2920
--Странно... мож проблему тогда повторите?..

Читайте первые посты, повторять не охота.
Kazanova
Христианская религия была навязана русским силой
Мне трудно спорить о том, что было более 1000 лет назад... может, Вы, в отличие от меня, располагаете достоверными фактами... я же, оглядываясь на более доступные времена, вижу, что никакой иной самоидентификации и национальной идеи, крое сохранения истинной веры Православия, у русских не было и нет
PerS
Была 12-ти летняя гражданская война с миллионами убитых "язычников"
Kazanova
что за чудо-трава?
Kazanova
Это самовредители что-ли? Ведь если их тоже "колбасит" тогда зачем? Ведь они хотят причинить односторонний вред, насколько я понимаю.
Или не так?
__________
а еще не обязательно хрень должен мазать именно тот, кто хочет, например, навредить вам, это может быть посредник.
Kazanova
Я промню этот фиолетово-коричневый, густой туман в виде какой-то движущейся, странной фигуры, помню звуки
___________________
у меня такая же хрень была. сразу скажу, лет мне было 16-17, еще в школе училась, естесственно не пила и не курила, не нюхала, не колола и т.п.
дык вот. собираюсь в школу, прически-расческии... поворачиваюсь и вижу в арке в комнату (у нас там шторы были) нечто идет, серо-голубого-фиолетового цвета, рост где-то 160-170 см, ооочень похоже на человека, шло "это" прямиком в стену. когда я это увидела, ЭТО увидело меня и даже на некоторое время приостановилось и, увидев меня, быстренько ушло в стену!
реально, ребята, это не глюк, длилось это не долго примерно с полминуты. Но натерпелась такого страха, капец! короче быстренько сдрис**ла в школу!
и еще в той квартире еще кое-что было, тоже мало приятного! в моей жизни ооочень много происходило такого, потустороннего, странного....
katpuna
Тоже было в детстве, но это нечто, имеющее очертания человеческой фигуры было полупразначное белого цвета, вышло из стены и двигалось в моем направлении. Конечно же я не дождалась развития событий и убежала в другую комнату. Думаю и сейчас бы я сделала тоже самое.