Интересное о многослойных расстановках. Принцип работы.
200041
476
НаВаПе
Во время самой расстановки, если даже человек в физике не присутствует, присутствует его внетелесная часть, та часть его глубинной памяти, которая есть основа его бесконечной сути. Его подсознательная часть. Она проводит над собой работу через оссознание себя, вспоминая СЕБЯ, свои возможности. Я только озвучиваю её работу. Эта часть человека работает с собой в области метафизики. И она уже запомнила на уровне подсознания результат.
Но чтобы результат проявился на физическом плане, человек слушает аудио запись, и прогоняет то же самое на уровне сознания, осознавая то же самое в физике. Это быстрее выводит на поверхность, то, что он вспомнил и исправил, убрав эзотерическую основу проблемы.
Расстановка только ключ, она не является волшебной палочкой. Пока человек сам осознанно не примет определенные решения и не сделает шагов. Только он САМА может открыть дверь выхода из проблемы, своей волей, осознанно.
НаВаПе
И, кстати, если человек не хочет и сам не изъявил мне просьбу побыть им на время, я не могу слышать его систему))
Недавно попросили здоровье девочки 8 лет посмотреть. Я предупредила, что она должна быть в курсе и дать согласие. Но расстановка не пошла. Душа девочки сопротивлялась, не впускала меня в себя и в конечном итоге, сказала, чтобы все от неё отстали. Выяснилось, что мама с ней так и не поговорила))) Правда она всё равно немного окрепла. Она в расстановке позвала на помощь саму себя "из зазеркалья", и разговаривая со своей глубиной немного себе помогла.
_Энигма_
Т.е. для вас не принципиальный этот момент. А вот человек с алк.зависимостью сам решил воспользоваться таким методом? А ещё для детей возможно расстановку сделать или это надо как то через родителя?
_Энигма_
Я только спросить хотела, а вы мне уже ответили :umnik:
НаВаПе
Про детей как раз выше ответила)) Я у своего 7летнего спрашивала, мешают ли ему вспышки гнева (генетика отца) и хочет ли он расстановкой убрать это в себе. Он согласился. Почти год прошел, вспышек больше нет))

С алкогольной зависимостью я также спрашивала, хочет ли человек, чтобы я помогла ему через расстановку. При том, что вообще не верит в эзотерические методы. Отчаяние подвигло его согласиться. Добро было получено))
_Энигма_
Расстановка на ВОСПОМИНАЯ о себе.
Запрос: Хочу узнать свою истинную духовную суть, хочу раскрыть себя полностью.
Женщина - старейшая инопланетная энергия, прибывшая на Землю еще до рептилоидов. Она участвовала в создании Земли, а именно в её задачу входило создать такой баланс природных энергий (воды, воздуха, земли, тепла), чтобы растения могла произрастать. Земля - её вторая планета, до этого они успешно создали похожую планету. Когда её команда, сделав работу, покинула Землю, она осталась контролировать данные процессы для произрастания флоры. И обманом была вербована рептилоидами якобы для работы. А на деле её просто нейтрализовали, чтобы она забыла свои знания.
0:00:00 Начало, раскачиваем систему, убираем верхние блоки;
0:52:00 интересный момент - разблокировка её же запрета на управление стихиями Земли посредством рунных символов. Первые воспоминания о своих знаниях, о том как рептилоиды подставили её, перевернув руну, и вызвав землетрясение и вулкан, уничтоживший все живое. Далее убираем прочие импланты и выходим из Контроля системы.
2:25:50 - выясняем всю глубину её знаний. Она - передатчик Вселенской энергии для прочищения территории Земли с произрастающими лесами. Она помогает флоре Земли очиститься от темной системы матрицы. Вспоминает, как создавала Землю и другую планету, как училась этому мастерству, будучи энергией, на огненной звезде. Расстановкой, она разрешила себе быть тем, кем она есть, Матерью зеленого покрова Земли.
Показать спойлер
Показать спойлер
_Энигма_
№ 14 2017. Расстановка на выход из общего жизненного тупика. Забвение тибетского монаха.
Запрос: Хочу выйти из блоков, из тревог, из безнадежности, из страхов. Хочу открыть дорогу к результату, вспомнить, что такое радость.

Очень яркая, насыщенная эмоциями работа. На данном этапе девушка сжата тисками жизненных обстоятельств, дороги перекрыты, дела не дают результатов. Расстановку лучше слушать сначала, чтобы прочувствовать глубину начального тупика и мощь силы конечного результата))
0:00:00 Не чувствую тела, нет мыслей. Снимаем блоки - тяжелый пресс сверху, запакованность в камень. Обнаруживает себя в избе - зоне забвения. Делает выбор выйти.
0:38:00 Выходит из тела. Видит свое тело как биоодежду. Знакомится с собой как с бесконечной составляющей.
0:56:00 История выходит на её-его воплощение в Тибетском монастыре много веков назад. Он откликнулся на призыв помощи селян, нарушив этим обед молчания и был изгнан. Но не физическим телом, а изгнан в зону забвения в наказание на многие века. Он силой своей энергии отбил атаку китайцев, желавших захватить землю, и навлек этим энергетическую атаку со стороны учителя-эгрегора, выглядевшего астрально как толстый будда. Аннулируем договор с данной темной силой. Душа проснулась.
1:36:00 Девушка соединяется с самим собой и получает всю мощь накопленного опыта жизни монаха. Все дороги открыты. На сердце мир и покой. Расстановка заканчивается на волне мощи и благополучия.
Показать спойлер
Показать спойлер
_Энигма_
...Он откликнулся на призыв помощи селян, нарушив этим обед молчания и был изгнан...
:biggrin: Смешно звучит. Клятва-обещание - это обет. А вот обед - это несколько о другом. Нарушил свой обед и был изгнан. Вот, режим питания нельзя нарушать! :1:
_Энигма_
Это была моя расстановка)))
Марина, спасибо Вам большое :роза: !

Что скажу по ощущениям..:
на физическом уровне, когда Марина делала и я еще не слышала записи, то у меня в какое-то время капнули две скупые слезинки (хотя расстояние между нами было 600 км почти, несколько дней назад я до Марины просто не доехала :dnknow: и решилась на заочную, а не на повторный заезд)

При первом прослушивании были такие внутренние ощущения:
Перед прослушиванием сердце колотилось))).. а общее - как будто я фильм про себя посмотрела
...ощущение пресса, затем камня и темного дома у меня были и ощущение наслоения одного негатива (вот черноты какой-то) на другой тоже были (собственно я и не знала как от этого избавиться)

Про то что я смотрю на свое тело извне, тело отдельно а Я отдельно - такое тоже присутствовало в моей жизни.


Когда первый раз увидела что Я - Вселенная внутренне ощущение безграничности возникло.

Когда начали про Тибет возникло желание поехать туда... На данном моменте, точнее в этой жизни я тоже чувствую всегда боль за всех людей /войны, катастрофы переживала как личное/ я всегда плачу, внутри раздирает - мне больно, хочется помочь хотя я этих людей не знаю. Землю, природу тоже чувствую. Хотя в жизни мне иногда в целях защиты приходиться быть жесткой, продуманной (в силу занятий), то внутри совсем по-другому..

Когда говорили про цунами возможностей - волосы на руках дыбом встали в прямом физическом смысле))))

Про взаимосвязь с родными - да был диссонанс, со всеми по-разному (где раздражительность, где обида..ну то есть такие нехорошие чувства) но в то же время мне всегда их хотелось защитить, создавать возможности не столько для себя а сколько для них..

При повторном прослушивании ощущения конечно уже не те немного - как будто ты знаешь уже это все, но я думаю это нормально ведь Открытие уже было сделано, но эмоции все же были...

Может я еще какие-то точки соприкосновения не упомянула)

Я не знаю как Марина это делает ))) про некоторые точки соприкосновения в разговоре я не упоминала когда мы общались с ней - тем не менее они возникли, что позволяет мне сказать что это не только чисто психологический метод работы:миг:
Сейчас будем смотреть и ждать как это все заживет, переродиться на физическом уровне в моей жизни.:улыб:
Victor-885
Хорошо, что вас это порадовало. У меня же каждый раз волосы встают дыбом, когда замечаю за собой такие ляпы))) :улыб:
ВВЛ
На здоровье! Только не ждать, как это все заживет, а ОСОЗНАННО наблюдать за собой! За тем, как теперь воспринимаешь саму себя и мир, и САМОЙ двигаться. ДЕЛАТЬ, а не ждать. Ворота открыты, но без сделанного шага ты не окажешься по ту сторону, где результат:улыб:
ВВЛ
Расстановка - ключ. Но открыть дверь своей жизни может только лично человек, делая внутренние шаги осознанного бытия. НИКТО не проживет за него его жизнь. Волшебной палочки не существует. Существуют квантовые законы, они вошлебны, да. Расстановка убрала эзотерическую причину застоя. А теперь ИДИ)))
_Энигма_
:flowers: :flowers: :flowers: Спасибо!
Пока я не совсем понимаю правда))).... ну нет наверное так, если образно: к примеру - стоял блок у женщины на личной жизни - сделали расстановку - а она сидит дома и ждет, а когда же к ней кто-то вдруг постучится в дверь, ошибется адресом как в "Иронии судьбы" :ха-ха!: вместо того чтобы выйти на улицу и оглянуться по сторонам... Или как?
_Энигма_
Расстановка №18 2017. Выведение из запоя. Часть 1. Змеи. Рептилоиды.
Запрос: алкогольная зависимость. Хочу получить себя, свою индивидуальность.
0:00:00 Ставим запрос, раскачиваем систему. Человеку внутри плохо, хочется выть, не могу себя найти внутри.
0:31:55 Выводим семейство змей, питающихся алкогольными отходами организма и выращивающих в энергетической сфере человека свое змеиное потомство. Выгоняем самца-кобру, зеленую самку, молодую дочь-подростка, выводок малышей. Корона над головой - место спаривания.
1:44:00 изгоняем сущность в виде мартышки.
1:59:00 изгоняем легион рептилоидов. Удаляем импланты.

Часть 2. Фантом. Развилка жизни. Инопланетная миссия.

0:00:00 Отключаем от Матрицы контроля рептилоидов
0:10:30 Обнаруживаем, что человек жил в теле фантома. В детском возрасте была развилка дорог и человек выбрал другой путь, уйдя с основного, тем самым перешел в тело своего фантома. Он восстанавливает свое настоящее тело и переходит на основную дорогу жизни, отменив предыдущий выбор.
0:39:00 Вспоминает от своей истинной силе, умениях и стремлениях. Хочу быть хозяином. Золотые руки.
0:45:45 Человек обладает некой силой. Пришел на Землю с платформы миссионеров с задачей чистить планету от Тьмы. Оттуда и была договоренность на воплощение. Но это тоже система контроля, которая заграждает личную свободу. Расторгаем договор, отказываемся от миссии.
1:58:00 Собираем баланс себя с собой через точку нуля бесконечности. Через начало начал, основу основ.
Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер
_Энигма_
Расстановка на ДЕНЬГИ. Как визуализировать материю. Схема исполнения желаний.
Запрос: Хочу, чтобы деньги приходили легко.
Вся расстановка - разговор человека со своей глубиной. Глубина задавала наводящие на раздумья вопросы, а человек становился все более осмысленным и мудрым. Интересная работа, лучше слушать сначала.

Подсознанием была дана азбука-схема исполнения желаний. Это действительно тайные знания, которые сейчас получают люди от разных проводников. Это схема визуализации, схема управления материей. От первых азов азбуки человек вышел до квантового соединения с мирозданием!
0:12:00 Глубина предложила человеку "запрячь тройку" - взять механизм управления материей-реальностью в свои руки.
0:32:00 Начало тайной азбуки визуализации. Схема исполнения желаний.
0:58:00 Высшая математика. Переход на квантовый уровень. Танец с мирозданием. В работе не озвучено, но скажу. Этот танец похож на суфийское кружение. Именно через такое кружение можно познать соединение с мирозданием.
Показать спойлер
Показать спойлер
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 16 2017. Отрывки.
Домовой. Фантом тела. Отказ от дуальности и пространственно-временного континуума. Квантовость мироздания
Интересные моменты работы в расстановке девушки, которая стремится всё глубже и глубже познать себя. Как снимали импланты и отключали от Матрицы не опубликовано.
0:00:00 обнаруживаем ДОМОВОГО в её волосах. Он подключился к ней в детстве, когда она ночевала в частном доме родственников, которые общались со своим домовым, подкармливали его, всячески общались с ним и временами видели.
0:23:06 - Обнаруживаем нано-жучки, как ДНК, создающие ФАНТОМ-дубликат тела человека. Снимаем также программу-проектор, запоминающий биопараметры тела;
0:38:00 - Отключаем от пространственно-временного континуума, фиксатора места и времени. Открываем возможность ТЕЛЕПОРТАЦИИ.
0:54:11 - Отказываемся от зоны дуальности. Выходим на территорию нуля с другой стороны Единого сознания.
1:21:23 - квантовая путаница по вопросу рождения детей, квантовое видение материи.
Показать спойлер
Показать спойлер
_Энигма_
Регрессивная расстановка № 17 2017. Душа с планеты детей. Улучшение генетики
Запрос: Хочу чувствовать свою силу и пользоваться ей целиком. Выйти из всех ограничений. Сейчас не чувствую опору на себя, ищу опору извне.
Душа - молодая энергия вселенской чистоты. Они жили на специальной планете детей, где эти существа обитают до первого решения где-то воплотиться. Откликнулась на призыв старца прийти на Землю, для внедрения новой высокочастотной генетики.

В первой части работы долго раскачивали систему и снимали различные импланты рептилоидов. Она не опубликована.
2 часть: 0:00:00 - обнаруживаем имплант в виде летающей тарелки над головой из которого спускаются шторкой информационные коды. Это руководство из космоса, как потом выяснилось, от старца-вербовщика, предложившего душе воплотиться на Земле.
0:19:00 - отказываемся от договоров по Матрице, карме, воплощений.
0:52:00 - начинаем собирать личную Силу. Долго и трудно, идем по миллиметрам. Душа юная, никак не может адаптировать себя к физике Земли. Не получается рассмотреть истинное внутреннее содержание.
Выясняется, что душа живет по ложной информации, запутавшись в двойных стандартах между своих истинных знаний и поданных, якобы, в помощь.
1:15:58 - знакомство с телом как с биомашиной
1:26:00 - принято решение, что теперь я САМА! Буду сама думать и решать без завязки на информацию со стороны.
1:34:30 - выясняем цель: пришла для получения опыта физического воплощения
1:41:00 - находим обиженного "ребенка" внутри взрослой "мамы". Мама - это та часть девушки, которая сейчас живет материей, а ребенок - глубинная забытая часть души. Вспоминаем жизнь на планете детей, юных душ, недавно отщепленных от источника, вербовщика-старца, ложную информацию о природе вещей. Решение отныне опираться на себя. Решение быть самой собой и пользоваться личными истинными знаниями.
Показать спойлер
Показать спойлер
_Энигма_
Расстановка № 19 2017. Моя личная. На следующий рывок в свою глубину, на отказ от любых систем контроля, на новые знания, которые можно использовать для работы с людьми.

Довольно быстро выхожу на Осьминога, в чьей флешке записаны законы Мироздания. Во многих регрессивных гипнозах он появляется как Абсолют, творец Мироздания. В этой флешке также хранится и моя стертая память.
Вспоминаю себя женщиной-инопланетянкой в составе отряда, посланных на Землю. Выполняю поставленную задачу, фиксирую маяк на поверхности, но, завороженная красотой Земли, отступаю от плана и прихожу к населяющим на тот момент планету людям. Они еще очень волосаты, обезьяноподобны, внешне как Йети. Общаюсь с ними. За это наказана. Но влюбившись в Землю, решаю остаться на ней и воплощаюсь в человека, девочку-йети. Это моя первая жизнь на Земле.

Далее, разрываю контракт с осьминогом. Обнаруживаю свою эссенцию замурованной в тобусе. Освобождаюсь. И все остальное время налаживаю взаимодействие Марины-инопланетянки с Мариной-нынежевущей.
А также прогулялась до конца нашей Галактики. Вышла в туннель вакуума. Там диски-двери в другие Галактики. Забрала от туда ключи к знаниям. Далее адаптировала эти знания к восприятию в человеческом теле.
Показать спойлер
Показать спойлер
_Энигма_
20 2017 ТАЙНА ТЕЛЕКИНЕЗА. КАК УПРАВЛЯТЬ МАТЕРИЕЙ. ТЕХНИКА ИЗ СОСЕДНЕЙ ГАЛАКТИКИ
Приглашаю совершить путешествие в другую Галактику-Мироздание, ключи от которой взяла из тоннеля-вакуума между мирами в предыдущей расстановке. Хозяин того Мира любезно предоставил нам технику психокинеза (телекинеза). Техника взаимодействия с материей через мысль.

0:00:00 раскачиваю систему
0:13:40 нужно расслоить пространство, чтобы войти к новым знаниям. Нахожу клад, где монеты поднимаются без прикосновения к ним рук. Открываю дверь в другое Мироздание. Вхожу в дверь-диск через символ.
0:27:30 расслабляю свое ментальное тело, растворяю его в точке нуля того пространства. Становлюсь энергией. Лечу за пузырьком воздуха.
0:34:40 нахожусь в сфере. Меня встречает Хозяин этого мироздания. Чувствую себя Гулливером в стране лилипутов. Становлюсь ростом как он для диалога.
0:44:20 Начинаем диалог. Говорю цель прихода. Хочу посмотреть, как ты пользуешься энергиями, как создал Галактику.
0:49:00 вижу спираль. "Я и есть эта спираль" - говорит Хозяин того мира.
0:53:40 мне не хватает видеоряда для считывания той информации. Меняю механизм восприятия мозга. Прошла сквозь фильтр-дуршлаг в новое пространство информационного восприятия
1:03:12 Продолжаем разговор с Хозяином в его информационном поле.
1:11:50 Хозяин приглашает меня к себе в гости... И тут начинается то, что на Земле увидеть невозможно))))))..........
В конце, убираю личные земные страхи применения увиденной техники психокинеза на практике.
Показать спойлер
Показать спойлер
_Энигма_
И кода можно будет увидеть вживую как вы ложки силой мысли гнете?
_Энигма_
Душа (или Я-Быть) существует отдельно от всего, как бесконечное, и соединяется с телом "смазкой" - сознанием.
Upjohn: Интересно сравнение со "смазкой". Вы можете показать свое видение этого соединения "смазкой" еще как то, с подробностями или с другой стороны?
Вчера была расстановка, где я это увидела. Может "сознание" и самое подходящие слово, но замены не нашла. Когда составляющая "Я" девушки освободилось от ловушки-капли, в которой она сидела в материальном теле, и была как бы разделена с телом, не имея возможности управлять им (следить внутренними глазами за клетками организма и поддерживать здоровье), это "Я", как бесконечное, разлетелось по комнате и стало всем во всем. Она, как Люси в фильме, стала везде! И не хотела соединяться с телом, ибо оставался бунт насильственного пребывания на Земле. Она всегда бунтовала против тела и не смотрела на него внутренними глазами, хотя в жизни это выглядело наоборот. Девушка как бы искала подход к телу с внешней стороны - занималась танцами, тренажерным залом, накачивала тело. Долго пришлось ей искать мотив, зачем ей соединяться с телом, ибо её знания о бесконечности себя огромны... но, как оказалась, она совсем ничего не знает про проЖИТие (игру) в биологическом теле. Она долго изучала внутренним взором булькающий жидкий нуклеотид-углеводный состав биоматерии (своего тела), пока, наконец, не захотела познать момент ЖИЗНИ в биоструктуре и "булькнулась" во внутрь своей материи.

Вот тут я и поняла, что Я, как бесконечное, и Тело, как материя, существовали в ней как бы отдельно друг от друга, не соединяясь чем-то третьим. А это третье, смазка, звучит как сознание, как осознание живого, как живое, как ЖИЗНЬ. Я назвала это Сознанием - это некая живая смазка, которая соединила бесконечное (Я) в желании познать конечное (тело).

Если принять, что живущие на Земле люди - это Я-Быть, то у девушки было понимание про Я, как бесконечности себя, но не было внутреннего решения БЫТЬ, т.е находиться в материи. Эту ситуацию мы и исправили. Она соединилась с биоматерией сознанием, желанием БЫТЬ, ЖИТЬ.
_Энигма_
Вот тут я и поняла, что Я, как бесконечное, и Тело, как материя, существовали в ней как бы отдельно друг от друга, не соединяясь чем-то третьим. А это третье, смазка, звучит как сознание, как осознание живого, как живое, как ЖИЗНЬ. Я назвала это Сознанием - это некая живая смазка, которая соединила бесконечное (Я) в желании познать конечное (тело).
Да. Сознание очень точно отображает суть того, чем является - со-знание: существование в единении со знанием.
А то, что вы называете смазкой, я называю присоединением... при-со-единение, суть которого тоже отражена в названии: привязка, сосуществование в единении.

Она соединилась с биоматерией сознанием, желанием БЫТЬ, ЖИТЬ.
Вы подметили то, что известно нам с детства и привычно в виде сказочной приговорки: жили-были : ) но отчего-то не всегда и не всеми осознаваемый.
_Энигма_
Воистину игра.
Я тут много ниже еще написал, но стер, потому что поймал дежавю на разговоре с вами)
_Энигма_
Всем привет!
Регресс в расстановках ушел очень глубоко. Стала обнародоваться много интересной информации. Нет времени делать видео, выложу текст. Прослушать аудиозапись можно... (см. профиль)
Буду рада обсуждению инфы в данной теме.

Регрессивная расстановка № 75 2018. Часть 1.
Выход из воплощения через рак глазами души. Путешествие в Рай.
Знакомство с наставником. Наставления старцев.
Почему "невозможно" выбраться из колеса перевоплощения.
Что значит "уйти в свою глубину".

Запрос. Хочу здоровья, гармонии, удовлетворенности. Хочу жить (у девушки диагноз - рак).
Показать спойлер
Меня нет в теле в данную минуту. Тело пустое, а я летаю вне его. Не хочу в него входить. Отодвигаю себя дальше и дальше от себя в теле. Не хочу жить. На территории, где происходит воплощение, больно. Хочу спрятаться подальше от жизни. Душа в процессе ухода из воплощения. То, куда она идет, не имеет опоры для остановки. Она сама идет, по своему выбору. Она от душевной боли уходит, избегает осознания её.

Ей было плохо с самого начала воплощения. Она начинает двигаться назад по воплощению, через детство, в материнскую утробу, сквозь мать, туда, где она была до рождения. Тоннель похож на пуповину, которая была до соединения с физическим телом. Оказалась в перемычке, где закончилась пуповина и начинается темнота.

Хочу попасть домой, но не знаю, где он? Я помню, как зашла в воплощение и выхожу из него ровно тем же путем, которым вошла. Сейчас я в месте, которое знаю, как переходник - уже не дом, но еще и не воплощение. Оно условно "теплое", тупик. Когда с Небес уже выгнали, а в воплощение я сама не хочу идти. Дальше пути не помню.

Нахожу дверь, вхожу в темный тоннель. Дальше еще одна дверь, сквозь щели которой бьют яркие лучи во все стороны. Я плыву, выгляжу как ангел в белой накидке, бестелесное тело. Понимаю, что тот дом впереди - бутафория, но через него тоже надо пройти. Перешагнула дверь. Но пока не решаюсь идти дальше.

- Где ты сейчас? - Люди бы назвали это Раем. Большое пространство, синее небо, чистый воздух, поляна, видео-образы в форме кустов. По ней ходят такие же души, как я. Также выглядят как голова с накидкой. Они бело-желтые. Это люди. Они по разному себя ведут, кто-то группой что-то обсуждает, кто-то читает книгу, кто-то заходит в большое белое здание с колоннами. Они к поверхности ногами не прикасаются, плывут. Руки есть, еле видимые, прозрачные, желтенькие. Кто-то выходит из здания. Живут своей жизнью. Я отсюда уходила в это воплощение.

Мы тут учимся как исправлять жизненные ошибки, анализировать то, что было сделано в предыдущей жизни, и делать другие выборы. Это переосмысление того, что было сделано ранее, с накоплением набора новых жизненных ситуаций. Запоминаем, как прожить следующую жизнь, чтобы исправить то, что нас не устроило в прошлой. Здесь все озабочены, в процессе обучения. Я была точно такой же и ходила с книгой.

- С какой? - С кармической Книгой пути. Книга выглядит как схема переплетенных дорог. Вернее, жгут один, но он переплетается то вбок, то завитушками, то во внутрь, как угодно. Я смотрю на узлы. Моя задача - выпрямить путь. Надо чтобы не было узлов пути, чтобы жгут шел спиралевидно. Сверху большой круг, рядом, но поглубже, чуть меньше, потом еще чуть меньше и по убывающей вдаль. В моей книге есть моменты, когда жгут переплетается в этих кругах, образуя узлы. Моя задача их распутать в следующей жизни. Книгу взял в том большом здании. Сижу на полянке, сам анализирую.

- У тебя всё получается? Иногда со спины ко мне подходит кто-то, типа наставника. Я сам анализирую. Он появляется в тот момент, когда прихожу мысленно в тупик. Он помогает направить мысль в правильное русло. Я его ощущаю, слышу его наставления, но не вижу. Никогда не было мысли на него посмотреть, слишком глубоко погружен в раздумья... Мне сейчас так странно, что не посмотрел!

- Не боишься посмотреть глазами правды? Да, это не то, что я ожидал увидеть! У него рога загнутые вовнутрь, черный плащ, нет ног, пальцы худые, когтистые, глаза красные. Лицо волнообразно меняется. То человек, то свинья с пятачком. В руке трезубец, как у Нептуна.

- Почему я его не видела? Он всегда стоял за спиной, мне хватало его вибраций. Этими вибрациями он давал ощущения присутствия себя и образ старика с седой бородой в белом халате, улыбающимися глазами и желтым ореолом над головой. Образ вызывал почтение, уважение. Реальный вид этого демона - черная воронка, направленная вниз.

Я не планировала дойти до этого изображения. Я планировала прийти в это место как в знакомое. Где уютно, тепло. Планировала только этот уровень глубины. Что дальше делать?

Возвращаюсь к себе, к телу в этой комнате, где делаем расстановку. Прогулялась, всё оказалось не так, как ожидалось... Что теперь делать? Место, в которое я стремилась, убегая из воплощения, теперь стало черным, не вызывает доверия. Мне туда не надо. Куда теперь сбежать?

- Почему ты хотела сбежать? - Я не нашла выходов из болей в этом воплощении и решила его покинуть и вернуться в то место, чтобы набраться новых знаний. Ибо чувствую себя проигравшей в сражении с жизненными ситуациями, которые я не смогла распутать. Те самые узлы. Не доучилась. Не хватает знаний, как поступать в жизни с этими ситуациями, с которыми столкнулась. Теперь у меня нет желания советоваться с чертом.

-Ты хочешь с кем-то советоваться? - Конечно! Все советуются! Понимаю, что находясь в пространстве реальности этой комнаты, входить в тело этого воплощения по прежнему не хочу. Вижу себя внутри матричной системы, которую люди понимают как реальность. Это черное пространство с кодами... Не хочу смотреть на черный цвет! Вижу символы-коды, бегающие в виде полосок. Не хочу видеть реальность глазами человека. Смотрю глазами души, и всё вижу кодами. Материальное тело вижу также в виде кодов.

Матрица - это замкнутая шарообразная система набора кодов. Вижу себя в этом пространстве кодов. Не хочу взаимодействовать с этими кодами. Потому что как только начинаю взаимодействовать, на меня сразу шишки падают. У меня знаний не хватает! За ними я и хотела уйти в "рай".

- Может вспомнишь своё мастерство? Понимаю, что чтобы взаимодействовать с кодами, нужно находиться внутри кодов тела. С кодами можно взаимодействовать только находясь внутри этих кодов, то есть в теле. А она (та, которая пришла ногами), поставила себе блок в тело, закодировала себя на смерть и не пускает меня.

- Кто из вас двоих закодировал себя на смерть? - Тело закодировало, ибо Я (душа) не принимаю в нем участия. Я летаю возле. А тело, там где опухоль, создало кодовое нагромождение. Тело должно быть ровными, гармонично лежащими кодами. А она повытаскивала из разных лент разные символы и понапихала их в то место, которое принесет потом смерть. Вывела тело из гармонии, собрав в одном месте символы, которые не сочетаются друг с другом. В лентах остались пустые места. Это сделала она потому, что не чувствует связи со мной. Я в ней не участвую. Матрица ликвидирует ту часть себя, которая не участвует в программе. А раз я, как душа отказалась участвовать в программе, матрица выталкивает то тело, которое в программе не участвует.

- У тебя хорошее квантовое видение процессов. Ты откуда это всё знаешь? - Действительно! Этого точно не преподавали в той школе, в которой я тогда была! Мне никогда не показывали матрицу в кодах!!! Похоже, эти знания из настоящего дома. Но это тайна. И эта тайна от меня хорошо спрятана...

Вспоминаю, что родилась в этом воплощении. Я не хотела сюда идти. Была память, что тут всё очень трудно, а я не готова. Меня вытолкнули раньше времени. Пришла в тело с внутренним бунтом "Не готова я!!!".

-Кто тебя готовил? - Старики. Три старика сидят за столом. У них на груди символы в виде медальонов, над головами нимбы. У центрального старца цепочка с круглым медальоном, уходящим вовнутрь в виде спирали. Я его воспринимала как мудрейшего, потому, что у него спираль выпрямленная. Он носит медальон, мол, смотрите, у меня же получилось выправить всё!
"Я мудрый, вы меня слушайте, как узлы раскручивать!". Сижу перед ними как на суде. Говорю, что не готова еще идти. А они: "Нельзя взять столько теории, чтобы сразу всё исправить. Той теории, что ты взяла, достаточно для жизни. Проживи это, а потом приходи за новой порцией знаний".

Я им верю и запланировала этот момент: как только проживу тот кусочек, сразу вернусь обратно. На данный момент времени я изжила всю теорию, которую оттуда взяла. Они склоняют меня на воплощение. Я покидаю то место, попадаю в переходник. Открылся шлюз, я вплетаюсь в пуповину матери и рождаюсь в воплощении. Смотрю на свое тело в комнате и понимаю, что изжила все ключи, взятые на это воплощение.

- Нужно ли тебе следовать наставлениям этих мудрецов? - В моем мироощущении все души так живут! Учатся. Старейшины говорят, когда пора на воплощение, потом души заканчивают его и снова учатся, и так бесконечно. Смотрю глазами человека на реальность. Она пустая для меня. В момент этой жизненной точки я с ней не взаимодействую. Целей нет. Была цель - прожить на своей шкуре те знания, что взяла с собой. Мне мало выдали, я прожила их все. Куда мне дальше стремиться? Нет сил тут находиться, цель выполнена. Меня в этой жизни уже нет. Я её покинула. Во всём этом нет меня. Но я еще здесь. Физикой еще присутствую, а сознанием - нет.

- Ты уверена, что использовала все свои фишки? За плечами вижу фишки, как опыт, опытность. Это то, что положила в копилку из этой и других жизней. Я уже СЛОЖИЛА в копилку. Я приходила со знаниями в виде палочек, ключей. Я побывала в материи, то есть прожила, они стали кругленькие и расположились за спиной. Передо мной больше нет ключей, на которые нужно накрутить жизнь, чтобы она (фишка) стала кругленькой! Получился момент пустоты, невзаимодействия с реальностью. Эти полоски являлись ключами к взаимодействию с матрицей, с материей. Теперь нет ключа - нет желания.

- Хочешь умереть, умирай. Ведь ты знаешь, что цепочка не заканчивается. Но нужно ли тебе оставаться в этом круге знаний? У меня нет привычки задавать вопросов, быть самостоятельной. Я всегда следовала руководству! Я пробовала по другому, пробовала в первых воплощениях не слушаться и получала только боль... И решила, что для меня это слишком больно. Я сама отказалась жить своим умом. Но это было не сразу, после двух первых жизней. Чувство вины сидит за эти жизни. Они как крючок. Через вину я согласилась быть под руководством внутри колеса перевоплощений. Спираль оттуда и началась. Когда я читаю Книгу, я вижу большую спираль только что прожитой жизни. А раскрутка из центра, из глубины начинается. Распутывая узлы последней жизни, я всё дальше отхожу от первоисточника моих проблем. Не вижу узлы, которые были раньше, Чем дольше живу в воплощениях, тем дальше ухожу от первых жизней, где всё началось. Невозможно вырваться! Потому что каждое следующее воплощение дает следующий узел, который цепляет, как последний. А искать надо в начале начал! Теперь я это вижу. Нужно вернуться в начало спирали, схлопнув остальные дуги, сжав спираль, и тем самым поместив все витки на одном уровне, в плоскости, таким образом самые дальние становятся так же близко, как и последние. Вот что значит УЙТИ В ГЛУБИНУ.
Показать спойлер


Регрессивная расстановка № 75 2018. Часть 2.
Создание матрицы Земли. Голубая матрица.
Путешествие на родину Создателей, на Плеяды.
Суть рака - черная материя.
Будем жить!
Показать спойлер
Согласна вспомнить первую жизнь. Плакать хочется. Боль. Видела много смертей и не могла им помочь. У меня была ответственность сохранять кому-то жизнь и это не получилось. Все при мне умерли.

Стою на большом диске, как на площадке разыгрываемой сцены. Это основа для воплощения, он весь черный. Помещена в невыгодные условия. Возле меня много трупов, хожу между ними... там больше некого спасать. Я пришла чтобы спасать, как медсестра с поля боя, хожу между ними... а спасать некого! У меня миссия спасателя. Это моя цель, моя суть. Я целенаправлено шла в воплощение с этой задачей.

Я пришла на Землю с ощущением всемогущества! Я точно смогу!! Но на первом воплощении воткнули в такие условия, когда это во мне убили полностью, когда я поверила, что это не так. Засунули в какую-то мясорубку. Была убеждена, что во мне есть те качества, которые позволят разрулить те ситуации, которые я хотела разрулить!

- Какие?
- Пресекать войны, пресекать насильственные смерти. Я стою одна посреди смертей, спасать некого. Возникло чувство безысходности. Диск-сцена предназначен для того, чтобы я поверили, что я никто и ничто и все мои умения тут не работают.

- Как ты согласилась на него встать?
- Мне сказали, что можешь войти в Землю только при этих условиях. А так как я абсолютно верила в свои силы, не было ни капельки сомнения, что с этим не справлюсь. Это условие тех, кто владеет матрицей.

Я летела к Земле на космическом корабле. Откликнулась на SOS, помогать людям, там много войн. Тут двойное дно. Лечу то сама, никто не заставляет, но в неком дурмане обмана. Мы бригадой летели спасать Землю. Собирались в спешке.

- Почему? "
- Наше творение гибнет! Территория Земли - это наше творение, только оно захвачено другими. Мы создали эту планету. Мы дали ей жизнь. Но её оставили. Делали эксперименты: создали площадку "Земля", животных, растения, систему воздуха, воды. Выполнив задачи, когда идеи закончились, мы покинули Землю.

Вернулись домой. Планета, похожая на Землю, только больше объемом. Это цепь похожих планет. Есть оранжевая планета, оранжевый песок, оранжевое зарево. Несколько планет звучат как "одна планета". Возможно, это Плеяды, семь сестер. У нас на земле мир. Живут ученые, создатели, свободно гуляющие по планете люди, творящие реальность как хотят. Реальность можно совершить прямо здесь. Материализация происходит легко. Идешь по оранжевой пустыне, захотела попить, раз и пьешь воду. Захотела быть среди людей, раз, и оказываешься в красивом белом городе, где живут красивые люди. Животные также материализуются легко, попадая к ним в зеленые джунгли. Телепортация в любые реальности. Легко перепрыгиваешь в параллельные проекции. Каждая проекция заточена на свои изображения.

Мы, группа ученых, решили создать что то совсем новое. Телепортировали пространство, определили место, где будем создавать планету (Земля), Солнечную систему. Галактика Млечный путь уже была сотворена гораздо раньше. В ней как будто было пустое место. Со звезды начали. Появилось Солнце. Но Солнце не я создавала, мне это не интересно. Мне интересно взаимодействие материи друг с другом на самой Земле. Материю я вижу в кодах. Моя специализация - взаимодействие с кодами, чтобы коды стали видимыми, как материя в реальности. Эту систему знаю как изнутри, так и снаружи.

Матрицу Земли создали мы! Но она не была внутри черной. Она была голубая! (плачет...). Она не должна быть черной! Она должна быть голубой..., и оранжевой, и белой. Вижу, как исковеркали творение моё, поэтому плачу... Вижу, какое извращение сделано на основе того, что мы создали!

Я летела почистить матрицу, убрать черноту. Я сама её (матрицу) создавала! Теперь понимаю, меня закрыли так, что я забыла, зачем сюда летела. И не сделала того, что бы могла сделать! Я полностью забыла свои умения и способности. Я застряла в черной матрице и забыла, что пришла для изменения цвета! Теперь понимаю, почему мне выдавали кусочками ключи! Да просто чтобы жизнь короткая была и я не успела вспомнить! Они боялись, что если если жизнь будет дольше, вспомню, кто я!

- Как это получилось?
- "На понт" взяли. Темная сила нас встретила, окутав чернотой всю Землю, нет просветов. Мол, вы же ничего не боитесь, вы же создатели! Мы и правда ничего не боялись. Нас всех разбросало по отдельности, в разные стороны Земли. Я влета в эту черноту, как герой, как спасатель! И попала в жестокую мясорубку, война была, всё мертвое... Диск, как сцена - это основание, в которое темнота собрала все свои запасы сил, бросив мне под ноги, мол, иди воюй. И я сломалась. Возникло понимание, что слишком все запущено, поздно приехала, уже никого не спасти...

