Kazanova
Тебе зачем знать, что значит настроится? Грубо говоря мысленно оказаться в том месте, которое изображено на фотографии.
Kazanova
с некоторыми женщинами, домовой даже в половой контакт пытался вступить.
А можно поподробней про это, реальные примеры или хотя бы ссылки ???
Экстремист
--Тебе зачем знать, что значит настроится? Грубо говоря мысленно оказаться в том месте, которое изображено на фотографии.
Да..классно. А на Луне или Марсе можешь мыссленно оказаться? Тарелки там летают?:миг:
666w999
--А можно поподробней про это, реальные примеры или хотя бы ссылки ??? --
Ссылок у меня нет, но некоторые женщины рассказывали, что такие попытки были со стороны домового:улыб:
Думаю, что дамы с форума могут сами расказать (если захотят)
Kazanova
Про каждую вторую женщину видевшую домового: Например здесь?Дык тож опять люди развлекались.
Про хрень: может у тебя проявились способности изгонять всяких демонов? типа реинкарнация константина?
Kazanova
Не знаю, не пробовал, а «тарелок» и здесь хватает.
EWG_DCLXVI
--Например здесь?Дык тож опять люди развлекались--
Там всё про печенье, тапочки, колбаски, про секс нет ни слова. А интересно, почему домовые только мужского пола? Домовихи, бывают?:улыб:
Kazanova
1. ну про секс с домовым я не припомню тем, только эту про тему о домовых знаю на этом форуме.
2. Про домовых не я начал
3. Не знаю насчет домових :ха-ха!:
EWG_DCLXVI
А кто знает как соблазнить "домовиху" ???
Kazanova
Домовихи, бывают?:улыб:
В контакт хочешь вступить? В половой... :ха-ха!:
sandro
--В контакт хочешь вступить? В половой... --
Б-р-р-р!
666w999
--А кто знает как соблазнить "домовиху" ??? --
Наверное также как и домохозяйку :ха-ха!:
666w999
А кто знает как соблазнить "домовиху" ???
интересно, а как называются люди, которые гм гм, в контакт половой вступают с домовыми, домовихами, и прочими кикиморами и екарными бабаями? :ха-ха!:
EWG_DCLXVI
Домо-Кикиморо-ЕкарноБабаево-филы
666w999
ой я чувствую снесут большую(и лучшую) часть топа в мусорку
EWG_DCLXVI
--ой я чувствую снесут большую(и лучшую) часть топа в мусорку --
Не должны, модераторы не очень кровожадные.
Итак, вы сказали, что готовы провести в какой-нибудь нехорошей квартире ночь и поообщаться с запредельным существом. Так? Подтвердите!
EWG_DCLXVI
Вы потом напишите чем дело кончилось....токо много не курите а то Нобопаласар еще померещится-новые штаны покупать придется!
EWG_DCLXVI
--так что спорим?
Спорить не будем, я вам просто пожелаю удачи в этом начинаниии:улыб:
Kazanova
Ну дак что на следущую субботу или воскресенье например пойдем в ту злополучную квартирку?
EWG_DCLXVI
--Ну дак что на следущую субботу или воскресенье например пойдем в ту злополучную квартирку?
Я же говорил, ччто СЕЧАС там ничего нет. И я представляю, если заявятся два чела и будут другу объяснять с демонстрацией записи, ЧТО БЫЛО. Лично я не хотел бы очутиться в такой ситуации.
666w999
Домо-Кикиморо-ЕкарноБабаево-филы
А вот и фото
EWG_DCLXVI
Не суетись, ты согласие дал, значит встретишься с «хренью» рано или поздно, не забудь потом о впечатлениях написать.
Экстремист
Не суетись, ты согласие дал, значит встретишься с «хренью» рано или поздно, не забудь потом о впечатлениях написать.
блин! а хрени всё нету и нету!