Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)
395407
1000
Елёнушк@
Отдам клетку б/у < п.4 >.8-913-208-0741Мария.
Елёнушк@
картриджи сухие, а так, вроде, работал, самовынос с гэса
Елёнушк@
приму в дар стульчик для кормления ребёнка!!! звоните на номер 8 961 226 00 один девять.
sdoba
Отдан. исправлено модератором :agree:
Елёнушк@
отдам диван старенький, раскладывается, внизу два ящика, на пружинах, посередине продавлен, но спать можно если положить одеяло толстое, подойдет для дачи или съемной квартиры
Елёнушк@
приму в дар микроволновку, нужна для разогрева обедов на работе, внешнее состояние не критично, рассмотрю любые варианты :knix:
Елёнушк@
Отдам совок черного цвета для уборки кошачьего туалета, немаленький
Елёнушк@
Отдам молокоотсос ручной Курносики.б/у мало
Елёнушк@
срочно отдам маленький !! ЭЛТ монитор, в центре, на Фрунзе, к вечеру уйдет на свалку.
R2312
кому печку? работает все.
Печку нужно увезти сегодня!!! Поэтому уже готова отдать даром. Завтра уезжаем. Кто готов - в личку.
R2312
печка уехала к новой хозяйке :улыб:
Елёнушк@
Отдам ватный матрас для детской кроватки, размер стандартный 120 на 60. Естественно б/у. Но может кому надо в кроватку на дачу, например.
8-903-936-ноль шесть-24
Елёнушк@
Отдам даром мягкие игрушки(1 средняя и штук 5 мелких) + сувенир "кошки"
Елёнушк@
Хочу получит в дар Проигрыватель рабочий и пластинки, также мечтаю о фильмоскопе с диафильмами...

В Детстве у меня не было эхих вещей, сейчас бы с удовольствием вместе с дочей послушала-посмотрела... ))))
Tacha
сумочки уехали с новой хозяйкой:хехе:
Елёнушк@
отдам фильмоскоп. 8-953-773-8345:улыб:
Елёнушк@
отдам диван советкого проиводства самовынос, самовывоз.
Елёнушк@
Очень нужно пианино, самовывоз нарушение правил топика договоримся. В личку, пожалуйста
iggi
Предложите пожалуйста детские диафильмы!!!!!!!!! :flowers:
Елёнушк@
Приму в дар нарушение правил топика увлажнитель воздуха. Очень нужно. Может у кого пылится без дела..:хммм:
zaika^_^
Ребят, может у кого валяется без дела пневматика (воздушка) - поделитесь, не за так естесно. Неважно ружье или в виде пистолета. А то своя сломалась, а на пасеке без воздушки совсем никак.