CoolUser
Подумать - подумали. Сказать - не скажу. Без обид, дружище.
а что же вкушаешь тогда? если так не нравится... только не говори, что все одинаковые и нечего слушать. это - как с государством и президентом, сами такого достойны! в конце концов не при совдепе живем, есть спасительные кассеты. пользуйся!!!
Вот тут меня спрашивали про новую открытку...
Новая открытка МЕЛОДИ в городе с 11 ноября. Ищите, коллекционная модель. На ней - МЕРКУРИ. Всем любителям МЕЛОДИчной музыки - наш привет!
Danilov
Спасибо за сообщение... еще бы места, ГДЕ найти указали бы. А то первую муж где-то нашел... я бы хотела ему сюрпрайз сделать :-)))

Кстати, а мне новое утро на Мелоди нравится ... не в обиду Белинскому и Соловьяновой...
Полностью согласна!! Приятно и ненавязчиво!
Всем привет!
По-моему, можно без конца спорить о преимуществах и недостатках...
Но если, элиментарно, у человека есть уши, то он услышит. Что, на вершине пирамиды радио эфира в Новосибирске, безусловно, - МЕЛОДИ.
Просто, немного жаль, что к определению качества мы подходим слишком примитивно, с точки зрения человека, живущего 2,5 тысячи лет назад.
Господа, на дворе эпоха постмодерна!!! Не гоже уже судить о качестве предмета, только, судя о нем по тому, что он круглый или квадратный, черный или белый. Предлагаю посмотреть на МЕЛОДИ как на цельное и единое воплощение качеств, которые приятно ощущать каждый день на волне 105.7 FM
Приятного прослушивания !
Кстати, а мне новое утро на Мелоди нравится ... не в обиду Белинскому и Соловьяновой...
Быстренько же Вы сориентировались - за недельку-то! Мне вот, чтоб привыкнуть к чему-нить новому - поболе времени требуется!
Но если, элиментарно, у человека есть уши, то он услышит. Что, на вершине пирамиды радио эфира в Новосибирске, безусловно, - МЕЛОДИ.
деточка, мне вас жаль. срочно меняйте свои уши на чьи-нибудь более или менее музыкальные.
разбавлю ислючительно-положительные отзывы о вкусной музыке на вкусном радио. если меладзе с виагрой и пр. дребедень - это вкусно, я даже не знаю кем себя назвать :ха-ха!: да, проблески, конечно, есть. но! ложек дегтя в бочке с медом вполне достаточно. я уж лучше любимые диски послушаю:бебе:
Согласно Конституции России, каждый человек имеет право выбирать... С уважением, Данилов.
Но если, элиментарно, у человека есть уши, то он услышит. Что, на вершине пирамиды радио эфира в Новосибирске, безусловно, - МЕЛОДИ.
деточка, мне вас жаль. срочно меняйте свои уши на чьи-нибудь более или менее музыкальные.
разбавлю ислючительно-положительные отзывы о вкусной музыке на вкусном радио. если меладзе с виагрой и пр. дребедень - это вкусно, я даже не знаю кем себя назвать :ха-ха!: да, проблески, конечно, есть. но! ложек дегтя в бочке с медом вполне достаточно. я уж лучше любимые диски послушаю:бебе:
Да ради БОГА! Можете и ТВ посмотреть, и газетку почитать! В любом случае всем не угодить! А то что Мелоди - это одно из радиотворений Н-ска, что менее всего раздражает слух - ЭТО ФАКТ!
Спасибо за внимание!

З.Ы. Я Вам, многоуважаемый, не деточка, уши свои менять не собирась! И с оными прекрасно всё слышу, прекрасно разберусь что к чему!
TakcucT
В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Кстати, а мне новое утро на Мелоди нравится ... не в обиду Белинскому и Соловьяновой...
--------------------------------------------------------------------------------



Быстренько же Вы сориентировались - за недельку-то! Мне вот, чтоб привыкнуть к чему-нить новому - поболе времени требуется!
А все очень просто... раньше за завтраком отпрыск и муж на меня цыкали, чтобы помолчала, т.к. боялись прослушать чего-нибудь смешное у Белых Соловьев... еще муж ворчал, что ребенок сидит и СЛУШАЕТ радио, а не собирается в школу... теперь же очень хороший приятный музыкальный фон звучит, а самим можно и свои дела пообсуждать :миг:Погода и время - вот что мне важно УСЛЫШАТЬ с утра :улыб:
Danilov
други мои! предлагаю не споритьздесь о вкусах!!! не бывает чего-то идеального.... а вот о качестве продукта поговорить можно. мне вот кажется, что неплохо уже нашим радиоточкам избавиться от колхозного звучания. а то как москва - так все хорошо, а н-ск звучит как старенький магнитофон "соната 302"... а :а\?: :а\?: :а\?: "мелоди" иногда вообще пропадает куда-то. ветром его чтоль сдувает?
Ребята, не путайте качество техническое с качеством творческим. Впрочем, мы работаем и над тем, и над другим. Всем спасибо.
Danilov
Согласно Конституции России, каждый человек имеет право выбирать... С уважением, Данилов.
С уважением к г-ну Данилову: к сожалению, выбор этот не в вашу пользу. а ведь могли бы. все задатки для этого есть. вот только не понимаю, зачем называть вкусным то, что таковым не является (имхо, конечно). вот скажите честно, меладзе - это для вас вкусно? хотя всем, действительно не угодишь.
Всем привет! Ещё раз расскажу о том, как песня попадает в эфир МЕЛОДИ. Собирается фокус-группа, состоящая из людей, представителей целевой аудитории радио МЕЛОДИ. Этим людям включаются фрагменты песен. Они слушают их, кто исполняет песню не сообщается. После прослушивания фрагмента песни, люди в специальной анкете обозначают свою реакцию на услышанное. Если песня набирает много положительных оценок - попадает в эфир. Музыка на МЕЛОДИ не является выбором муз.редактора или программного директора, это выбор наших слушателей. Однако, сами понимаете, всем угодить невозможно. Спасибо Вам большое за неравнодушие. Данилов.
А все очень просто... раньше за завтраком отпрыск и муж на меня цыкали, чтобы помолчала, т.к. боялись прослушать чего-нибудь смешное у Белых Соловьев... еще муж ворчал, что ребенок сидит и СЛУШАЕТ радио, а не собирается в школу... теперь же очень хороший приятный музыкальный фон звучит, а самим можно и свои дела пообсуждать :миг:Погода и время - вот что мне важно УСЛЫШАТЬ с утра :улыб:
Чтобы узнать время - есть часы (во всяком случае - у меня!), для погоды - термометр за окном!
Может быть кто-то и слушает радио для того, чтобы не опоздать на работу или не замерзнуть по дороге на нее, но лично я люблю утренние программы - за бодрость, положительную энергию и хорошее настроение, которые они должны дарить и дарят!
(Естественно, если ты в душе настроен, что все вокруг подонки, никто из ди-джеев не умеет работать прилично, и тыды - то никто тебе настроения не поднимет... Но, оно - такому человеку - и не надо...)
TakcucT
на последнего.

