что такое Эзотерика (часть 5)
255937
1000
xieling
Да потому что никакой он не православный. :biggrin:
Клон!!! Маска!!! МАРИОНЕТКА!!!
И да! Главная его миссия, спасти наши заблудшие души! :biggrin:
xieling
Вот не с проста у меня вчера форум заглючил. Читаю первую часть этой темы, в которой вы пообещали покинуть ЭФ, если православный форум создадут. Возникает резонный вопрос, что вы до сих пор здесь делаете? :biggrin: и почему ПФ вас не принимает, несмотря на то, что православие самая правильная вера? :dnknow:
Я точно не помню своих слов, но думается мне, что я сказал: "скорей всего..."- это во- первых.
Во- вторых, он открылся для общего доступа когда я тут уже "прикипел", обжился, обзавелся друзьями-
ну в общем коготок увяз ... .
В- третьих, он открылся в такой форме и формате, которые мне не очень интересны по разным обстоятельствам,
уточнять не буду. И в этом формате он будет существовать еще очень долго, опять таки по разным причинам,
которые я понимаю и принимаю.
Ну и потом, когда я вижу необходимость своих высказываний там,- я высказываюсь. Особых претензий
ко мне там нет пока, хотя мнения наши часто не совпадают. Но это нормально.
Да и ко мне здесь тоже привыкли уже, и не считают чужим, хотя возможно ошибаюсь.
Вот всякие Агни-Йоги, Блаватских, астрологию и вообще эзотерику, гностицизм
и прочие кривдости могут читать запоем, даже изучать и запоминать, а вот правдивое слово- никак.
Напомнило уважаемую Валерию Ильинишну... не у неё учились?:улыб:
Regyna
Не колбунство, а технический сбой, как мне вчера пояснили, но он позволил мне много нового узнать и не спрашивать по сто пятьсотому разу.
По счастью нет, хотя внешне наверно похоже, потому как все время критикую и критикую. Уже достал
даже многих. Но я ж не от себя критикую, да и не столько критикую, как говорю о неправильной позиции
с точки зрения православия,- единственно верной точки зрения. И всех призываю в этом убедиться.
Цена ошибки уж очень велика.
Pravsib
Никаких скорее всего там не было! Было очень определенно сказано, что уйдете :biggrin: и, кстати, там на сороковых страницах ответ на ваш вопрос про Бога и Дьявола (посты фунтикова (или не фунтикова :dnknow: ) читайте внимательно. Повторение - мать учения. Ваши же слова в адрес Даны из той же темы :biggrin:
Ушла читать дальше :umnik:
xieling
Не-не, я не про Ваши давешние проблемы с форумом.
Pravsib
Вечером, если не усну, опишу вам языком для птушников в чем там сыр бор у Бога с Сатаной. :rofl:
Regyna
Так самое забавное, что и на компе и на телефоне, вход-выход не помог. Помогла волшебница ВИ:улыб:
xieling
Наталья, да я вот об этом:
Возникает резонный вопрос, что вы до сих пор здесь делаете? :biggrin: и почему ПФ вас не принимает, несмотря на то, что православие самая правильная вера? :dnknow:
Колдунство, говорю же.

Показать спойлер
Владимир Семенович еще когда пел:
В заколдованных болотах там кикиморы живут,
Защекочут до икоты и на дно уволокут.
Будь ты конный, будь ты пеший -- заграбастают.

:biggrin:
Показать спойлер
Но я ж не от себя критикую, да и не столько критикую, как говорю о неправильной позиции
с точки зрения православия,- единственно верной точки зрения. И всех призываю в этом убедиться.
Цена ошибки уж очень велика.
Какой неправильной позиции? Что все религии и учения ложны, а православие - единственно верное?..
Regyna
:biggrin:
Мозги у меня совсем спеклись!
Тогда точно колдунство. Кто приворот делал? :rofl:
xieling
Xieling, вам предупреждение. Вы не имеете права кому-либо запрещать общаться на этом форуме, даже если человек ранее писал о таком своем намерении. Этот форум открыт для всех пользователей.
Victor-885
Да кто ж его гонит? Сказано было, а сделано нет. Вот я и интересуюсь:смущ: А так-то да, куда ж без деда, кто ж мне про православие еще расскажет :umnik:
Pravsib
Возвращаясь к давнишнему вопросу о том, когда сатана стал антиподом богу (прощу прощения за прописные буквы, пока не определилась с какой писать - имена это или звания :dnknow: ). Я давно подозревала, что здесь дело не чисто, что буквалисты или не допоняли или напридумывали. Ответ однако ж нашелся нежданно-негаданно. И в этом ответе даже переделывать ничего не надо - очень понятно написано - читать тут

А бабушки так и продолжают детишек чертом с рогами пугать или боженькой, а по сути-то - одна шайка-лейка :biggrin:
xieling
Три тысячи чертей, xieling, как Вы меня разочаровали! Я то подумал: ну вот, наконец-то появился
разумный человек, пытающийся разобраться где правда, а где кривда. А Вы пошли по обычному пути-
я принимаю то, что мне нравиться, а на истину мне наплевать, она мне нафиг не нужна.
Напомню нормальный, разумный путь познания: Есть какой-то вопрос, на который имеется несколько
точек зрения. Как поступит человек-разумный, гомо-сапиенс? Он изучит все точки зрения и примет ту,
что наименее противоречива, независимо от своих пристрастий.
А Вы что сделали? Вы православный взгляд на эти вопросы изучили? Нет, Вы просто приняли некритично
гностический взгляд. Это, конечно, понятно, такова природа поврежденного грехом человека. Ну а
разум то где? Вы единственно правильный взгляд просто проигнорировали, да нафиг мне правильный взгляд,
мне нравится вот этот, кривой, на этом стояла и стоять буду.

Ну а вообще, восхищаюсь, конечно, Вашим решением просмотреть все разделы топика,- это же ужас какой
труд. Даже просто посты посмотреть, это сколько времени надо! А главное то не в постах, а в ссылках!
Вот за это просто восхищаюсь Вами. :respect: .
Так что пока не потерял надежды.
Давал ли я ответ на приведенный вами пост,--не помню, мои ответы обычно отправляли в Мусорку.
В этом активничала Тезира,- защитник эзотерического взгляда. Но если у Вас хватит терпения, то найдете
мои, православные, воззрения по этим вопросам, что остались. Так что пока подожду. По основным
вопросам я вроде бы высказался.
Pravsib
Сквернословите :1:
Вы же не знаете, как и что я читаю. У меня тетрадочка есть такая волшебная, в ней графы: первая - это воззрения ранних хрестиан в изложении Феникса как хронологически более ранние, по-хорошему еще надо колонку для языческих воззрений отчертить, но она и сама уже вырисовывается, вторая - православие от Правсиба (причем я даже понимаю, что в не православный в чистом виде, а сочувствующий),а еще колоночка для моих глупых вопросов. Но что-то мне кажется, что выводы к которым я приду, вам не понравятся.
funtikof
Любому известно, что корысть это плохо.
Второй Ваш из главных вопросов- о корысти, "плюшках".
Но здесь опять же вопрос в подходе и понимании вопроса.
У Вас, и у всех остальных, под "плюшками" и "корыстью" понимается по отношению к этой, временной,
жизни. У православных- по другому.
Ну и потом, само понятие "корысти",- оно ведь бывает разное, даже у вас. Одно дело корысть материальная,
повседневная, так скажем, а есть корысть духовная, разумная, хотя и здесь бывают преткновения.
Так что здесь вопрос не однозначный, требующий размышления и трезвости.
И здесь, как ни кстати вопрос о совести. Приведу православную точку зрения.

web-страница .

Многим покажется что я ушел в другую степь, вообще не по теме отвечаю. Дам наколку: вы ведь тоже
различаете понятие "корысти",- одно дело материальная, повседневная, а другое дело духовная, т.е.
то что "полезно" человеку сейчас, временно, а что вообще, духовно.
Так вот я понимаю под "корыстью", то что полезно человеку вообще, в принципе, для будущей жизни,
а не для этой временной, в концлагере, тюрьме. Про то, что мы сейчас живем в концлагере я уже говорил.

Ваше недоумение о том, что эзотерики не хотят говорить о моральных ценностях я тоже разделяю.
Я тоже хотел как-то поднять этот вопрос, но не решился. Им это не надо. Больше того,- они крайне
негативно отнесутся к нему,- им это не выгодно. Такова се ля ви. И тут прежде надо разбираться с этой
се ля ви.
xieling
Сквернословите :1:
Мне кажется более подошло бы слово "богохульствуете", но это не суть важно.
А важно то, что Вы заблуждаетесь и ошибаетесь просто хронологически. Ну не могли гностики, появившиеся
ранее христианства использовать Христианство ранее проповеди Христа. Этого просто небыло.
Христианство появилось только после начала проповеди Христа. И гностики просто воспользовались этим
для своих целей. Практически сразу же после появления Христа на исторической сцене и появлении первых
же Евангелий. А почему так получилось? Да потому что они занимались подобными же вопросами, но
как-то у них все не складывалось. А тут появился Христос, непререкаемый авторитет, ну и естественно они
использовали Его учение для своих целей. Поскольку Его целостное учение для них не подошло, то они
его переработали.Отмели все Евангелия, как не соответствующие их точке зрения, переработали
Евангелие от Луки для своих целей, и вот те вам пожалуйста, наша точка зрения. Пусть и противоположная
мнению Бога, но это наша, и она единственно верная. Нам пофиг на слова Бога, главное наше человеческое
мнение.
И в этом они не оригинальны, как и Вы, и как подавляющее большинство людей. Как люди думают?
Я пуп земли, никого нет умней меня, я есть истина, как я думаю так оно и есть. Такова поврежденная
природа человека, и это факт, но не истина.
Pravsib
Нам пофиг на слова Бога,
Нам не пофиг на слова Бога. Пусть он сам придет и скажет.
Что за мода через кого-то передавать? Может передатель понял неправильно, переврал чего, добавил, не со зла, хотел как лучше...
Liria
Нам пофиг на слова Бога
Вот это меня более всего и смущает.
Показать спойлер
Оксан, такое ощущение, что тут не раздвоение, а растроение или более личности имеет место быть. Ежели уж совсем внимательно всё почитать.
Говорю же: к коллегам модератора-психиатра с этим уж только.
Показать спойлер
Liria
Нам не пофиг на слова Бога. Пусть он сам придет и скажет.
Что за мода через кого-то передавать? Может передатель понял неправильно, переврал чего, добавил, не со зла, хотел как лучше...
Японский городовой, так я вам запрещаю что ли? Наоборот, целый год почти упрашиваю: ребята, ну
послушайте что вам Бог говорит. Все слова Его записаны, сейчас есть даже аудиоверсии. Да не слушайте
вы меня придурка, послушайте Его.
Вы сразу же возразите: Библия не достоверна, это не слова Бога. Ну давайте разбираться, вместе.
Но вы ж молчите как рыба об лед. Что вам не скажу- в ответ тишинааааааааа. Ну сколько можно?
Ладно xieling еще не в курсе, но вам то я уже давно представлял доказательства достоверности
Библии, Евангелий. И что?- Молчок.
Pravsib
Я слова правильно использую, а вам стоит ознакомиться со значением слов сквернословить и богохульствовать
Показать спойлер
Сквернословить - 1. употреблять в речи непристойные, неприличные слова и выражения
Богохульствовать - 1. религ. заниматься богохульством; поносить бога либо догматы веры
Показать спойлер


Вот вы мне тут про путь познания истины писали, а вы сами-то хоть с одной ссылкой, которую Феникс приводил, ознакомились? Вот и получается, что истина ваша вовсе и не истина.
xieling
Вот вы мне тут про путь познания истины писали, а вы сами-то хоть с одной ссылкой, которую Феникс приводил, ознакомились? Вот и получается, что истина ваша вовсе и не истина.
Умыла деда.... :respect:
А зачем ему знакомиться, если он...... Хотя могу и ошибаться...........:хммм:
Pravsib
У Вас, и у всех остальных, под "плюшками" и "корыстью" понимается по отношению к этой, временной,
жизни. У православных- по другому.
А у православных, что под плюшками и корыстью понимается?

Так вот я понимаю под "корыстью", то что полезно человеку вообще, в принципе, для будущей жизни,
а не для этой временной, в концлагере, тюрьме. Про то, что мы сейчас живем в концлагере я уже говорил.
Вы признаете перерождение?

Вот про концлагерь и тюрьму и вообще про то, что жизнь и есть ад, тут уже год разговор ведется. Т.е. вы разделяете данную точку зрения? А как же ад для грешников???
Pravsib
Ну не могли гностики, появившиеся
ранее христианства использовать Христианство ранее проповеди Христа.
А может это христиане использовали идеи гностиков?

А тут появился Христос, непререкаемый авторитет
Для кого он авторитетом-то был? Он же вроде сам говорил, что его ученики не понимают. Да и слова его были записаны много позже его кончины.

Поскольку Его целостное учение для них не подошло, то они
его переработали
А вот эту вашу фразу вполне можно отнести к тем, кто насаждал христианство, как единственную религию.
но вам то я уже давно представлял доказательства достоверности
Библии, Евангелий. И что?- Молчок.
Какое Вы имеете отношение к будущей жизни других людей? Что аж чуть не на матах их тут таскаете?

Точнее, какое отношение их судьба имеет к Вашей? У вас есть ваша будущая жизнь, вы имеете четкое представление о полезности. Зачем другим мозг выносить? Или за т.н. спасение других "за шкирку" себе дешевый билет в Рай зарабатываете?..
Приведи троих, получи бонус! :biggrin: Пирамида..... Классическая. :biggrin:
skat08
А кого он привел? Ну хоть одного?
Показать спойлер
Мне вообще начинает казаться, что Правсиб не православие защищает, а антирекламу ему делает :secret:
Показать спойлер
xieling
А вы, только догадались? И на ПФ его не понима.т и здесь .... Свой среди чужих, чужой среди своих..... Или наоборот ... Фик его разберёшь. Я ж вам говорил, кто это может быть.... :biggrin:
Pravsib
Японский городовой, так я вам запрещаю что ли? Наоборот, целый год почти упрашиваю: ребята, ну
послушайте что вам Бог говорит. Все слова Его записаны, сейчас есть даже аудиоверсии. Да не слушайте
вы меня придурка, послушайте Его.
Вы сразу же возразите: Библия не достоверна, это не слова Бога. Ну давайте разбираться, вместе.
Но вы ж молчите как рыба об лед. Что вам не скажу- в ответ тишинааааааааа. Ну сколько можно?
Ладно xieling еще не в курсе, но вам то я уже давно представлял доказательства достоверности
Библии, Евангелий. И что?- Молчок.
Честно сказать перебор. За слова Бога выдавать какие то аудиоверсии... То что Библия недостоверна это аксиома. Не писал Бог этого документа. Писали в лучшем случае ближайшие соратники, которые его тоже толком не понимали. Писали по памяти по прошествии многих лет.

Дед, ты поставь кондиционер или на дачу езжай. Перегреваешься наверное... Желания обсуждать с тобой эту тему видимо ни у кого нет.
да пережевано уже все на сто раз, а дед как пономарь долбит долодом одно и то же, правда - ехал бы на дачу, клубника зреет
Компот
Дед, ты поставь кондиционер или на дачу езжай. Перегреваешься наверное... Желания обсуждать с тобой эту тему видимо ни у кого нет.
Ну ладно, уговорили. Вот только попытаюсь возразить на одно не справедливое, как мне кажется,
обвинение в мой адрес. Правда когда- не знаю, это надо "шерстить" все 5 частей,- я уже не помню
когда и о чем мы говорили с Фениксом.
Pravsib
Какое несправедливое утверждение?
Вы скажите, что вы хотите в прошлых частях найти, я ж все равно читаю - уже вторую часть.
Pravsib
Все уже забыли и простили. Езжай с миром на дачу в тенек.
Компот
ну кто же еще нам про христианство расскажет? потом можно книжку издавать "мои христианские заблуждения".
давно уже поднималась тут тема, других демонов/ангелов света здесь нет- всегда всё те же.
а эта забава своих называть ангелами, а тех же самых, вербализованных другими традициями, демонами видимо до конца времен..
LanaYT
Так ведь все относительно. Это нормально, это правильно, это обусловлено перистальтикой эгрегоров и других живых организмов.
Компот
ну в свете сказанного может и логично. если ломать копья на форуме - чисто время убить.. без экспрессии и обиды на эзотерику
LanaYT
Можно и с экспрессией. Главное без обид чтобы :yes.gif:
Pravsib
Уровень ожиданий от моей веры. ...
Чем мы там будем заниматься я не знаю, но думаю
а чем вы в этой жизни занимались? Просто есть вполне обоснованное предположение, что если вы в этой жизни не особо нашли себя, то с чего вдруг в загробной вас пробьет на креатифф?

Категорически (не принимая даже намеков на несогласие со мной) вам заявляю, что нынешний наш мир колоссально интересен, ещё практически не познан и предоставляет абсолютно все возможности для _попыток_ реализации любых ваших начинаний.

Гипотетический вопрос бога вам может звучать так: - Правсиб, чем Я тебе земным-то миром не угодил, что ты презрел его? И чего опять хочешь от Меня? Другую версию Иного Мира, где ты будешь испытывать наслаждение? Ты правда хочешь чувствовать себя счастливым в землянке под забором???

Ну и потом, эта моя вера обнадеживает меня, что я не буду вечно перевоплощаться во всяких гадов и
животных. Че то мне этого не хочется.
из вашей не веры, а надежды, следует, что вы бы хотели прекратить экзекуцию над вами в виде жизни и более вам "эту хрень" больше чтобы не предлагали.
Это довольно просто реализуемо т.к. по большому счёту до вас нынешнего нет никакого дела никому. А склонность к воображаемым диалогам с мифическим существом, якобы породившим вселенную и уже несколько десятилетий отслеживающему вашу жизнь, навевает... навевает-навевает :yes.gif:

---
чтобы вам не распыляться по тексту резюмирую вопрос (их уже тут задавали):
1) отчего читаете, что вы имеете ценность, чтобы что-то там отслеживать за вами и т.д.
2) почему считаете, что для счастливой и деятельной жизни обязательно нужно оказаться в раю? (под забором:улыб:)
3) почему уверены, что все ваши надежды (по вашему - Веру) на лучшее именно в _будущем_ вам не внушили некие существа, заинтересованные в вас не как в креативном, самодостаточном и сейчас реально меняющем мир, а в неком подвластном существе, в потугах сведенном до уровня животных (ну там осел с морковкой спереди и репеем сзади и т.п.)
(прежде следовало задать подвопрос: не считаете ли вы, что люди это вершина ментального развития и _выше_ нас не существует никаких существ, не побрезговавших воспользоваться полной нашей покорностью (а на деле - просто жадностью) за гипотетические обещания)
Pravsib
Ну и потом, само понятие "корысти",- оно ведь бывает разное,
я уже понял вашу корысть. Теперь бы хотелось конкретизировать: чем по вашему отличаются нажатия на педальку крысы с вживленным электродом счастья от ваших стремлений к счастью в раю?
(кроме того, что крыса таки сумела это счастье получить, а у вас это всё вилами на воде)
В интенсивности блаженства? Или ещё в чем?

