cortes
Вопрос - куда именно и нашелся ли хозяин? :улыб:
little lion
Не знаю КТО там был, но видел САМ. Правда мутно как-то, но вполне явственно, чтобы отличить от предсонной фантазии. По домовым ничего не могу сказать, не видел ни разу. Но судя по описаниям (типа "Мафаня") не похоже. Домовой, по описаниям добр, но очень вредный, а то была злая сущность.
cortes
да ладно вам, задобряки! Казанова угорает(типа хрень то появиться, то изыдёт, а в гости к хрени не пущает), а вы всё веритею.
Kazanova
Не знаю КТО там был, но видел САМ.
слушай! вон даже его величество Экстремист, хренных дел мастер, говорит что хрень нельзя увидеть!
EWG_DCLXVI
В обычном состоянии, а не в пограничных.
EWG_DCLXVI
--Казанова угорает(типа хрень то появиться, то изыдёт, а в гости к хрени не пущает), а вы всё веритею.

Не я хозяин этой квартиры. Представьте, что к Вам завалили незнакомые люди и начали требовать "Хрень", а Вы ни сном ни духом (всё забыли). Ну и как?
EWG_DCLXVI
--слушай! вон даже его величество Экстремист, хренных дел мастер, говорит что хрень нельзя увидеть!
Да, четких очертаний не было (тень), но звуки были вне всяческих сомнений явственны. Особенно, когда я вырвался из тяжелого плена и двинулся к ней. Она звопила так, что ни с чем не спутаешь, как какая-то драная кошка.
Kazanova
Не ты ли её драл?
Kazanova
ага, понятно друг моего знакомого рассказывал ..... :ха-ха!:
cortes
Не ты ли её драл?
:ха-ха!:
cortes
--Не ты ли её драл?
Когда к тебе придет, тогда и попробуй. Хрен отмёрзнет, ё-моё!
EWG_DCLXVI
--ага, понятно друг моего знакомого рассказывал ..... --
См. первый пост, по-моему ясно сказано, что я - очевидец.
Ты понимаешь, я сам никогда во всю эту хрень не верил. Тогда как объяснить. Может там действительно пары ртути или ещё чего. Не знаю.
Kazanova
пары ртути или ещё чего.
Может малолетки в подъезде дурь курили и в квартиру просочилось чего ?
KalyanSib
--Может малолетки в подъезде дурь курили и в квартиру просочилось чего ?
Эт сколько дури надо было накурить? Полвагона в квартиру загнать.
Kazanova
Вчера ввечером пили чай у него на кухне, вдруг что-то в соседней комнате громко хлопнуло, после видимой вспышки, стал ощущаться неприятный запах. Оказалось, что это у него последнее время часто повторяется. Он думал, что что-то с электропроводкой, Электрик сказал, что всё в порядке. Что это?
Kazanova
Что это?
    возможно
  • нервы сдавать начали
  • всё-таки электропроводка
  • чьё-то баловство
  • но скорее всего опять кто-то пытается посмеяться на форуме
EWG_DCLXVI
Никаких тут шуток нет. Приятель боится пожара, но судя по тому, что я видел, вспышка была ХОЛОДНОЙ, и запах после неё совершенно необычный остался
Kazanova
Тут что-то запредельное. Я думал, что всё устаканилось, нет же какие-то вспышки. Вы можете меня обвинять в чем угодно, но Я САМ ВИДЕЛ, СЛЫШАЛ и ОЩУЩАЛ.
Вспышка посреди комнаты...Понял бы если на первом этаже (кто-то забросил хлопушку), но в данном случае это не проходит. Что за Хрень?
Kazanova
Полтергейст. Почему нет? Вспышка посреди комнаты, попытка запугивания находящихся в квартире, неадекватство друга. Всё сходится.

Господа неверующие, если вы не видели ничего подобного, то это не значит что таких явлений не существует. Если вам про это не говорили в школе, то это тоже ничего ещё не значит. Я за последние годы такого насмотрелся, что мой скептицизм очень сильно пошатнулся.

P.S. Конечно будет очень обидно, если это очередной приколист. Засчёт таких приколов и не верит никто в такие вещи.
BWhite
--P.S. Конечно будет очень обидно, если это очередной приколист. Засчёт таких приколов и не верит никто в такие вещи. -
Нет никаких приколов, вспышка ТОЧНО была, и громкий хлопок был. Мы не вдвоём с ним сидели за чаем. Народу много было и все слышали и видели. Что за хрень?
Kazanova
Читай выше. Имхо полтергейст. По словам свидетелей таких явлений, всё именно так и происходит.
BWhite
--Читай выше. Имхо полтергейст.--
Насколько я знаю, полтергейст это когда тарелки с ложками по квартире летают, а тут какая-то сущность взрывалась
Kazanova
Ну почему же. Вполне себе нормальный польергейст. Необязательно ложкам летать. Он может и на людей нападать. Ну там бить их начать, слышал про такие случаи. Предметами кидаться - это конечно чаще встречается. Ещё ОЧЕНЬ часто в свидетельствах очевидцев встречаются внезапные локальные возгорания. Быстро возникающие без объяснимых причин и быстро исчезающие. Вот и вспышка твоя к этому относиться может.
BWhite
Чето меня еще полтергейст еще не разу не бил :ха-ха!:
KalyanSib
значит ты еще не встречался с полторгейстом извращенцем! :ха-ха!: