Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 7)
487702
996
Wi-Fi роутер D-Link может есть у кого , оч надо..... п.4
qazzaq
есть микроволновая печь SCARLET (не механическая) перестала греть, так все крутится и горит нужен ремонт, цена вопроса не известна. заберите за < п.4 > :улыб:
Shadowskij
отдам:
- липучие бигуди розового и голубого цветов диаметр 4,5 см по 5 штук каждого цвета.
- маленький контейнер для мусора с крутящ крышкой (на стол под мален. бумажки) высота 25 см.
- зеркало двойное с одной стороны обычное, с другой увеличивающее. только обычное разбилось, остался каркас и само увеличивающее зеркало. - может кому на поделки нужно.
забирать около школы 167 - на добролюбова.
приму в дар остатки половой краски в любых количествах и любых цветов
Объявлено в розыск:
1. Русско-немецкий и немецко-русский словарь;
2. Полочка для книг;
3. Комод;
4. Настольные игры (Мафия, Монополия и т.д.)
5. Плательный шкаф
...... Может у кого стоит и лежит без дела....А нам бы очень пригодился))))):смущ:
Так же неспешно ишется криминалогия с криминалистикой..
отдам 3 пакета вещей:
- женские вещи на поделки (шелк, шерсть, кружево - костюм и блузки, искусственная шуба голубого цвета)
- женские (до 46-го) - брюки, два платья, шорты.
- детские (на девочку до 12) - шорты, свитер, туфли белые на низком каблуке (р-р 36-37)
Забирать на троллейном, могу привезти на Маркса.
отдам 3 двери, без короба (белые, р-р 1,95 на 0.6, толщина ок.5 см.), самовывоз с троллейного ж/м.
Заранее прошу скинуть в ЛС координаты тех, у кого есть родственники в деревне - со временем собираюсь очищать шкаф, отдам какие-нибудь простенькие вещи.
после разбора лоджии обнаружилось пол мешка банок от 200 до 700 мл (в основном пол-литровые) кому надо просьба забрать до вечера или до утра.... пишите в личку.
маришка18
Может есть у кого старенький аквариум , нужен под флорариум так что можно и протекающий , в общем в любом состоянии ! :flowers:
с академорга
Отдам аквариум с течью швг 60х50х30 см. Связь ТОЛЬКО по телефону 8 913 762 2393.
Добрый день.Может есть у кого лишние банки стеклянные, стоят и не используются. нарушение правил топика
отдам ДАРОМ оконные рамы в количестве 4 штук
Забирать в районе с/х института
телефон для связи
89137114665
Отдам сумку, немного потерты уголки
Возможно у кого-то пылится в гараже:
1) реле РН-3, -4, -5, -6;
2) блок электронного зажигания типа: "Искра", "ПАЗ", "Старт", "Электроника", "БЭСЗ".
Такие вещи использовались на отечественных авто 70х-80х гг.
С удовольствием приму в дар. Можно в неисправном состоянии.
если у кого есть лишние горшки для цветов с удовольствием заберу
эдель
отдам 2 детские футболки -жёлтая и розовая с рисунками-на девочку 1-2 года.не ношеные,тк узкое горло.
sagitarius
отдам свадебное платье даром 54 размер( можно утянуть на 52 размер), фото могу на мыло, здесь не могу прикрепить
уСПешная
Народ помогите где то тут в топике видел что кто то отдает много игровых фишек, но вот ни как не могу найти это сообщение! :безум:
отдам даром СЕРТИФИКАТ номиналом 1 тр в студию детского досуга "Подсолнухи " . Филиалы на левом и правом берегу, имеется бассейн. Ньюанс такой- сертификат действителен только при покупке абонемента. жми
подарите пожалуйста стул детский деревянный(трансформер, который потом разбирается на стул и стол). можно убиенный-я приведу в порядок. не выносят пластиковые моего слонёнка-все их переворачивает :(сил нет уже никаких! спасибо заранее тем,кто откликнется :flowers:
коллега по работе просит ящик для растений,много земли осталось
Отдам фотик (не включается) возможно подлежит ремонту.
Ищется террариум для сухопутной черепашки! Может у кого стоит-пылиться ненужный.
ОТДАМ ДАРОМ учебники 9,10-11 класс: (все с 2010)
История Сибири (ч.3) (9 кл) Исупов
Алгебра (ч.1,2) (10-11 кл)Мордкович
Геометрия (10-11 кл)Атанасян
Обществознание (11 кл)Боголюбов
Всеобщая история (11 кл) Загладин
Биология (10-11 кл) Каменский
Физика (11 кл) Генденштйн
История России (11 кл)Загладин
Химия (11 кл) Габриэлян
Литература (ч.1,2) (10 кл)Лебедев
ОБЖ (10 кл)Смирнов
Информатика и ИКТ (10 кл) Угринович
ОБЖ (11 кл) Воробьев
Обществознание (10 кл) Боголюбов
Англ.язык (10-11 кл) Кузовлев
Отдам икеевские полки в количестве 3 шт. одинаковых, в отличном состоянии http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S59870351