- Почему ты смогла сломаться?
- Это связано со способностями перепрыгивать через параллельные пространства. В первой жизни я оказалась только в одном пространстве, в пространстве черноты. Другие пространства тоже ведь должны были быть мной поняты, использованы. А тут этого не произошло. Другие пространства, которые можно было использовать для чистки этого, оказались закрытыми. Диск вырисовывал только одну матрицу, один шар, черный. Выходы (порталы), которыми мы все умели пользоваться, чтобы перескакивать из одного пространства в другое, были закрыты. Они переставили коды. Но это не они сделали, у них мозгов то нет)) Они привлекали души, которые могут это делать. Они закрыли порталы в другие мерности и сам цвет изменился! Я была не готова с этим столкнуться. Внутри черного цвета не нашла выходы в другие мерности. Произошло наложение какое-то... Вот портал..., ключи... Сверху пленка. Пленкой закрыли! Я изнутри этого не могла прочистить пространство. А глазами человека это выглядело как война, трупы. Появилась безысходность, ощущение, что не могу решить это сама. Как будто "врата" захлопнулись.

- Как ты теперь посмотришь на этот шар?
- Короче, я выхожу! Вижу пленку-наложение на выход в портал. Отодвигаю её. Портал, как коридор, окруженный желтыми циферками. В конце голубой цвет. Вышла на свободу. Тут ничего черного нет, всё голубое. Похоже на атмосферу Земли, которая как бы вторым слоем лежит, над чернотой. Это та атмосфера Земли, которую я знаю. Я вышла из системы перевоплощений. Все эти старцы были внутри черной системы (улыбаюсь). Это голубое пространство БЕЗ кодов.

- Куда они дели коды?
- Похоже мне теперь придется с этим всем разбираться. Они куда-то коды дели с голубого пространства... во внутрь черноты их собрали, что ли? Представь голубой шар матрицы. Она тоже была с кодами. Теперь все чистые коды опустились ближе к Земле. Над Землей существует еще один шар, черный. И все коды находятся в черноте, это то, что мы знаем как реальность сегодня. А первоначальная идея матрицы - чистая! Площадь осталась, а коды забрали, "приземлили" и утрамбовали. Так получился черный цвет. Я сейчас нахожусь поверх этой матрицы, в том шаре Земли, где голубое пространство, которое я знаю. Теперь я могу вдохнуть нормально. Но тут нет кодов. Это место, требующее ремонта.

Понимаю, что рано мне уходить! Передо мной глобальная задача. Мне просто не хватало жизненного отрезка, чтобы вспомнить и начать заниматься тем, чем надо было заниматься. Но на ДУШЕ все равно тяжесть, на которую липнет вина, чернота, грязь. Это сидит в ТЕЛЕ! У меня, как у ДУХА, никакой черноты нет.

- Твои дальнейшие действия каковы?
- Я остаюсь! Никуда мне больше улетать, убегать не надо. Остаюсь на атмосфере Земли, в голубом её цвете. Домой возвращаться не хочу, сейчас мне это не надо. Надо начать выполнять ту мою работу с которой сюда пришла. Это моё желание, моё намерение.

- Как ты это будешь делать?
- Ну, надо вот эту "кикимору" разбудить... спит она там! И дать ей жизни 100 лет и больше, для начала. Теперь Я ей не дам "жить"))), буду пинать её изнутри. Кричать ей внутри: "Давай жить! Давай будем жить!! Давай будем жить!!!". Будем коды ремонтировать. Когда Я зайду во внутрь тела, буду переставлять всё на место. Надо восстановить струйки, линеечки. Это с ДНК связано, восстановить структуру ДНК.

Как Мастер, я понимаю, что через тело делается всё на Земле. Можно начать ремонтировать Землю, но через тело. Если я покидаю тело, то не смогу это сделать потому, что буду вне матрицы. Я улыбаюсь. Будем жить.

Заболела голова. Это потому, что я ремонт начала)) Внутри организма как будто всё забегало. Опускаюсь в центр себя. Там точка есть, черная. Она существует как факт. Она отделяется от тела, как маленький шарик. Начинает плавать внутри моего пространства, выхода не видит. Бьётся о стенки изнутри моего тела. Шарик не мой, инородный. Он поднимается наверх, выходит через горло. Вне тела становится большим, на меня смотрит, раскрывается в какую-то фигуру. Это суть черноты. То, что я видела в матрице, как черное. Сама суть черноты поселилась во мне, как раковая опухоль, чтобы сломать мою гармонию, чистоту. Она вышла и растворяется в пространстве. Размазывается, растекается острыми волнами. Стоять! Она замерла.

Вижу его как Джина, который уходит, как дым, в землю. Всё, утёк. В моем пространстве больше нет черноты. Вижу всё в реальности, нормально. Я сейчас в цифровой матрице, где нет черноты. Голос, отражаясь от пространства. звенит. Нет черной основы, она убежала в землю, домой. "Квартира" убрана.

Чистота во мне, и она также проецируется в реальность. Оглядываюсь. Нет мыслей, будоражащих меня к движению. Пусть всё устаканится. Нужно себя зафиксировать в этом. Запомнить тишину во мне. Это точка нуля, когда мир замер. Когда крутился в одном ритме жизни, и всё встало перед разворотом, перед сменой направления движения. Во мне чисто, убрано, спокойно. когда еще нет движения вперед, но уже и нет памяти о том, что было сзади. Я присутствую во всём этом. Я живу в этом.

- А ты в теле?
- У нашей героини такой уровень мастерства, когда нет разделения на коды тела и на коды пространства. Это воспринимается как одна и та же система кодирования. Я нахожусь внутри этой системы. Да, я внутри тела. Вижу его в зеленых цифрах, как Нео видел агентов, а вокруг тоже коды, коды пространства.

Больше никуда не убегаю. Надо отдохнуть. Точка тишины. Я есть знание, как владеть кодами. А по сути, я и есть эти коды. Я умею смотреть как цифрами, так и материей в реальности глазами человека.
Показать спойлер