Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF!
216288
1000
kromka
это ваши "придумки"...ибо вы не можете знать о чем думаю я, а предполагать вы можете хоть что, и как это может быть частично?
Показать спойлер
да, я зануда :biggrin:
Показать спойлер
kromka
давай...
Показать спойлер
я сама а то понять не могу
Показать спойлер
хотя это может знать каждый...фотки то были
Отец Тук
В том и вопрос.Ты пользуешь баню,постоенную под чужие хотелки.Хотя,соглашусь,у основной массы банноюзеров хотелки примерно одинаковые и укладываются в проект типовой бани с комнатой отдыха,ну может бытьс вариацией по размерам.
viktorina
еще не разобралась. пообщаться побольше надо
Байбик
Ну лично я в баню хожу одним заходом, а не несколькими, с передышками между ними...
Моюсь, парюсь часа полтора. Если зимой - выскакиваю в сугроб. если лето, просто выхожу и ведро воды на себя выливаю. Как-то так.
А если вы между заходами передышки практикуете, ну тогда конечно.
Отец Тук
я после парения сразу мыться не могу...я отдыхаю..а потом моюсь
kromka
не совсем..карезеленые больше
Отец Тук
О чем и разговор,у каждого своя процедура,кроме того,под себя подбираются и размеры основных помещений,схемы ход-выход.Но большинство устраивает типовое решение с незначительными изменениями.
kromka
Так девочки, помните, что этот топик не для угадайки и прочего флуда. В Курилку за этим!
Байбик
Будете на экскурсии в бане, прощу. Может только слегка отшлепаю, но не гарантирую точно!:улыб:
Беркут51
Отшлёпать нужно серьёзно, слегка нельзя, не поймут. Это ж женщины, тут понимать надо!:yes.gif::смущ:
kromka
Баню строить по хотелкам надо. Беркут парилку замахнул на 21 куб, у него целая "банда" собирается. Мне 10 кубов парилки хватает т.к. не люблю в бане толпой. Одному попариться, другому полежать на полоке и температурные предпочтения разные. Приезжают гости, я алкоголь употребляю и с баней это не очень совместимо(для меня). Баня для двоих в общем, жену попарить и себя конечно. Охапка березовых палешек и готово.
Байбик
Я живу один и разведен. Так что я свободный человек, если что. :улыб:
Sobolev
На месте видно будет: вдруг она все осознала и поняла! :biggrin: Я так то верю женщинам, а что они же люди тоже!:смущ: Ну ты же понимаешь!:yes.gif:
Student555555
Я такую парилку замахнул не для толпы, а для комфорта! Хоть одному, хоть вдвоем в моей парилке комфортно по нескольким причинам: воздуха много и дышится хорошо, градиент температур по росту человека не такой большой за счет высоты 4 м в парилке, много места на полке, располагайся в любом направлении, хорошо используется весь объем парилки, поскольку под полком мойка, а в обычной бане это место под полком бесполезно.
Беркут51
Не очень понимая значение слова градиент, подтвержу тем не менее, парилка у тебя-Беркута, то, что доктор прописал, то бишь зачётная!
Дышать легко, париться тепло, общаться удобно, и всё рядом с домом.:улыб:
Беркут51
4 м высота :eek: ..все...теперь точно экскурсия
Sobolev
Да и не только рядом, а считай в доме. Баджер мне же дверь сделал из дома в комнату отдыха. Теперь голышом хожу в баню из нее, когда парюсь. Через гараж уже ходить не нужно, как раньше.
Байбик
Без попробовать, градиент температур не ощутить, воздухом не подышать, пара не попробовать.:бебе:
Sobolev
Все ты знаешь! Вот когда снова в гости ко мне с ночевкой? Можно же и в будний день после работы.
Беркут51
А я тоже из бни в дом голышом иду. Хоть и по улице мимо гаража.
Отец Тук
А я тоже из бни в дом голышом иду. Хоть и по улице мимо полиции.
:biggrin:
Отец Тук
Так и я раньше ходил через гараж, но потом перед соседями стыдно стало, вот и попросил Баджера. А он добрая душа и сделал как нужно! Так что соседи лишились возможности лицезреть голых мужиков. Барышни то хитрые, они одевались.
Отец Тук
Летящей походкой, он вышел из бани
И скрылся из глаз завернув за гараж. :biggrin:
VasSer
Певцы, стихоплюи. *голосом Масяни. )
VasSer
Вот вы ржёте все, дураки какие-то, а в бане у Беркута, просто офигенно!
Прямо о-фи-ген-но!
И не потому, что просто баня и просто Беркут, а потому, что он знает про баню и это Беркут!
Вот такота!
Беркуту.
Я приеду. Лишь бы мой друг Помотай с пивом был. Он знает за него, пиво то.
Sobolev
Тогда вообще красота, если еще он будет. :respect: Мне вас организовать или сами организуетесь и меня известите?
Sobolev
никто не ржет..вот как не поехать и не пройти через эту дверь...
Беркут51
вот взял , Иван, и такой кайф ты обломал соседям женского пола :biggrin:
Андрей1979
Там женщины пожилого возраста - это нужно же входить в их положение то!:улыб:
Беркут51
Если сможешь нас организовать, я тебя расцелую в дёсны!
Сможешь - ключевое слово, ежли чо!:yes.gif:
kromka
Он тебя потом поцелует, если захочешь. :злорадство:
Sobolev
Да запросто! Организовывать это уже моя вторая специальность. Ну а что, вон уже сколько форумовок организовал.
А целовать не нужно, это лишнее!!! А ты хитрый, Соболев! Ежели чо! Но я попробую!
VasSer
а влезать в диалог не хорошо
Беркут51
но я только на экскурсию... :secret:
Показать спойлер
и без Соболева
Показать спойлер