вы ведь тоже различаете понятие "корысти",- одно дело материальная, повседневная, а другое дело духовная
в таких критериях я корысть не различаю. Материальная и духовная корысть различимы только повышенным самомнением во втором случае (ну т.е. вторая ещё хуже :yes.gif: )

Но корысти есть действительно разные: есть корысть созидания - по сути ожидание результата своего творения, а есть халявная - видимо как у вас - странная надежда некое положительное развитие ситуации, в которой вас обязательно вынесет в хорошее место (в рай).

Разницу улавливаете? В первом случае какой-ни-какой, но маленький Создатель, а во-втором случае просто пена, текущая по реке.


то что "полезно" человеку сейчас, временно, а что вообще, духовно.
Так вот я понимаю под "корыстью", то что полезно человеку вообще, в принципе, для будущей жизни,
а не для этой временной, в концлагере, тюрьме. Про то, что мы сейчас живем в концлагере я уже говорил.
вот если бы вы мне сказали что такое электрический ток, или напряжение, или магнитное поле, гравитация, движение, то я бы прислушался к вашим словам.
А так происходит существенный диссонанс. Вы (и я) даже не знаете что есть эти наираспространеннейшие вещи, которые вас окружают повсеместно, но беретесь рассуждать о вещах, неизвестных нам.

Всю эту (простите) пургу уже много раз выводили на чистую воду методом выявления реальных устремлений "верующих". И давно понятно, что верующие это просто "надеющиеся", вплотную заниматься которыми нужно психологам.

Ваше недоумение о том, что эзотерики не хотят говорить о моральных ценностях я тоже разделяю.
чего тут говорить? Моральные ценности это свод законов, заточенный под выживание всего вида. Давно доказано и экспериментально подтверждено двумя математиками. (при индивидуальном эгоизме выживает индивидуум, но колония погибает, а при индивидуальном альтруизме индивидуум погибает, но колония выживает)
xieling
Какое несправедливое утверждение?
Вы скажите, что вы хотите в прошлых частях найти, я ж все равно читаю - уже вторую часть.
Да я про то, что я боюсь Феникса и не читаю его ссылок.
Вот и захотелось мне опровергнуть Ваше утверждение с фактами в руках. Насчет "боюсь" даже не
заморачиваюсь, тем более, что Вы взялись за не подъемное дело. Если прочитаете все части, я думаю,
Ваше мнение изменится. А вот насчет "не читал", хотелось бы привести факты.
Мне хотелось бы привести мой пост во 2-й части, где я привожу свое мнение по поводу предложенной
Фениксом для рассмотрения статьи В.Вальберга "Космологическая система ап.Павла "Начала и Власти".
Изложенные во 2-й части топика, стр.3, пост от 05. 09. 13г. в 16:46., где я делаю подробный разбор
этой статьи, по желанию Феникса.
Еще мне хотелось бы найти мой пост по теме, на которую отреагировали и Вы недавно, и которая
восхитила меня. Я, правда, отреагировал по-своему, по ПТУ-шному, без всяких интеллигентских заморочек,
я просто сказал что-то вроде: ну и боги у тебя, Феникс, ну и царствие небесное:- все друг друга перетрахали,
половина поубивали друг друга,- "хороши" же твои боги. Это я еще не нашел, ну и, по вашему обещанию,
не буду уже искать. Сами увидите, если не удалили.

Я почему "возбудился" последние дни,- я ж обещал всем отдых от меня. Я то планировал до осени
хотя бы. Да потому что Вы появились. Вот, думаю, появился человек еще не утонувший в эзотерике,
по приведенной Фениксом цитате из В.Высоцкого. Вот, думаю, не предвзятый человек, пытается
разобраться объективно, хоть и со склонностью к эзотерике.
Но сейчас, особенно после Вашего поста о признании истиной еретическрго взгляда даже по отношении
к классическому иудаизму, мои надежды стремятся к "0". Так что мои надежды рухнули, без всякой
надежды. Поэтому ухожу до осени, как и планировал. Но специально говорю,- не надейтесь остаться
без меня вообще, иногда буду появляться.
И, кстати, я нашел тот мой пост об уходе . Приведу его для всех:

[url=29.07.13 17:46 Ответ на сообщение что такое Эзотерика пользователя Sarsippius


В ответ на:Можно вам завести отдельную тему, где вы будете сам с собой стихи библейские перепощивать из интернетов?

Показать скрытый текст
Несомненно уйду, если на НГС форуме появится православный раздел. Я слышал, что вроде бы сейчас
в закрытом, пробном режиме апробируется такой. Еще слышал, что НГС хочет получить благословение,
разрешение, одобрение епископа Новосибирской Епархии Тихона, что правильно. Но не уверен, что
получит такое благословление. И не потому что еп.Тихон не захочет, а потому, что для благословления
необходима реальная основа, в виде конкретных, подкованых в православии людей, священников или,
на крайний случай, мирян, хорошо знающих православие. А с этим туго. Все крайне заняты. Да и мало кто
захочет влазить в этот форумный срач. Это я один такой придурок да бездельник нашелся, и то, скорей
всего, не на долго. Дело это в общем то представляется практически бесперспективным, в смысле
обращения. Но есть какой-то смысл в разъяснении некоторых вопросов, снятия напряжений, взаимопонима-
ния.
Но, в любом случае не оставлю вас в покое. Буду иногда заходить, тревожить вашу совесть. Потому что
вы занимаетесь делом крайне хреновым, распространением сатанизма, и опасным.
А пришел сюда потому что этот раздел, как я понимаю, подходит по тематике и православию, пока нет
специализированного. Да думаю и не будет, бесы против, а они здесь главные.
Ну, потом есть еще причины, долго писать, а мне лень, да это никому и не интересно. Короче, "сутьба",
как скажет скат08, а я скажу промысел Божий. От судьбы еще можно уйти, как утверждают тут многие,
а вот от Бога, никак. Везде достанет.
Изм]web-страница[/url] .

Мой пост от 29. 07. 13 в 17:46.

Че то еще хотел сказать, но не помню. Вспомню,-скажу.
Pravsib
Ну и вспомнил, чтобы вас порадовать перед уходом:

web-страница .
Pravsib
депутаты давно подсажены на магов
Pravsib
Куда мое мнение изменится? То, что оно измениться это однозначно. А бело ни такое уж и неподъемное, особенно при регулярности занятий.
Причтнвх каникул!
LanaYT
И не только депутаты. И не только наши. И не только магов.
Одними из наиболее успешных президентов США и Франции были Рейган и Миттеран, соответственно. Ни один из них не скрывал, что все свои шаги согласовывал с персональным астрологом (каждый со своим).
Или взять Джи Пи Моргана, основателя известной династии олигархов -- аналогично, это его персональному астрологу принадлежит фраза: "Миллионеры не верят в астрологию, а миллиардеры - верят, так как пользуются ей".
Возьмем отечественного рыжего олигарха, который вечно "во всем виноват". Ничего, что его предыдущая супруга (при жизни с которой так вознесся) и с астрологами тесно общается, и сама неплохо предметом владеет?
Да что там, судя по некоторым шагам нашего гаранта, есть у него самого или у советников подсказчики: слишком многое в правильный момент делается.