Новый дизельный паркет
47925
213
Warchild
Варчаилд, а как сейчас ситуация по гарантии на фольцы (туареги, тигуаны)?
demien
Так вроде 2 года и без ограничения пробега.
Krok808
Шляпа какая то. На УАЗики и то три года сейчас.
Krok808
Так вроде 2 года и без ограничения пробега.
А как же хваленое немецкое качество? Киа 5 лет гарантии дает, а народный ненецкий авто только 2 года. Даже на не очень надежных и ликвидных французов 3 года.
Полкило
Ребята, вы откуда свалились?:улыб:
На всех немцев (Фольц, Ауди, БМВ, Мерседес, Порше) гарантия 2 года без ограничения пробега. Так уж повелось на российском рынке.
Полкило
А как же хваленое немецкое качество? Киа 5 лет гарантии дает,
5 Лет у Киа только на двиг и коробку. На остальное меньше, выше уже приводили интервалы по пробегу.
Krok808
*5 Лет у Киа только на двиг и коробку.*

Кузов и ЛКП
demien
*5 Лет у Киа только на двиг и коробку.*

Кузов и ЛКП
Если на кузов от сквозной коррозии, то у Форда, например, она 12 лет.
Krok808
Если на кузов от сквозной коррозии, то у Форда, например, она 12 лет.
А вот интересно, если приехать к дилеру на ржавом Форде со сквозной коррозией, то что дилер будет делать?
что дилер будет делать?
тоже интересно. Менять элемент и красить. Вот, что напрашивается. А вот дилер какое мнение имеет :dnknow:
Этож гарантия - читай развод. В мануале, помнится мне, написано примерно следующее: гарантия на кузов от сквозной коррозии действует только в случае, когда проходится специальное обследование с определенной периодичностью, и, как водится, выполняются все предписания дилера. В этом случае, я так понимаю, все может свестись к обработке элемента или его части (со сколом, например) пушечным салом - утрирую конечно, но думаю истина где-то рядом, т.к. коррози нет, а внешний вид - дело десятое.
Krok808
5 Лет у Киа только на двиг и коробку. На остальное меньше, выше уже приводили интервалы по пробегу.
что значит только? а ходовка и так расходник (на амортизаторы кстати 70тык. для наших дороге не мало).
суда по размеру гарантии, у фолькса и двиг с коробкой расходник :rofl:
ФунтЦинизма
так у фолькса же, и у шкоды, на робота доп гарантия... и еще чето там...

но добились это тем, что задолбали их владельцы машин с ДСГ и тисиай
А вот интересно, если приехать к дилеру на ржавом Форде со сквозной коррозией, то что дилер будет делать?
Сначала нужно найти Форд не старше 12 лет со сквозной коррозией :biggrin: