Нумизматика или коллекционирование монет (часть 3)
413779
1000
MiXAdoc
Монеты Германии, Британской Индии и Бирмы
цены и фото в прайсе
MiXAdoc
Монеты Германии, Британской Индии и Бирмы
цены и фото в прайсе
Все продано, спасибо. :friends:
Продам почти полную коллекцию советских юбилейных монет . Серым и зеленым в списке помечены монеты которые есть!
  • DOC

    Список Монет

Продам:
1к-2009м,сп
10к-2009сп, 2010сп
50к-1999м,сп; 2002м, 2002сп!, 2009сп, 2010сп, 2012м
1р-1999ммд,спмд; 2009спмд(в обоих металлах); 2010спмд
2р-1999ммд!,спмд; 2006ммд;спмд; 2009спмд(в обоих металлах); 2010спмд
5р-2009спмд(в обоих металлах); 2010спмд
10р-2010спмд

многое из обращения, но состояние хорошее и отличное
по всем вопросам в личку

также есть почти полные подборки 1 и 5 копеечных монет
Добрый день! Знакомая под сиденьем своего японского автомобиля нашла целую горсть японской мелочи:улыб: Соответственно я эту горсть у неё выклянчал. Среди всего этого добра было вот это. А что это может кто подскажет?
e123456
Продам оптом!
500 рублей или обмен!
это японская мелочь?:улыб:
а медалька юбилейная к 20-ти летию мультяшных героев-братьев Goro, Pika, Don. Берегите ее, возможна она священна для японцев и стоит кучу денег:улыб:
MiXAdoc
Продам оптом!
500 рублей или обмен!
это японская мелочь?:улыб:
Чуть внимательнее на фото! Это мелочь СОВЕТОВ!!! И я за них прошу 500 рублей!
MiXAdoc
а медалька юбилейная к 20-ти летию мультяшных героев-братьев Goro, Pika, Don. Берегите ее, возможна она священна для японцев и стоит кучу денег:улыб:
А за подсказку спасибо! А я думал что это жетон в местный дисней лэнд!
e123456
чота дорого за одни 50-е в состоянии "не айс" :1:
numizman
чота дорого за одни 50-е в состоянии "не айс" :1:
Ну ладно 400 :улыб:меньше чем по 10 рублей то тоже смысла отдавать нету!
e123456
Подскажите пожалуйста стоимость набора. Символы олимпиады в Пекине 2008.
hiss
Подскажите пожалуйста стоимость набора. Символы олимпиады в Пекине 2008.
Можно фотку, где монеты читаться будут. А то я, например, слепой и мне не понятно даже чьи они? Китай, Приднестровье, ... К олимпиаде 2008 серебро несколько стран чеканило... И большинство - наборами...
Sellary
Даа по этому фото вообще ничего не понятно
numizman
Там в конвертике всё по-китайски и по тому ничего не понятно) скорее всего китайское производство.
Выкладываю фото монеты..
hiss
не менее 290 юаней должно стоить!:улыб:
hiss
у Вас цена даже стоит - 290 юаней, что по курсу около 1500 руб.:улыб:
а вообще на ебэе подобные наборы медалей выставляют за 80-130$, но конкретно такого нигде не нашел.
есть сайт где по номеру продукта можно найти инфу, на подобии нашего Сочинского, но у меня он что-то коряво открывается, попробуйте может получится
http://en.beijing2008.cn/74/40/column211994074.shtml
MiXAdoc
Спасибо) а точно юань, а не йена?)
hiss
Перед стоимостью указан знак, обозначающий как юань, так и иену. Так уж сложилось, что буква Y с горизонтальным перечеркиванием (одинарное характерно именно для юаня, двойное - для иены) является символом как японской, так и китайской валюты.
Однако, иероглиф, идущий после стоимости однозначно идентифицирует китайский юань. Японский иероглиф "иена" выглядит совсем по другому.
Sellary
ребяты, ну "по-русски" же написано "олимпиада Пекин 2008"...какая к аллаху йена...
wox
Так олимпийские монеты выпускают не только страны проводящие игры, но и участники. От того и вопрос.. был.
wox
ребяты, ну "по-русски" же написано "олимпиада Пекин 2008"...какая к аллаху йена...
Ну и что, что написано? На приднестровских наборах тоже так написано (причем более "по-русски")... Но они же не юани... А ценник на фотке - вообще не обязан быть китайским... Мало ли кто продавал эти наборы...
Уважаемые знатоки!
Подскажите, плз, стоимость 5000 и 10000 купюр 1993 года.:смущ:
блондинки не рулят, иначе бы они выкладывали сканы конкретных купюр, да и не в этот топик, если что...