CoolUser
Приятно, приятно...
Спасибо!
Danilov
уважаемый Алексей, а информация об объявлении на onair - конфиденциальная? или я некорректно сформулировал свой вопрос?
На сайте МЕЛОДИ есть мой личный электронный адрес, подобные вопросы Вы мне можете задать там. Данилов.
Danilov
спасибо!
Danilov
Ну теперь понятно, почему "Мелоди" - вкусное.
Вот что вчера (18 ноября) где-то в районе 16-00 выдала в эфире Валерия:
"Макс Фадеев у нас, на "Мелоди", не только отличный певец, но и замечательный продюсер."
С таким продюсером далеко пойдете, товарищи! :)Дальнейших вкусных приключений!
Оверквотинг удален (п. 12).

Объясните, фто не так? Где подвох, где неправда, в каком месте смеятся??? После слова: "Трактор"???
ууууу, девушка, да с вами все понятно, то вы девочку от мальчика отличить не можете, то вот теперь. :улыб:для "трактора" может пояснить? :улыб:
Кстати, кто тут на Меладзе "наезжает"!?
:зло:
да не на меладзе... да и вообще ни на кого не наезжаю. но хоть убейте, не вижу связи между вкусной музыкой и тем, что сделали эти четверо (меладзе и виагра). я как-то привыкла думать, что если на упаковке написано, к примеру, молоко, то и внутри будет именно оно, а не простокваша.
Оверквотинг удален (п. 12).

вы это серьезно? прочитайте диджейский текст еще раз, внимательно. можете вслух, если так легче. надеюсь, тогда дойдет. а смеяться не надо. над убожеством не принято. лучше тихо погрустите.
А Вы, Тиша, очень умный человек! Очень хорошо! Я за Вас рад! Будьте здоровы!
Danilov
я тоже вас уважаю. серьезно. плиз, мой пост насчет Нечаевой не сочтите за наезд. вообщем-то я ляпы ваших диджеев коллекционировать не собираюсь. просто больно уж ухо резануло. а вот DALANA не понимает, в чем юмор. может, вы ей объясните? или Макс Фадеев у вас действительно продюсером на полставки подрабатывает?:улыб:
предлагаю завести уже отдельный топик, и туда все ляпы складывать. чтоб уж не одним только мелодишникам "краснеть" приходилось :ухмылка:
yanch
уже завел. можете начинать коллекцию.
"Макс Фадеев у нас, на "Мелоди", не только отличный певец, но и замечательный продюсер."
Тиша, прочтите это со знаками препинания. Вы же умный человек, у Вас должно получиться. Данилов.
Не получится, пишите ещё.
Danilov
Ну и что? То же шило на мыло. Неустраненная многозначность то все равно остается. То, что радио Мелоди выделено запятыми, погоды не делает и может быть воспринято лишь как уточнение к словам "у нас". Да и опять же, вслух запятые то не произносятся.
Danilov
причем тут знаки препинания? написал я с ними, потому как привык. ваша девочка произнесла сие так, что было абсолютно ясно - Фадеев работает на "Мелоди". по идее, вы же должны записывать эфир. ну так послушайте, если пишете. что спорить из-за очевидного ляпа?
Дражайший Тихон!!!
В высказывании Валерии Нечаевой имела место быть тривиальная редукция. Поясняю, что имелось в виду: "Макс Фадеев (песню которого вы только что услышали) у нас, на "Мелоди", не только отличный певец, но и замечательный продюсер." Даже странно, что такие вещи приходится объяснять. По-моему, коню понятно, что Макс Фадеев не работает на Мелоди и ди-джей не имел это в виду. Хотя, конечно, можно и к столбу дое**ться, дескать, почему не там стоишь... Вообще, скрупулезность в выискивании словесных ляпов в прямом эфире не есть признак большого ума ИМХО.
---------------------------------------------------------------------------
"Макс Фадеев у нас, на "Мелоди", не только отличный певец, но и замечательный продюсер."
Тиша, прочтите это со знаками препинания. Вы же умный человек, у Вас должно получиться. Данилов.
Не получится, пишите ещё.
---------------------------------------------------------------------------



причем тут знаки препинания? написал я с ними, потому как привык. ваша девочка произнесла сие так, что было абсолютно ясно - Фадеев работает на "Мелоди". по идее, вы же должны записывать эфир. ну так послушайте, если пишете. что спорить из-за очевидного ляпа?

----------------------------------
уже опередили Flex:))

эфир 18.11.03

Макс Фадеев и его сестричка у нас на Мелоди Макс Фадеев не только сам хороший певец но и еще потрясающий продюсер 15 часов 54 минуты…
Это дословно
( знаки препинания - где хотите)


Тиша …не думаю, что это повод …
Не удивлюсь когда RJ выдает в конце спича - “ПОЕХАЛИ” вы ищете БАРАНКУ и вас прет БУКВАЛЬНО.
По поводу продюсерства и композиторского материала Фадеев входит в пятерку самых успешных продюсеров России (его творчество можно воспринимать и не воспринимать, но это факт). Когда он начинал свою карьеру (в кач.вокалиста и аранжировщика), затем работал с Линдой для нашей сцены это был своего рода прорыв (надеюсь помните). Да, если он берется за Лель, то выводит ее в ранг топовых исполнителей ( стилистика его проектов эклектична от транса до рока Монокини, Тотал и т.д). Но только не надо сравнивать нашу муз.индустрию с западной - ментальность абсолютно другая. и не стоит говорить, что такое есть попса и не попса.

Что касается Меладзе, то здесь надо добавлять ИМХО (не нравиться, как поет слушайте Катю Огонек, Банду Андрюха или Ленинград с Борзовым ). С простоквашей вообще не в тему. Я вижу, вы имеете тысячи примеров достойных российских поп и рок исполнителей работающих на нашей сцене.

ИМХО:))))) не ИМХО.
kiparis
Заверяю, что радио Мелоди слушается не только в городе, но и за его пределами, в частности, и за границей России вообще.
Ура интернету и с любовью к Новосибирску и всему, что с ним связано !*)
мдяяяяяя... оказывается, есть зануды еще покруче меня. обсуждал ляп диджея, а нарвался на лекцию о Максе Фадееве. видимо, Сергею Петровичу срочно надо было блеснуть своей эрудицией, и более уместного повода он дождаться не мог. вот такая вот редукция, понимаете ли:) а вообще... наконец-то я понял! диджеи на "Мелоди" - верх совершенства. высшие существа, обладающие совершенным вкусом. и нечего тут тень на них бросать! и не буду.
мдяяяяяя... (порезано!)...наконец-то я понял! диджеи на "Мелоди" - верх совершенства. высшие существа, обладающие совершенным вкусом. и нечего тут тень на них бросать! и не буду.
И не стал! :а\?:
Типа, "мужик - не баба! Сказал - сделал!"(с) :ухмылка:
TakcucT
Слушаю Мелоди продолжительное время и наблюдаю некоторые проблемы в эфире.
К примеру, в субботу и воскресенье 22 и 23 ноября соответственно громкость звука из радиоприемника то увеличивался, то уменьшался. Сначала грешил на свой муз. центр, но, когда, включив просто радио, услышал тоже самое. Так же пару раз было слышно, что кто-то перетыкает штекер.
Программирую будильник на включение Мелоди, и уже, какой раз слышу одну тишину. По этому не могу надеяться на утро Мелоди.
Других претензий не имею.
kolaxa
Постарайтесь, пожалуйста, точнее указать время. Я послушал контроль эфира. Ничего такого там не обнаружил. Спасибо.
Danilov
Точно не помню. Врать не буду, т.к. станция хорошая, музыка мелодичная. Слушаю почти круглосуточно.