Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 7)
489019
996
servak
Нужен дыхательный тренажёр Фролова.
Отдам 3 пакета вещей в хорошем состоянии: женские вещи размер 46-48, мужские вещи размер 50.
отдам 8 (если не ошибаюсь) кассет с аудиоуроками по английскому для маленьких детей - заниматься мамочкам дома с малышом
Отдам массажер Scarlett, несколько фукций и доп.насадок, не пользованный ни разу, с руководством по эксплуатации
Массажер для ног Vitek+несколько насадок, практически не использованный, лежит пылится
желающие- пишите в личку
Срочно отдам книги разные:
-справочник по орфографии
-Франклин Рузвельт
Шахматный кодекс
Б.Окуджава -проза
Гарин-Мих.-рассказы
Шишков -собрание -несколько томов
Восхождение в затеряный мир (про горы)
Суворов,Ушаков
Сборник стихов Т.Снежина
Песнь о Гайавате
Открытие Сибири (авт.Окладников)
Коммерческая логистика
Учимся говорить по-русски
География (авт.Дронов, 2001) и др.
Срочно отдам пакет вещей женские р-р 48
-брюки черные и светлые (ткань со трейчем, лорд)
- блузка серая крепдышин
-брюки летние сиреневые и горчичные ,свободные - ткань летняя креп
-платье вязаное сиреневое-верх ажурный , вязано было в Дом Быта ,
пиджак белый -креп,
пиджак серый - новый
и др.
не очень модное , но целое (фото нет и не будет)
Срочно отдам банки стеклянные - 3, 2-хлитровые, мелочи всякой много, закручивающиеся и нет. Переезжаем в квартиру, там прежние хозяева 2 мешка этого щасьтя оставили. Не все банки мытые, отмывать не буду, забирать самовывозом с Вертковской, лучше оптом.
ОТДАНО
отдам обувь 35-36 рр
самовывоз с васхнила
  • туфли, 35

  • весна, 36

  • Зимние, 35

  • весна, 36

отдам кассеты с фильмами-мультфильмами, всего 47 штук, еще dvd 8 штук, можно все поштучно, кому нужно-пишите в личку, список того, что есть вышлю по электронке, самовывоз из железнодорожного
и еще тематическая литература(отдельно)
- технология пайки
-эл.машины (авт Вольдек)
-программирование однокристальных микропроцессоров (возможно устарела),

из врхнего списка не заберут:
Т.Снежина
Коммерческая логистика
...
очень прошу - заберите кто-нибудь пианино ... или скажите знакомым , жалко выставлять на улицу . Немного расстроилась 1 октава , остальное все в порядке.... может кто знает кому нужно ?
кому нужны на запчасти старые горнолыжные ботинки Альпина (красные), треснул пластик на носке ...
Отдам советскую брезентовую 2х местную палатку, точные размеры не скажу, б/у мало, т.к. весит прилично
Одам аквариум 200 литров. Задняя стенка отошла по стыку, показано на фото. Ремонт стоит 1500 рублей.
snegir
отдам обувь 35-36 рр
самовывоз с васхнила
обувь отдана
приму в дар, или нарушение правил топика на запчасти цыфровые (зеркальные) фотоаппараты :help.gif:
Nata10
Отдам массажер Scarlett, несколько фукций и доп.насадок, не пользованный ни разу, с руководством по эксплуатации
Массажер для ног Vitek+несколько насадок, практически не использованный, лежит пылится
желающие- пишите в личку
массажеры забрали, всем спасибо :agree:
если у кого есть остатки краски любых цветов(красить металл) буду очень признателен (предлагайте в любых колличествах) мой номер 8-923-124-один один-23
Есть пакет вещей на 42-44 р-р, самовывоз с васхнила
Приму в дар старые лодочные моторы в любом состоянии. :bottle: :bday: :present:
Отдам старые журнала следующей тематики:
1) за рулем, полный привод - 4 шт.
2) вязание -14 шт.
3) бурда с выкройками - 6 шт.
4) мой дом, сезоны, идеи для вашего дома - 7 шт
5) сад и огород, мой прекрасный сад, ландшафт своими руками и т.п. - 19 шт.
забирать всю тематику сразу, после выходных-вывезем в мусор
8-913-890-05-13, Наталья
Нужна лампа УФ для наращивания ногтей, может завалялась у кого? Буду очень благодарна :yes.gif: