Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 3)
398278
997
Nikolya
Разыскиваются:.... диск здоровья...
=======================

Он ЕСТЬ у меня ! Он не только позволит развить осиную талию, но и повернуть тяжёлую кадку с пальмой, если Вы её на диск поставите !!

Двигается без усилий как смазанный !

Внешний вид немного потрёпан, но для настоящего спортсмена/садовода - это не помеха !

Особые примечания - добро пожаловать в приват !
муsя
Я бы тож не отказалась от журналов Бурда. В любом состоянии и любой древности
Автоинформатор
Всем, здравствуйте!!
Выручайте , кто может! Срочно нужен телефон городской и гарнитура на нокиа(которая с толстым штекером)!:смущ:
Mtssolnce
Учебники 8 класс ждут нового владельца список выкладывался ранее. Самовывоз пл Калинина.
Автоинформатор
Может, у кого есть ненужная карта в ленту, а то свою посеяла непонятно где!!!:смущ:
Автоинформатор
Ищу схему от магнитолы Вега-335 (обычно идет вместе с инструкцией). Если у кого есть - сообщите плиз, надо для ремонта, с возвратом. В инете схема не совпадает с реальностью.:хммм:
татиана
отдам раковину для дачи например. навесные шкафы для кухни
Автоинформатор
друзья, диван, мини-диван и кресло пристроены, к сожалению. не могу ответить всем в личку - очень много откликов.
aonmaster
Отдам неработающий холодильник Ока-3М
Срочно отдам диван-кровать, раскладывается как раскладушка, два кресла к нему, красного цвета и секцию от стенки- сервант, цвет красное дерево. Самовывоз, Центральный район,4й этаж. Фото не будет. Не бронирую. Звоните 89137395330.
Автоинформатор
Очень нужен Нокиа 3500 классик. можно не работающий, нужен корпус
заберу линолеум - может у кого есть ненужный.
953 773 90 33
Автоинформатор
заберу ковровое покрытие в любом состоянии, желательно синтетика 100%, как раньше паласы были самое оно
Отдам старенькую, но рабочую электроплиту на 4 конфорки. Самовынос с 3-го этажа, центр.
Автоинформатор
У кого-нибудь, случайно, не завалялось ненужное кресло-качалка?
Автоинформатор
Подискиваю диван, раскладной в длинну. Неочень ушатанный.
отдам детские книжки на чешском и польском. Яркие картинки, твердый картон. Забирать возле кът маяковского абсолютно даром. :улыб:
срочно приму в дар ноутбук или компьютер в хорошем состоянии. :bday: :bottle:
ОТдам
1. Le petit cheval bossu - конек-горбунок Ершова в переводе на франц.яз.
2. The Three Brothers and the Golder Apple - болгарская сказка в переводе на англ.яз.
Формат А4 с картинкаи
Автоинформатор
срочно нужен маршрутизатор вай фай, в личку плиз
19011987
срочно нужен маршрутизатор вай фай, в личку плиз
Поддерживаю!!!! тоже нужен!!!!
Kasipopik
срочно нужен маршрутизатор вай фай
Я вас парни тож поддерживаю, тож не отказался бы от маршрутизатора вай фай!!! А вот мать гдето валялась на 478 сокет. Седня пороюсь и отпишусь.


п.9
SamIvan
и мне надо маршрутизатор :ха-ха!:
Дама и господа!если у Вас остался клей для кафеля (в любых количествах, хоть полмешка, хоть треть), подарите нашему подъезду!!! Не хватает немного клея, :cray-1:будем очень благодарны. Предложения пишите в личку!