беседы

  • там всего лишь губная помада цвета брусничного вар

sforzando
ИМХО, босые ноги в закрытой кожаной обуви - мягко говоря, негигиенично. Все равно как брюки без трусов носить. То, что у нормального мужика впиталось в носки и выкинуто вечером в корзину для стирки, у этого красавчега впиталось в мокасины, там осталось, а утром он снова в них лезет голыми ластами. Няшечка, ыы.
А вы туфли на босу ногу не носите? Я как-то очень удивилась вашему высказыванию. Я ношу обувь на босу ногу, муж носит. Нормально все :dnknow: Если со здоровьем проблем нет, обувь не из пластика, работа не весь день бегом, то и совершенно нормально обувать мягкие туфли без носков.
Hoda
Боюсь обсуждения по теме здесь особо не будет... Многих мужчин одевают их женщины. Чтоб не марко, практично, надолго и чтоб никто ничего не сказал :спок: И большинству мужчин абсолютно по фиг, что на них надето
elle08
Мамы тоже попадают в категорию "их женщины" :biggrin:
СветикА
Я же сказала - ИМХО :-)
я ношу на босу ногу обувь, но только открытую. Закрытую - мало того что всегда на чулок / носок, я еще и стельки сменные с х/б поверхностью постоянно использую.
Меня вообще обувь как жизненный факт бесит тем, что ее нельзя каждый вечер кидать в стиралку, как белье.
и с тем, что обувь - самый потенциально проблемный в плане гигиены предмет гардероба, по-моему, трудно не согласиться.
sforzando
То есть открытая обувь для Вас кажется гигиеничнее, чем закрытая?
Я вот вообще не считаю обувь проблемным элементом гардероба... наоборот, это наверное одно из самых безпроблемных в плане гигиены...
так! Обсуждаем моду и стиль!
Я обожаю оранжевые футболки на мужчинах и молочный какой нибудь пуховик. Мне это кажется красивым! Вот так
Да, согласна, оставим чистоту в покое...
Ну, вот сейчас, в эпоху офисов и автовладельцев, пиджачки-галстуки-туфли начинают утомлять... Лично меня, как созерцателя. Даже если это фиолетовые пиджаки и бирюзовые галстуки...
troya
На последний
Мне нравятся пальто на мужчинах. Только не черные и не формальные, а "расслабленные", печально мало их)))

А еще нравится в последнее время продуманное милитари. Настроение времени?
troya
Обожаю костюмы и галстуки :wub1.gif:
Только наши политики меня очень расстраивают в этом плане, у них галстуки ну уж очень безобразные....
Karasinka
Вот верно заметили пальто на мужчинах увидеть редко можно да еще и так, чтобы пальто отлично сидело. Меня как-то удивил мужчина, не думала, что он модник, вполне обычный мужчина, он был в шинели зимой, серых замшевых ботинках, шапка соответствующая была на нем и цвета такие серо-синие- приятно было посмотреть и пообщаться с таким. Приятно смотреть на удачно-стильно одетых мужчин и не только
СветикА
Многих мужчин одевают их женщины. Чтоб не марко, практично, надолго и чтоб никто ничего не сказал :спок:
Неполный набор)) у меня главный критерий, если я одеваю - это чтобы в первую очередь мне нравилось))) Есть, конечно, вотчина, в которой у меня нет влияния - обувь, к примеру - приходится мириться))
Barceloneta
Вот верно заметили пальто на мужчинах увидеть редко можно да еще и так, чтобы пальто отлично сидело. Меня как-то удивил мужчина, не думала, что он модник, вполне обычный мужчина, он был в шинели зимой, серых замшевых ботинках, шапка соответствующая была на нем и цвета такие серо-синие- приятно было посмотреть и пообщаться с таким. Приятно смотреть на удачно-стильно одетых мужчин и не только
Мой муж очень любит пальто. У него их больше, чем у меня :))) Бежевое, коричневое, синее, серое с каким-то лиловым отливом, бордо в черную клетку и одно черное. Длинное, короткое, пиджачного плана, типа бушлат... Не скажу, что муж мой модник, но он любит разную и интересную одежду и обувь. Черного цвета в гардеробе практически нет. В последнее время еще и шарфы, палантины всякие разные носит. Красота!

Недавно были в магазине и молодой человек, внимательно посмотрев на моего мужа, пошел и взял яркий шарф к новому черному пальто. Его жена и мама (теща?) тут же на него зашипели: "Сними! Тебя не поймут!" Грустно как-то стало...