Новый дизельный паркет
47934
213
Warchild
Вот я сегодня и забрал туарег, сказка а не машина ))
Warchild
поздравляю!!! :live: бампер новый скоро будет? :миг: :biggrin:
Warchild
Вот я сегодня и забрал туарег, сказка а не машина ))
Теперь ты сказочник в таком случае? )
Поздравлямс :respect:
Warchild
Поздравлямс!
Слайды шайтан-машин будут?
Warchild
Как подвеска по разбитому Новосибирску?
DIK54
да пока рано об этом говорить, машина на летней резине так, что ездит не быстро и не далеко
Warchild
теперь у тебя непростая задача: как испортить этот фэйс железячным бампером.... :biggrin:
Артём
Не не не, изыди )))) никаких бамперов максимум защита на пузо металическая но пока не решил еще, а надо ли
Warchild
Ох, низковата юбочка с туманочками. Придется ампутировать. Не дожидаясь, тсзть...:yes.gif:
Nobble
Мда... Юбочка с гламурненькими туманочками сводит все преимущества "биг-паркет" к нулю. Интересно, а у туарегов нет версии обрезанного бампера, как у тиги "трэк энд филд"?
Warchild
Не не не, изыди )))) никаких бамперов максимум защита на пузо металическая но пока не решил еще, а надо ли
Надо,Федя,надо! (с)
Ты бы еще подумал над таким девайсом как защита из хромтрубы перед юбкой...
ДмитрийС
сразу видны слабые места отечественной клинической психиатрии...
ДмитрийС
вот на х... зачем в смысле, да и для такого изврата надо брать теран теч который с 2 жесткими блокировками
demien
Юбочка с гламурненькими туманочками сводит все преимущества "биг-паркет" к нулю. Интересно, а у туарегов нет версии обрезанного бампера, как у тиги "трэк энд филд"?
Ну, если присмотреться, то именно такая версия нью туарега - она и есть типа трэк"n"филд. У него та самая юбочка - некрашенная.) Собственно все.

Регулируемую пневмоподвеску, кстати, у него никто не отнимал, так что не все так плохо.

Только от былых условных конкурентов - простоватых азиатских и американских паркетников этот автомобиль ушел уже далеко-далеко совсем в другую степь. И назначением, и ценой. Кто выиграет - время покажет. Не исключено, что все.
Warchild
максимум защита на пузо металическая но пока не решил еще, а надо ли
Я вот не стал ставить хотя прям сильно предлагали за недорого :улыб:
Ибо когда нет брони под пузом езжу аккуратнее :biggrin:
igornsk
боюсь мне не поможет это знание, надо таки поставить защиту
Warchild
Ну лишь бы это не стало началом конца :biggrin:
Имхо все же табурег не для говен:улыб:
igornsk
Имхо все же табурег не для говен:улыб:
И то верно. В любом случае та самая " нью губа" затрещит и сломается первой.
Warchild
Варчайлд, прокатиться то дашь? :umnik:
Я и живу недалеко от тебя. Минутах в двух :злорадство:
Nobble
В любом случае та самая " нью губа" затрещит и сломается первой.
Ограничитель от бездорожья...)