Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 3)
398561
997
simonov_v
Нужна плата материнская для пентиума 3
мой номер 8-923-124-1123

или любую другую но с процессором
DidJiridu
отдам цветок, сейчас по-больше чем на фото.
цветок нашел новую хозяйку
Автоинформатор
Старый советский письменный стол,темный,полированный,однотумбовый (три ящика).Размер 123х65х72 см.Состояние среднее.Фото не будет,забирать до выходных ,потом выкину.
Автоинформатор
Отдам самовывозом раковину с пьедесталом и смесителем. Б/у, но в хорошем состоянии, без сколов, все работает.
Автоинформатор
Начинаем жизнь в новостройке ))) Примем в дар раковину (металл, сан фаянс), унитаз с бачком, ванну (пластиковую или металлическую), табурет.
sanata05
Отдам самовывозом раковину с пьедесталом и смесителем. Б/у, но в хорошем состоянии, без сколов, все работает.
Раковина отдана
Автоинформатор
отдам батарею металлическую, пластинами
yuli99
Приму в дар диван и ковер.
Автоинформатор
Приму в дар стакан для блендера (см. фото): наш лопнул, а ребенка еще долго кормить. В другой таре не удобно маленькое количество продуктов измельчать. Может, у кого валяется без дела.
Lapland
Отдам Нарушение правил топика!
Рюкзак детский
Мягкие игрушки
Стаканы
*Natik*
Приму в дар коврик для мышки, очень сильно нуждаюсь в нем. Вид не важен, главное чтобы мышка каталась нормально и все)писать в ЛС.
Автоинформатор
Очень нужен обогреватель в РАБОЧЕМ состоянии. нарушение правил топика (исправлено модератором)
Автоинформатор
приму в дар наручные часы. состояния практически не важно - буду восстановать
Автоинформатор
Отдам срочно пианино "Сибирь". Самовывоз. Калининский район. 89607859446
Автоинформатор
Приму в дар печенницу времен СССР. На подобии вафелиницы и орешницы. Пожалуйста помогите вспомнить детство :nom:
LeNovo
Отдам в хорошие руки детскую ванночку.
:улыб:
Ванночку отдали наконец-то:улыб:
Автоинформатор
дорогие форумчане! подарите кактусы, пожалуйста. дитё очень хочет начать разводить попробовать. может у кого есть на подоконниках "Перезаселённость". Желательно правый берег(у меня малышу 3 месяца, не доеду просто далеко, сама с кропоткина). спасибо заранее тем, кто откликнется :flowers:
Автоинформатор
Отдам монитор 15 ЭЛТ Grenn Wood модель FD570T. Состояние нормальное, не "севший". Самовывоз Родники.
Ссылка на монитор
http://www.omar.ru/dynamic/models/monitor_1862.shtml
Автоинформатор
Заберу у Вас самовывозом ненужные остатки духов либо таулетной воды (и мужской и женской).
omnd
для дачи нужны старые пластиковые окна или снятые с новостроек шириной 1300мм (возможен демонтаж и самовывоз). :friends:
а так же заберу самовывозом остатки кирпича или сибита, тоже для любимой дачи:бебе:
Автоинформатор
приму в дар зарядку для Nokia n72 со "средним штыречком"
sunberry
Отдам белые коньки р-р 18,5.
Автоинформатор
Отдам даром безвозмездно часы механические настенные, "поюзанные", но работают:хехе: