Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Версии
283158
1004
Ольга В
Ну, если хотите - бойфренд=любовник. Иностранный эвфемизм, претендующий на большую благозвучность.
Как я поняла, Вы хотите усомниться в его гетеросексуальности? Например, на основании его фото. Ну, АБСОЛЮТНАЯ гомосексуальность на большом временном отрезке это не часто встречающееся явление.
Ольга В
Ну, это вам просто не повезло.
О бог ты мой. Мы с вами говорим о разных вещах. Я говорю про то, что с чьей-то легкой руки называют Александра молодым человеком Ирины, что предполагает определенный уровень отношений и общения, а так ли это на самом деле и может он просто ее знакомый, с которым она ходила в кино - мы не знаем.
Нуну
Не поняла - в чем МНЕ не повезло?
Нуну
да уж если это игра то я в шоке. знаете не удивлюсь уже ничему. есть случаи когда игроманы начинают играть в жизни. было же так недавно.
ну так вроде по его старым постам в аорге парень как парень... активист эдакий вечно деньги собирает на всякие мероприятия...
собственно может поэтому он легко поднял народ...

другое дело убийство по неосторожности, расчитывал на интим, не получил вспылил, ударил убил, испугался да гденить спрятал
но его бы раскололи скорее всего - в милиции умеют это делать
он же не уголовник со стажем


еще не дают покоя те два уголовника которые вот так легко порезали двух парней на центральной улице академа... это было 12го числа так они же могли и быть причастны к пропаже...
такие отморозки запросто могут... но из них хрен выудишь
борис петрич
Со 2 дня отслеживаю все что связано с пропажей.И как то жутко.Тааак все з0акрутили и такую панику подняли неописуемо.
Я тоже считаю что мч причастен.
Но если эта игра-надо всех просто садить! :dnknow::хммм:
борис петрич
А кем работает отец Ирины? На одном из форумов читал, что он замначальника военного училища? Бывал ли он в горячих точках. особенно в спецназе? Если "да", то похищение может быть связано с его работой.
nab
Хорошая идея, я полностью за)
Lexwtng
Такие отморозки не способны на столь продуманные действия. Они больше по гоп-стопу - встретили, убили, труп лежит, пошли дальше.
sibman2005
считаю версию про деятельность отца не правдоподобной....еслиб похитили с целью выкупа-выдвинули бы требования, поиски добровольцев я думаю прекратились бы....хотя бы на время....
Tancer
месть...
Хотя это на пустом место. Ведь не известно точно чем он занимается.
sibman2005
ннп
который уже раз спрашиваю про ключи - почему все уверены, что это ее ключи?
Рыжинка
откуда вам известно? они как раз таки способны на что угодно и следы заметать умеют...
торчали в подъезде ждали жертву... вырубили и утащили в двоем(дальше сами знаете на что они способны)
подчеркиваю: раз уж им нестрашно было на центральной улице с ножами в кармане, пить пиво да еще потом наехать а затем порезать людей из компании, в которой думаю не мало было парней

то вполне вероятно, что это они
sibman2005
нпп
если это "ревнивый муж", то мне кажется, что в таком случае гнев обрушивается либо на обоих, либо на соперника
Lexwtng
Большая вероятность, что Вы правы - убийство по неосторожности. Еще бы добавила, что возможно, он был не один. Игра началась потом.
Lexwtng
Я не говорю что мне это известно, читайте внимательнее. Я высказываю свое мнение. ИМХО, у таких отморозков на четкую продуманную органзацию просто не хватит извилин.
pitovnik
"Как стало известно следствию позже, в 00:30 другая девушка, возвращаясь домой, нашла на полу в лифте ключи от квартиры Ирины", т.е. в результате следственных мероприятий этот факт был подтвержден.
У меня дурацкий вопрос, давно на форумах не общался - что такое нпп?
Версия ревнивого мужа слаба.. Муж живет и работает в Москве, с супругой видятся в отпуске, на отдыхе. Трудно предположить, что ревнивый муж так надолго выпускает жену из поля зрения.
борис петрич
преступник любит кино и ролевые игры.
а кто преступник?
Аццкая брюнетка
но ведь это могли быть ключи сына или тогоже брата, потерянные ранее...хотя все равно нестыковочка
Рыжинка
а где вы заметили четкую и продуманную организацию?
стояли в подъезде пьяные уголовники ждали наобум
вырубили ее(ключи держала в рука и соотв выронила - не заметили были пьяные)
утащили в лесок и т.д. лесков много

что тут продумывать и планировать?
всё банально парень лопух в таком случае
все нормальные парни провожают до двери
у меня жена работала до 8-ми вечера я ее встречал на остановке всегда. как появилась машина ездил и забирал с работы(это несмотря на то что мы уже хрен знает сколько вместе)...
а когда люди только встречаются да там ты раз 10 перепроверишь
да не поверю я
он что жизни не знает вроде не маленький?
или там подъезд образцовый?
Lexwtng
там судя по всему(как некотрые тут глотки рвут) и двор образцовый...тишина и никого нет