World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 3)
345332
1000
Ефген
Да даже если и кританет, то перезаряд внутри барабана не увеличится, так што пофиг! 1 рикошет или непробил и ты проиграешь 105. С е50 сложнее всего! Она тараном 50% может снести
Marminator
ННП

Победа!
Бой: Редшир 11 апреля 2012 г. 16:27:49
Танк: M41
Получено опыта: 1 429
Получено кредитов: 44 785
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Воин»

7 штук артой настрелял))
Ефген
240*6 = 1440хп
У т54 1650хп, ты ничего не напутал? :ха-ха!:
ПС: а ты еще пробей всеми снарядами, пока остановишься, пока сведешься... Ты сначала китайца попробуй вальнуть в чистом поле:хехе:
Даже с топ пухой при одном промахе ты сольешь любому ст 9лвла...
ShOD
в статике т54 ИРСа поджег 2 раза. в движении одни пробои и рикошеты. так то с топ пухой пьяного и связанного т54 в задницу легко убить :biggrin:
ShOD
Команда разработчиков поздравляет игроков World of Tanks с грядущим Всемирным днем авиации и космонавтики и и объявляет о старте специальной праздничной акции!

С 12 апреля 10:00 (МСК) по 16 апреля 9:30 (МСК) вас ожидают приятные бонусы:
Утроенный опыт за первую победу;
Скидка до 58% на премиумные снаряды;
Скидка 90% на сброс изученных навыков и умений экипажа (как за золото, так и за кредиты)*;
Скидки на покупку премиум аккаунта: трехдневный по цене однодневного; семидневный по цене трехдневного.
Ефген
Чейто у вас форум лежит:хммм:
ShOD
Ннп

Взял таки вчера ис7! Откатал 4 боя и пришел к выводу, што танк то убер! Главное правильно вставать, подставляться, клинчевать и тд. Картон конечно, но в норм руках-нагибалка жесткая! Вчера на раз разобрал 110, хотя сам на 110м легко разбираю ис7!

Короче, руки всему голова! И каждый танк по своему уникален и на всем может ногебать, если уметь и знать как! Даже на м3ли и амх40)))
Lacmus
А я пока до шермана качался попривык. Сначала плевался, но потом как-то пушечку и принцип его освоил. Но наш т-28 конечно больше понравился (из танков четвертого уровня).
Lacmus
На м3ли точно низя :rofl:
M3 Lee 32/22 68.75% дануна :спок: Нагибает еще как:хехе:
ShOD
Чейто у вас форум лежит:хммм:
РОман поди решил еды сготовить, а плитка возле сервака и розетка одна)))
Ефген
Пробки выбило у него от колличества мониторов)))
ShOD
на бт7 как нагибать?
Lacmus
На м3ли точно низя :rofl:
Вот на м3ли как раз можно
Lacmus
Мой первый красивый нагиб как раз был на м3 лии :улыб:
Hitman47
А я вот вчера нарвался на рукстого 110, я был на ис7 и он меня разобрал, чисто по дпм! Как я не крутился, не клинчевал-ничо не помогло! Он меня всегда пробивал и я его, но дпм рулит! Да и мистер рикошет был не на моей стороне! Он мне спокойно втыкал в фару дамаг, а я ничо не мог сделать ((
Marminator
А мож года онаж со скидоном сейчас
IRS12
на бт7 как нагибать?
На чем? :eek:
Показать спойлер
Пз38многацифрбукв(F) ногибает :live: :biggrin:
Показать спойлер
Konstantan
Этот то понятно
Хотя мне из последних т49 понравилась
IRS12
*что бы купить, что то не нужное...* у меня 18 танков. И все жалко продавать. Но хочется Американских ПТ с вращающейся башней :yes.gif:
Konstantan
НН П

Открыл для себя т-34:улыб:Пол года назад катался на нем - не впечатлил.. а сейчас то ли забустили его, то ли руки ровнее стали:улыб:3 раза за 15 - 20 боев воина получил:улыб:

Шустрый, скорострельный, верткий - стабильно за бой 1 -2 выношу всегда, если не в самом низу таблички, конечно:улыб:

За 2 дня открыл т-34-85, а раньше, помню, неделю с 5-го на 6й левел переходил:улыб:

А, еще ремонт копеешный, и снаряды халява, денег норм приносит:улыб:

ps = ну еще и патриотично, дата как ни как грядет :спок:
Konstantan
*что бы купить, что то не нужное...* у меня 18 танков. И все жалко продавать. Но хочется Американских ПТ с вращающейся башней :yes.gif:
Жесть, 18 танков :eek: У меня 3-4 обычно :biggrin:
Автоинформатор
Иттить их ж через коромысло!!! 30 минут не могу в игру войти??? Доколе? :cray-1: :beee:
Severus54
Победа!
Бой: Химмельсдорф 15 апреля 2012 г. 8:56:06
Танк: Panther II
Получено опыта: 6 696 (x3 за первую победу в день)
Получено кредитов: 63 121
Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», Медаль Бёльтера, «Стальная cтена», «Защитник», «Воин»