Мой сын признался, что он - гей.
546432
2146
EWG_DCLXVI
откуда такие практические сведения?
А у Вас есть обратные практические сведения?:миг:Надеюсь, не личные....
EWG_DCLXVI
Ну, эти сведения из научных психологических журналов, статей по психологии и сексологии. Или у Вас, при схожей ситуации все же сохранится эрекция на мужчин?

а почему эти данные у Вас вызвали сомнения?
Aragorn
Ну, эти сведения из научных психологических журналов, статей по психологии и сексологии.
Ссылки можно (на печатные или на электронные версии)?
Docent
знаете, ликбез я тут проводить больше не собираюсь!
Ибо приведи Вам ссылки, Вы опять скажете, что это "идеология" или "проплачено" кем-то. Надоело!
Странно, что приведенная аксиома вызывает у Вас сомнения (насчет того, что у гетеросексуала будет эрекция на мужчину)!
Aragorn
Ну, эти сведения из научных психологических журналов, статей по психологии и сексологии. Или у Вас, при схожей ситуации все же сохранится эрекция на мужчин?
я не проверял не знаю, а такую "шляпу" как всякие журналы не читаю, особенно к псевдонаучным отношусь с некоторой неприязнью
EWG_DCLXVI
А.. Вы второй Кругляков?
так что же по-вашему, "псевдонаучность"?
Docent
А откуда взялась У Вас цифра "98 %"?
ай-яй-яй.. доцент, педант, а не знаете, что это не цифра.
EWG_DCLXVI
Ежели человек составляет мнение обо всем, основываясь исключительно на жизненном опыте, то разве он имеет право принимать решения или оказывать влияние на принятие решений, выходящих за рамки его жизненного опыта?
Docent
Ну, я думаю, к Вам и пословица типа "не бывает непривлекательных баб, бывает мало водки" явно не относится. Но Вы ведь не будете отрицать, что для отдельных мужиков она верна?
Бабы и мужики - несколько различные существа. И если мужик не является гомосексуальной ориентации, у него никогда не встанет на другого мужика.
gruss
Вы Доценту ссылку приведите на свое утверждение о том, что если мужик не является гомосексуальной ориентации, у него никогда не встанет на другого мужика. :улыб:
Aragorn
так что же по-вашему, "псевдонаучность"?
ну прежде всего то что пишут всякие газетенки и журналы, об каком нибудь невероятном открытии, которые, потом иногда опровергают реальные ученые
EWG_DCLXVI
Мне кажется про "газетенки" я нигде и никогда не говорил... Я вот даже не читаю научно-популярные журналы.
Docent
согласен, тут пример несколько неудачен
По-моему, пример очень удачен. Он лишний раз демонстрирует, что гомосексуализм - не только биологическое (как доказывают гомофилы), но и социальное явление - ведь солдат драл прапора, не имея на то желания (не путать с желанием жрать сгущенку :ухмылка:), а посему подлежит общественной оценке.
Точно такой же, какой подлежит панельная шлюха, "дающая" за покурить.
Aragorn
знаете, ликбез я тут проводить больше не собираюсь!
Обратите внимание, что я тщательно выверяю каждую приводимую цитату. Вам же не хочется привести ссылки. Ну... дело Ваше. Я же лишний раз убедился, что если подобные "исследования" существуют (в чем я сильно сомневаюсь - представляю заголовок "О сохранении заранее вызваной эрекции гетеросексуального самца Homo sapiens при попытке вступить в гомосексуальный контакт" :ха-ха!: ), то публикуются они явно не в "Science" или "Nature".
vvolod
Ежели человек составляет мнение обо всем, основываясь исключительно на жизненном опыте, то разве он имеет право принимать решения или оказывать влияние на принятие решений, выходящих за рамки его жизненного опыта?
Ну например что мне запрещает делать выводы или принимать решения, основываясь на своем опыте? Или почему я не имеею право высказывать свое мнение или советовать (не навязывать)что-либо другому?
Docent
я тщательно выверяю каждую приводимую цитату.
Однако, извините, при этом совершаете жесточайшие ляпы, говорящие о незнании элементарных вещей в обсуждаемом вопросе.
Цитировать, к тому же, можно откровенный бред, Вы это лучше меня знаете.:миг:
Docent
Да Вы понимаете, какая штука.. вот чем, по-вашему, отличается гомо от гетеро?
Не возможностью ли совершить соитие с другим мужчиной?
Так что аксиомы в доказательствах не нуждаются. Тем более тут.
Или я должен приводить ссылки на все определения?
EWG_DCLXVI
Ну например что мне запрещает делать выводы или принимать решения, основываясь на своем опыте? Или почему я не имеею право высказывать свое мнение или советовать (не навязывать)что-либо другому?
Можете. Но если кроме собственного опыта ничей другой Вы не учитываете, то выдавать свое мнение за единственно верное не можете.
Aragorn
Да Вы понимаете, какая штука.. вот чем, по-вашему, отличается гомо от гетеро?
Не возможностью ли совершить соитие с другим мужчиной?
А я вот считаю что не "невозможностью", а "нежеланием"
vvolod
дык я ж вроде нигде и не говорил что "это именно так и никак иначе"
это_шорцы
А откуда взялась У Вас цифра "98 %"?
ай-яй-яй.. доцент, педант, а не знаете, что это не цифра.
"ЦИФРА ж. численный знак. Простых, одиночных цифр по-нашему десять, а сложных - без числа." Даль

"ЦИФРА... 2. обычно мм. Показатель, расчёт чего-н., выраженный в числах. Получилась солидная ц. Контрольные цифры. С цифрами в руках доказать что^н. " Ожегов
EWG_DCLXVI
В данном случае это не принципиально. Вы прекрасно поняли меня.
"Возможность" не в смысле найти партнера-гея, а "возможность" ввести свой эрергированый половой член в анальное отверстие.
EWG_DCLXVI
дык ежели любая статья, в которой описывается мнение, отличное от Вашего, "куплена и проплачена", то как же еще это интерпретировать?
Aragorn
нет в данном случае принципиально! Я никогда не сказал что "это так и никак иначе", а всего лишь говорил о том что я считаю верным!
Aragorn
Да Вы понимаете, какая штука.. вот чем, по-вашему, отличается гомо от гетеро?
Не возможностью ли совершить соитие с другим мужчиной?
Исходя из Вашего определения, все женщины - гомосексуалисты (то бишь лесбиянки). Ведь для совершения гомосексуального акта возможность у них есть всегда. Итак, Ваше определение ошибочно.