при прочтении этого топика вспоминается афоризм "о вкусах не спорят". и детские варианты:
1. кто спорит - тот г **на не стоит.
2. а кто нет - тот главный г ****ед.
по-моему, все дискуссии здесь сводятся к этому.
То Тиша
Сижу и думаю... вы хотели обидеть всех, кто здесь высказался? или?
вообщем, я лично высказываю СВОЮ точку зрения... никому не навязывая ее... выслушиваю других... если ВАМ не интересно, не читайте!!! На мой взгляд (до вашего высказывания) все было вполне дипломатично...
теперь вот не приятно стало....:хммм:
TakcucT
То Таксист

Ну... мне нравится утром музыка, приятно, когда можно никуда не смотреть, а заботливый некто скажет и время, и температуру за окном :улыб:
Кстати... про диски. Пробывали утром включать диски... так постоянно споры, КАКОЙ поставить... в принципе, вкусы с мужем совпадают, но вот сиюминутные желания не всегда... А если играет радио, то уже не скажешь "Ну, что ты поставил(а)?!?!?" (интонацию сами прочувствуйте :ха-ха!:)... кстати, очень редко именно на Мелоди играет раздражающая музыка утром... вот вечером бывает, на мой взгляд, несколько заунывные мотивы... хотя м.б. радостанция заботится о том, чтобы мы потехоньку ко сну отходили? но мне домашние дела сподручнее под бодрую музыку делать... Поэтому вечером бывает перескакиваю на Динамит (только ради Бога не кричите, что это жутко безвкусно и ужасно!!!!), там последнее время часто крутят старое диско и энергичные песни... мыть пол и посуду очень весело получается :ха-ха!: Вот на время "приветов" обязательно ухожу оттуда... уж очень отвратно слушать :хммм:
Danilov
г-н Данилов, а не раскроете секрет, сколько человек оценивают музыкальные композиции, то бишь принимает участие в фокус-группах? сам принцип понятен, но ведь никто не застрахован от того, что у результатов будет слишком большая погрешность, например, в общем от всех тех минусов, которые у этого метода соц.исследований есть.
Вы задаёте слишком откровенные вопросы. Я не могу раскрывать все тайны технологий. Вы сомневаетесь в наших исследованиях - ваше право!
С уважением, Данилов.
Danilov
Свершилось то, о чём мы говорили. На сайте МЕЛОДИ появилась новая "штучка". В разделе "Команда" размещён фотоальбом. В этом альбоме мы помещаем фотографии под названием "Один день из жизни ди-джея". В течение трёх недель вы можете посмотреть некотрые моменты из жизни ди-джея Мелоди - Валерии Нечаевой. Кто следующий? Я сам не знаю...
Danilov
ну вот, я еще и не успела засомневаться, а вы уже делаете выводы... :улыб: просто интересно, скольким человекам объявить благодарность, за их выбор :улыб:впрочем, я не настаиваю. коммерческая тайна - дело серьезное.
Я, пожалуй, слишком сухо ответил, вот Вам и показалось, что я Вас обижаю. Ни в коем случае.
Что касается количества человек - оно точно такое же, как в заграничных и московских исследованиях.
на последнего.

при прочтении этого топика вспоминается афоризм "о вкусах не спорят". и детские варианты:
1. кто спорит - тот г **на не стоит.
2. а кто нет - тот главный г ****ед.
по-моему, все дискуссии здесь сводятся к этому.
Тише, Тиша!:)
Как раз на этом топике - я подобного не замечал... Чему и радуюсь - несказанно! Ежели сам кого обидел и не заметил этого - бухаюсь на коленки и прошу прощения!
Аргументированный же спор, простой поиск ответов на вопросы или выяснение вкусов и пристрастий - приветствуется и процветает! Так что, "о вкусах не спорят, их выясняют и обсуждают!" :ухмылка: