Чудик
Заверяю, что радио Мелоди слушается не только в городе, но и за его пределами, в частности, и за границей России вообще... (чуть подрезано)
А откуда у Вас такие данные? Очень любопытненько узнать географию Ваших слушателей (обожаю совать свой нос во все!)
Или "за пределами" - это Зыряново и Снегири? :ухмылка:
TakcucT
А откуда у Вас такие данные? Очень любопытненько узнать географию Ваших слушателей (обожаю совать свой нос во все!)
Или "за пределами" - это Зыряново и Снегири?
Так, товарищ, я попрошу Вас быть более аккуратным в выражениях, и думать прежде чем сказать и не наоборот! :-)
TakcucT
у меня два занакомца в Питере слушают Мелоди,
один чудак во Фриско,
как раз там в рабочйи день ночное мелоди, я его понимаю:улыб:
CoolUser
Оверквотинг удален (п. 12).

Чувствую в голосе плохо скрываемую угрозу и хорошо завуалированную любовь к Снегирям! :ухмылка:
Меняем "Снегири" на "Родники" или "Академ" и ждем новых обидившихся! :спок:
Кстати, Красноярск (2 человек) и Торонто (1 человек) подтвердили - слушают Мелоди! :а\?:
Продолжим перепись "неместного" населения? :а\?:
TakcucT
Господа! 25 декабря в эфире МЕЛОДИ вас ждёт мега неожиданная вещь. Будьте бдительны!
TakcucT
Данные из собственных рук, потому что живу иногда не в Энске, а за его пределами на расстоянии 5 тыщ км в сторону западного направления.
Danilov
Неужели, поздравление слушателей от сэра Пола Маккартни? :ухмылка:
Danilov
Привет всем!
Особый привет Алексею! Молодец, что взялся за обратную связь! Оно сначала тяжко и обидно бывает, зато действительно качественные изменения можно провести. Я-то знаю...
Мелоди давно и нежно люблю, скучаю по Белым Соловьям. Ведь приковывали же внимание, мерзавцы! Из машины вылезать не хотелось, пока песня не пойдет...
Музыка, в последнее время, на мой вкус, стала менее раздражающей. Может фокус-группы более тщательно стали подбираться? Или я стал более целевой аудиторией?
Слоган не нравится! Сильно! Действительно кухню напоминает и режет слух. "Высшая проба", при тогдашних плэй-листах, звучала издевательски. Вобщем, тут есть над чем вам с Вадиком головы погреть. Кстати, обратитесь к форумчанам! Они, я уверен, только из любви, набросают идей.
Да и просто задавайте вопросы, которые вас интересуют. Внимательно почитав топик, смело заявляю, что тут активно присутствуют умницы! Которые реально могут помочь.
Удачи вам в работе, а всем остальным - приятного радио!
Я вас всех люблю!
С уважением,
Сергей
mustangs
Привет, Мустанговец! Музыку мы подбираем очень тщательно, потому и слушать стало приятнее. Спасибо, что замечаете. Продолжаем работать в этом направлении.
Слоган - вещь которая должна меняться. Слоган работает один-два года, потом меняется на другой.
Всё изменяется, иначе - смерть!
Серёга, тебе привет от всех нас! Мы катаемся на твоём такси!
Данилов.
TakcucT
Подружка моя слушает Мелоди в славном городе Копенгагене, ей нравится.
Я и сама Мелоди люблю, особенно Белинского :роза:
Danilov
Леша, приветище!
Ребята и девушкам мой большой респект! Всех люблю, по всем соскучился! На Молота давно не попадаю, сделайте ему влияние, чтобы позвонил...
Жду с нетерпением нового слогана, который будет классный!
Удачи вам и неугомонной любви! Хи-хи! Не удержалсяот цитаты...
Раз на такси катаетесь, написали бы чего в таксишном топике, только честно!
С уважением,
Сергей
kiparis
А я, пользуясь случаем, поздравляю всех своих коллег-слушателей "Мелоди", а также тех, кто на нем трудится и каждый день дарит нам праздник (какая-то банальная банальность! :ухмылка:) с Наступающим Новым Годом! Счастья нам всем, и чтоб родные не болели! Ура? :а\?:
TakcucT
Всем привет! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! В городе по автобусному маршруту 639 курсирует "АВТОБУС ЖЕЛАНИЙ РАДИО МЕЛОДИ". Если загадать желание и прокатиться на этом автобусе, желание исполнится. ВНИМАНИЕ! Не исполняются желания явно коммерческого характера, что касается дел любовных, увеличения количества счастья - это всегда пожалуйста! С наступающим!
TakcucT
А я, пользуясь случаем, поздравляю всех своих коллег-слушателей "Мелоди", а также тех, кто на нем трудится и каждый день дарит нам праздник (какая-то банальная банальность! :ухмылка:) с Наступающим Новым Годом! Счастья нам всем, и чтоб родные не болели! Ура? :а\?:
И тебе, дружище!
Хорошо тут, без ругани, никто друг друга грязью не поливает... Тихо. мирно, как и положено по Уставу :спок: Не то что...
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, СОБРАТЬЯ И СОСЕСТРЫ! :чмок:
Danilov
Отвечаю! На Европе Плюс я веду шоу "Хали-Гали", на МЕЛОДИ - программный директор. Всё в порядке. Всем удачи.
А куда делся Василий СИдоров? он ведь был программным директором "Мелоди".
Алексей, я вас слушала аж 5 лет, вы мне нравитесь :роза:
fleure12
А куда делся Василий СИдоров? он ведь был программным директором "Мелоди".
Спасибо за комплимент, приятно, что уж там.
Василий Сидоров жив-здоров! Работает программным директором Европы Плюс, на Мелоди он музыкальный редактор. Работаем с ним бок о бок каждый день, хороший человек. С Наступающим Вас!
Danilov
Алексей, присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю, что Ваше радио работало еще очень-очень долго!
Любое утро с Вами становится таким приятным!
Danilov
Привет Василию Сидорову от бывших одноклассниц. Говорят, он сейчас большим человеком стал, - искренне рада за него. :-)
Жаль, что он давно уже "уволился" из DJ-ев, - приятно было слушать его в прямом эфире...

А радио ваше и правда стало более зрелым и профессиональным, и соответственно и более интересным для категории лиц "кому за 30". - Спасибо.
Отдельная благодарность радио "Мелоди" за участие в организации концерта Бутусова & Сo. в ДУ Академгородка. Надеюсь, что не в последний раз... :-))
Skeptik
Да-а-а-а-а, Сидоров стал бо-о-о-ольшим человеком! Сайку и пузо наел ого-го! "Дай бог каждому!" (с). А слабо прочесть эту страницу полностью? Слюни+сахар+сопли = лже-интеллигенты прут полным ходом. Как поёт Лель, "сюси-муси-пуси"...:(((((((( Докатились до недоделанной Америки. Счастья Вам. Тоннами.
Завидки что ли одолели? Есть такая категория людей, которым чужие успехи как кость в горле. Вполне заслуженные благодарности ребятам. Я, кстати, от того,что их люблю, и покритиковать горазд. Но в последнее время, музыка просто выше всяких похвал! Действительно наслаждаюсь. Василию огромное спасибо!
Игрушки, правда, достают... С этим Видео... Понятно, что кушать чего-то надо, а откуда денги, как не от рекламы? Опять же, народ чего-то там выигрывает... Я не люблю халяву, наверное не целевая аудитория для игрушек, предпочитаю зарабатывать и покупать то, что мне нужно...
Очень нравится программа "Активный спорт", может имеет смысл добавить чего-то подобного. Мне бы, например, было интересно узнавать что-то об известных и новых музыкантах... Может я просто давно не попадаю на программу Мирошника и там есть что-то, кроме перечисления групп, играющих сегодня в "питейных заведениях". Кстати, о наших-то, новосибирских, тоже можно было бы порассказать... И в эфир поприглашать... Уж значительно интереснее, чем бредятина Майи, которая, помнится, всех, похоже, в трясучку приводила...
Всем счастья!
С уважением,
Сергей
mustangs
Успехи???? Чьи?? Не похоже "Мелоди" на успешное радио. Только на слащавое и мега-супер-пупер-правильное. Не более того. От этого и тошнит.
Хаим, прошу прощения, но Вы - ХАМ. Ваше право.
Понимаете, умный человек может спорить не оскорбляя собеседника. Мне Вас жаль. Данилов.
Danilov
Ой, и меня пожалейте, пожалуйста! Хамить вам не буду, ибо не за что, а "Мелоди" я тоже разлюбила - и даже не за эфир, а за жуткие карикатуры, развешанные по всему городу, на известных исполнителей.
Кстати, может вы все-таки приостановите пиар "Мелоди" на форуме? Мягко говоря, это выглядит глупо и не корректно по отношению к коллегам по цеху...
devon rex
Здравствуйте! Дело в том, что любое упоминание любой радиостанции - это ПИАР. Не вижу ничего плохого в пиаре. Теперь про карикатуры и любовь: Вы вольны выбирать, любить, отдавать предпочтение, проявлять симпатии и пр. в отношении чего угодно. Это Ваше право.
Мне карикатуры не кажутся плохими, иначе бы мы их не размещали.
Вы заметили эти щиты, для меня это уже комплимент.
Нам обидно, что Вы нас разлюбили, но ведь, вполне возможно, скоро пойдёт обратный процесс.
С наступающим Вас! Всего хорошего.