Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 3)
398277
997
Автоинформатор
и еще фото кресла. Прошу прощения за беспорядок на фото - ремонт.
Автоинформатор
срочно...срочно...срочно... нужна клетка для хомячков...народ отзовитесь :cray-1:
757
757, почему-то Вы не хотите принимать личные сообщения. За журналы ничего не хочу, просто так забирайте. Контакты у Вас должны быть: за 2008 год журналы забирали
WD_w
есть клеёнка медицинская отдам парочку в упаковке
Автоинформатор
Нужна посуда для дачи. Тарелки, чашки, ложки, вилки. Подойдет всё.:смущ:
Приму в дар видеокарту NVIDIA GeForce 8600 GTS, можно перегоревшую, лишь бы работал куллер. Пишите в личку. Заранее огромное спасибо!
С удовольствием приму в дар журналы Burda.:хехе:

" Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! "
Автоинформатор
Очень хочу получить картриджи для сеги!
Автоинформатор
Телефон в виде кота Гарфилда так и не забрали, желающих было много...и тишинааа! :смущ:Самовывоз приветствуется!
В рабочем состоянии, есть "косяк".

БРОНЬ не ставлю!!!
HELGA_YA
Отдам сервиз столовый простой, тарелки 4-ых размеров плюс салатник, изначально был на 6 персон, сейчас подозреваю не в полном объеме-лень считать :смущ:Для дачи или общаги пойдет на ура.
СЕРВИЗ ЗАБРАЛИ
HELGA_YA
Отдам 3 ящика для рассады или цветов (длина 58 см, ширина 21 см)
И ЯЩИКИ ТОЖЕ ЗАБРАЛИ
хотелось бы к школьному сезону компьютерное кресло детям
Автоинформатор
шкафы со стеклом и кухонную мебель забрали. просим не звонить.
Автоинформатор
знакомая хочет отдать клетку для попугая большую. Пишите в личку, дам ее телефон
Автоинформатор
Кому надо засыпать яму
есть глина.
Приезжайте забирайте.
Девочка
кому-нибудь нужен холодильник Атлант без дверки?
Вы не желаете принимать личные сообщения.
Если еще не забрали его, то как с вами связаться?
mkm
Отдам большого медведя.Даром!Запылен.
mkm
Кому окно трехкамерное старое 1500x1800мм 1шт, под парник . Забирать с Доватора.
komelen
Кассеты с мультиками благополучно нашли нового хозяина.
aonmaster
Прошу прощения, но это не я не желаю, а оно само не желает.
Сегодня вечером выразившая первой желание семья посмотрит, если моё предложение не соответствует их ожиданиям, я Вам напишу. В принципе, в любом случае напишу.
:улыб:
Нужны учебники за 9 класс, пожалуйста, пишите в личку, какие можете отдать. Предмет и автора. Спасибо!
Автоинформатор
отдаю даром фотоувеличитель Беларусь-912 + Оптимак ЦФ (недокомпелкт)
Автоинформатор
Разыскиваются:
зарядка на моторолу w218, диск здоровья, головоломки и пазлы (даже если не хватает кусочков):улыб:
Юленька86
Заберите пожалуйста у меня журналы burda, не новые, почти все за 1994 год.В позапрошлом топике просили все кому не лень,собрала, так и лежат уже полгода.И ещё лучше позвоните мне 8-961-876-33-51 begin_of_the_skype_highlighting              8-961-876-33-51      end_of_the_skype_highlighting